Гость
Статьи
Правда ли что я …

Правда ли что я выдумываю проблемы?

Всем привет. Вместе с парнем три года. Мне 23, ему 28. Пару недель назад сильно поругались и разъехались. До этого жили вместе пару месяцев. Потом снова начали общаться и договорились поговорить. Мы живем в 15 км от города и он должен был встретить меня и забрать,я была у родителей на майских. Забрал,я попросила заехать в магазин (он был через дорогу). Сказала что меня укачало и тошнит и хочется перекусить и попить. Он начал говорить что устал на работе и хочет домой быстрее и мол неужели я там дома не могла сходить в магазин ещё и попить с собой в дорогу не взяла. Мне стало так обидно что я заплакала. А он сказал Боже,нашла из-за чего плакать, из-за того что я в магазин не заехал. Прислушиваться надо немного к мужчине, а не всегда все должно быть как ты хочешь. Я сказала что не думала что такая проблема заехать в магазин и что у меня дома совсем не будет еды, но он 0 реакции. Сказал у меня дома возьмёшь еды. Как бы вы вообще отреагировали на такое поведение? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тошнит и хочется перекусить? я одна чего-то не поняла?

Гость
#2
Гость

тошнит и хочется перекусить? я одна чего-то не поняла?

От голода тоже тошнота бывает

Гость
#3
Гость

От голода тоже тошнота бывает

автор пишет, что укачало. Значит тошнота не от голода, а от того, что укачало. Короче, смахивает на капризы, которые мог считать парень и поэтому не отреагировал на просьбу. Если б автору реально было плохо и он плевать хотел, то разговор другой

#4

Как реагировать решать вам, но имейте в виду что в случае беременности и токсикоза реакция будет такой же. Далее выгорание, депрессия и прочие вытекающие. Да даже без этого всего ваши проблемы будут только вашими. Оно вам надо?

Гость
#5
Гость

автор пишет, что укачало. Значит тошнота не от голода, а от того, что укачало. Короче, смахивает на капризы, которые мог считать парень и поэтому не отреагировал на просьбу. Если б автору реально было плохо и он плевать хотел, то разговор другой

У меня часто такое бывает, когда еду голодная, именно от голода укачивает. А когда сытая никогда не укачивает

Снежинка
#6

А мне кажется,что вы оба друг друга стоите. Он работал ,а Вы отдыхали. Могли бы его пожалеть и заказать такси ,к примеру. Заранее понимая,что он мог устать .
Он мог бы остановиться у магазина, понимая ,что Вам плохо .
Что происходит в ваших отношениях ,что за эгоизм?

Гость
#7

Он вас не любит, не уважает. Даже о здоровье вашем не заботится, ему на вас по фиг. Надо оно вам? Решайте сами, но помните, что дальше - хуже. Эта ситуация огромный показатель. Зайти в магазин дело нескольких минут, они бы его не задержали никак, ему просто плевать на вас и ваше самочувствие

Гость
#8

Вы же договорились встретиться и поговорить, решить проблемы, а не новых добавить!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: