Гость
Статьи
дайте совет

дайте совет

мне 17. живу с братом ему 22. Он встречается с девушкой моего возраста. Когда они дома,то они занимаются любовью, что слышно на вю квартитру. могут при мне заняться, ходить без трусов, хотя мне голый брат нравится. мне запретить им секс? еще они громко слушают своих моргенштернов, пьют водку, смотрят навального. Могут и голыми ходить весь вечер. Брат дома ходит вечером только в трусах.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Они где выросли? - в лесу? Ненавижу таких бессовестных! Когда дома одни, делайте что хотите, но когда там ещё девушка и молоденькая...Запрещать секс им наверное не получится, а вот ходить голышом запретить надо! Мне это напомнило что то очень плохое!

Гость
#2
Vika - Vika

Они где выросли? - в лесу? Ненавижу таких бессовестных! Когда дома одни, делайте что хотите, но когда там ещё девушка и молоденькая...Запрещать секс им наверное не получится, а вот ходить голышом запретить надо! Мне это напомнило что то очень плохое!

А сосаться?

#3

тупая разводка

Гость
#4
Рыжая ведьма

тупая разводка

cмиириться с этим?

Гость
#5

но брат угощает меня алкоголем

Гость
#6

То, что тебе нравится голый брат - это уже нездорОво. Копи денежку и оформляй карточку в психдиспансер, тебя там уже ждут.

Гость
#7

они подготавливают тебя к тройничку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: