Гость
Статьи
В фитнес клубе все …

В фитнес клубе все некрасивые

Занимаюсь хорошем фитнес клубе. Но все мужчины и женщины в нем некрасивые и мне противно от них. Я же на фоне них как инопланетянка красивая и шикарная. На груповой тренировке я стояла смотрела в зеркало и сравнивала себя с остальными женщинами и лишний раз убедилась насколько я отличаюсь от других в лучшую сторону. Почему так?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
#2
Оля

и еще там все мужики имотенты

А это вы как проверили???

Гость
#3
Оля

и еще там все мужики имотенты

Вы кубок свой за достижения на почве половой э п л и не забудьте забрать на стойке администратора зала, в который ходите пятую точку подкачать. Иначе будет обидно, опробовав всех мужчин посетителей спортзала и поняв, что у всех на пять тридцать, остаться без заслуженной награды.

#5
Оля

меня же не изнасиловали такую красотку значит имотенты

Ну если вас прямо в зале изнасилуют, то это будет первый случай в истории )))

Гость
#6
Ivan7203

А это вы как проверили???

Отсасывала она всем. Ни у кого не встал(

Гость
#7

Я так никогда про себя не думаю, наоборот считаю, что плохо как-то выгляжу.
Разве у вас нет такого чувства, что вы не достаточно худая?

Гость
#8
Оля

и еще там все мужики имотенты

Что, всем дала, и ни у одного не встал на тебя? Эх ты, а говорила, что красивая.

Снежинка
#10

Почему так ? Вот те на. Так они и пришли туда,чтобы стать красивые. Да,не все красивые родились ,кто-то ещё и трудится для этого . Любите на вумен унижать людей,прям что не топ ,то звезда в топе)
Вы на них не смотрите ,а то иногда бывает ,что и на их месте можно побывать )

Матильда
#11

Ахахаа аналогично. На групповых ,учитывая что я на десяток лет старше многих девочек , выгляжу лучше. Фигуры какие- то нескладные, прямоугольные. Попцы плоские. Редко встретишь подтянутое пропорциональное тело. А мужчин кстати много симпатичных у нас тренируется

Ремарка
#12
Ivan7203

А это вы как проверили???

А это вброс на вентелятор был( беспонтовый разводняк на срач)
Очевидно же.

Гость
#13

Дура что бы понять женскую красоту тебе нужно быть мужчиной

#16

Какая вы смешная, каждая пятая себя пупом Земли считает. Самая красивая она... 😄

#18
Гость

ну не ты же самая красивая крокодилица страшная сидишь завидуешь убогое

😂я и не претендую на звание красотки, это не самое важно в жизни😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: