Гость
Статьи
мужчина в 35 молодой, …

мужчина в 35 молодой, а женщина в 35 старая?

?

гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
гость

А вы ему покажите дядей под 40 на пляже.

Далеко ходить не надо ему 40 , он лысый пузан , я его "красоту" каждый божий день вижу . Мне 35 😊

Гость
#55
Гость

Далеко ходить не надо ему 40 , он лысый пузан , я его "красоту" каждый божий день вижу . Мне 35 😊

Ты наверное тоже та еще красавица )

#56

Я не понимаю, зачем распыляться на одну девушку, когда их море разных? После 25 лет со шмотками на улицу и новую молоденькую в квартиру.

гость
#57
Гость

Далеко ходить не надо ему 40 , он лысый пузан , я его "красоту" каждый божий день вижу . Мне 35 😊

На самом деле среднестатистический дядя к 35 выходит в тираж, но они бояться остаться одни поэтому пугают женщин старостью что бы те не рыпались. Проведите эксперемент зарегайтесь на сз знакомств от себя и от него страничку создайте. Его максимум тети под 50 будут лайкать, а вас от 18-60.

Гость
#59
гость

На самом деле среднестатистический дядя к 35 выходит в тираж, но они бояться остаться одни поэтому пугают женщин старостью что бы те не рыпались. Проведите эксперемент зарегайтесь на сз знакомств от себя и от него страничку создайте. Его максимум тети под 50 будут лайкать, а вас от 18-60.

Прямо так и бояться остаться одни. Одиноким мужчинам можно завидовать. Большое счастье жить под одной крышей с чужой теткой, особенно после сорока, когда никакой любви уже быть не может, а есть только скучное сожительство, нередко перерастающее во взаимную вражду и ненависть.

гость
#60
Гость

Прямо так и бояться остаться одни. Одиноким мужчинам можно завидовать. Большое счастье жить под одной крышей с чужой теткой, особенно после сорока, когда никакой любви уже быть не может, а есть только скучное сожительство, нередко перерастающее во взаимную вражду и ненависть.

Реально старые дяди ищут к кому бы приткнуться.

Гость
#61

Сейчас бич - мужское бесплодие. Знаю несколько мужчин, 36, 37 лет - проблема в них. Мужской коллектив. Поражена, что мужчинам 30, 35 а они такие помятые, старые. Даже морально старые. А уж 40 это дед. Начальнику 47, про него так и говорят "дед, который мечтает о пенсии". Поэтому, я рассматриваю вариант мужа намного младше меня, критерии такие - чтоб комфортный в быту, не верещал что ужина нет, умел строить, не мнил о себе, не гнобил, что волос седой или целлюлит, чтоб детей хотел. Ведь с молодым приятнее делать ребёнка :) с возрастом уходят условности. Хочется жить, чтоб тебе удобнее.

Гость
#62
Гость

Ты наверное тоже та еще красавица )

неа , я реалистка

🕊
#63
Гость

Сейчас бич - мужское бесплодие. Знаю несколько мужчин, 36, 37 лет - проблема в них. Мужской коллектив. Поражена, что мужчинам 30, 35 а они такие помятые, старые. Даже морально старые. А уж 40 это дед. Начальнику 47, про него так и говорят "дед, который мечтает о пенсии". Поэтому, я рассматриваю вариант мужа намного младше меня, критерии такие - чтоб комфортный в быту, не верещал что ужина нет, умел строить, не мнил о себе, не гнобил, что волос седой или целлюлит, чтоб детей хотел. Ведь с молодым приятнее делать ребёнка :) с возрастом уходят условности. Хочется жить, чтоб тебе удобнее.

Вы правы. Из старого мерина молодого жеребца не сделаешь.

Гость
#64

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

#66

Да мечтайте, мужики в 35 ещё ладно ничего встречаются в России. А после 50 большинство страшные, уродливые, не следящие за собой🤢

Гость
#67

Да. Посмотрите на 40 летних мужчин. Они если не алконавты то выглядят на 100. Подтянуты. Энергичны. Не все конечно. Но 70% точно. А женщина в 40 выглядит как мятая тряпка. Ни все. Процентов 90. Редко когда женщина в 40 выглядит как персик. Очень редко. А без косметики так и вовсе динозавры

гость
#68
Гость

Да. Посмотрите на 40 летних мужчин. Они если не алконавты то выглядят на 100. Подтянуты. Энергичны. Не все конечно. Но 70% точно. А женщина в 40 выглядит как мятая тряпка. Ни все. Процентов 90. Редко когда женщина в 40 выглядит как персик. Очень редко. А без косметики так и вовсе динозавры

Ты главное картошку посади. Дяди в 40 для этого и придуманы .

Гость
#69

Мало кто из молодых захочет с мужчиной под 40 чего-то серьезного. Несерьезные отношения для женщин 35 лет так же доступны. Если она приятной внешности, то на роль любовника, в т.ч. постоянного, будет много желающих молодых. + мужчина в 35 должен быть финансово выше среднего, иначе молодым он не интересен. Средненький мужчина средних лет - точно не любовник мечты. Женщине в 35 достаточно средней зп, если она умеет за собой ухаживать на эти деньги и генетика позволяет.

Гость
#70

Объективно быстрее стареют мужчины. Это факт. Все мои одноклассники уже кто с залысинами, кто с дикими морщинами, а по паспорту только 32 года. Все девушки наоборот стали краше со школьных времен.

Гость
#71

Ну, если рассуждать, кто старее, то, очевидно, мужчина.
Достаточно взглянуть на статистику продолжения жизни М и Ж.
Для М 35 лет - уже больше половины жизни.
Для Ж 35 лет - еще не дотянула до половины лет так 10.

Гость
#72

Я буду вечно молодым
И не состарюсь никогда
Что выпить или закусить
Так это я всегда смогу найти😃

Кто помнит эту песню?

Гость
#73

Для 20-25летней то да старый, для 35 летнее еще молодой.

гость
#74
Гость

Мало кто из молодых захочет с мужчиной под 40 чего-то серьезного. Несерьезные отношения для женщин 35 лет так же доступны. Если она приятной внешности, то на роль любовника, в т.ч. постоянного, будет много желающих молодых. + мужчина в 35 должен быть финансово выше среднего, иначе молодым он не интересен. Средненький мужчина средних лет - точно не любовник мечты. Женщине в 35 достаточно средней зп, если она умеет за собой ухаживать на эти деньги и генетика позволяет.

Дяди хотят молодую и немеркантильную, а вот зачем такой деве потасканый трехбородочный дед, муды не уточняют.

гость
#75
Гость

Объективно быстрее стареют мужчины. Это факт. Все мои одноклассники уже кто с залысинами, кто с дикими морщинами, а по паспорту только 32 года. Все девушки наоборот стали краше со школьных времен.

Такова реальность рф и снг. Дяди в тираж выходят быстрее.

гость
#76
Гость

Ну, если рассуждать, кто старее, то, очевидно, мужчина.
Достаточно взглянуть на статистику продолжения жизни М и Ж.
Для М 35 лет - уже больше половины жизни.
Для Ж 35 лет - еще не дотянула до половины лет так 10.

+

гость
#77
Гость

Для 20-25летней то да старый, для 35 летнее еще молодой.

Чисто для секса для женщины 35 ровесник стар.

Гость
#78
Danya Arisch

потому что женщина уже после 25 непригодна для отношений и семьи. надо заводить новую.

О, сразу видно, чью мамку выбросили на помойку.)

Гость
#80

Нет,нормальный возраст.Ну,да это молодость ещё считается

Гость
#81
Гость

Где у 35 летнего мужика есть морщины? )
Вот у женщин 90% уже с 31 года уже все плохо )
Голос, талия, упругость теряются где-то в прошлом дне рождения )

В таком возрасте конечно уже немного имееться.

А
#82
гость

Почему пузатый, лысый и морщинистый дядя считает себя молодым?

так он может считать все что угодно, вопрос в том. что он реально не котируеется.
Почему у женщин в 35 часто любовники и вторые мужья на 7-10 лет моложе?

гость
#85
А

так он может считать все что угодно, вопрос в том. что он реально не котируеется.
Почему у женщин в 35 часто любовники и вторые мужья на 7-10 лет моложе?

У нас еще полно баб готовых подбирать старьё и думать, что это нормально.

Гость
#86

Потому, что мужчина и через 5-10-15-20 лет может стать отцом, а женщина 40-45 и привет - климакс и природа сняла ее с эволюционного конвейера.

гость
#87
Гость

Потому, что мужчина и через 5-10-15-20 лет может стать отцом, а женщина 40-45 и привет - климакс и природа сняла ее с эволюционного конвейера.

Зачем рожать больных детей от старых мужиков которые скоро сдохнут?

гость
#89
Гость

в европе все так делают, что не так?

В Европе молодые от дедов рожают?

Гость
#90
гость

В Европе молодые от дедов рожают?

В Европе вообще большой разницы между партнёрами не бывает

гость
#91
Гость

В Европе вообще большой разницы между партнёрами не бывает

А почему в рф большая разница?

Гость
#92
гость

А почему в рф большая разница?

Ну, если честно, среди моих знакомых нет пар с большой разницей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: