Гость
Статьи
Личное пространство

Личное пространство

Здравствуйте,дорогие читатели, знаю, что здесь много людей как мужского, так и женского пола, и это моя первая статья.
Хочу обратиться к людям, выслушать их мнение, жизненный опыт, может получить совет. В общем.
Я парень, 25 лет, было много отношений, как короткосрочных, так и достаточно длительных, которые длились даже больше, чем последние. Всегда был уверенным в себе, никогда не был обделён женским вниманием и более менее легко переносил расставания.
Наши отношения начались неожиданно, мы встретились и буквально влюбились друг в друга с первого взгляда, души не чаяли. Много времени проводили вместе, наконец съехались в нашу новую квартиру, с нуля всё обставили и начали жить вместе, прошёл год, и она молча ушла. Не будем вникать в детали, да разрыв был для меня очень тяжелым, так как был уверен , что создам семью с этим человеком, хотел делать предложение.
Суть какая, прошло н-ное количество времени, уже был секс с другими девушками, НО не у меня дома.
Я просто морально не могу пустить новую женщину в кровать, где спала она, по-сути это для меня очень личным стало, да и в принципе не горю желанием приглашать женщин к себе в дом (хотя до неё жил в другой квартире и проблем с этим не было), сам живу, квартира очень нравится,всё очень уютно,сделано под себя, вроде особо ничего не напоминает о ней, но как вопрос сводится к тому, чтобы привести сюда кого-то другого, то сразу откат происходит. Это похоже какая-то психологическая травма может? Стоит ли сменить квартиру и выбросить всю мебель?
Вспомнил как-то момент из детства, когда наш пёс погиб, и через какое-то время завели нового сторожевого пса, но всё эти игрушки, ошейники, поводки я не хотел отдавать новому псу, так как очень любил старого и в моих глазах это было каким-то предательством, надевать ошейник старого пса на нового. Да и сейчас так же считаю. Думаю аналогия ясна.
Какие советы дадите, всё продавать или через силу вести сюда кого-то?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы храните верность квартире и мебели но не любимой женщине . Мужчина должен добиться любимой женщины любым способом и быть с ней .

#2
Гость

Вы храните верность квартире и мебели но не любимой женщине . Мужчина должен добиться любимой женщины любым способом и быть с ней .

Ну то, что эта квартира стала семейным гнездом и так понятно из моего текста.
На самом деле я никогда не изменял в отношениях никому в жизни. Уже прошло достаточно времени, чтобы не загоняться и строить новые отношения, мне не 15 лет , чтобы убиваться годами, хотя не скрою, что не смотря на всё то зло, что она принесла в конце отношений, я её действительно люблю, но есть такой интересный момент, что есть одна бывшая девушка, которая уже замужем лет 5 наверное, дак вот я её тоже до сих пор люблю всем сердцем и только счастлив от того, что она счастлива) не смотря на это я смог реально полюбить ещё одну девушку , но вот не задалось, как видите.
И, кстати, мужчина никому ничего не должен, так же как и девушки. Если вы считаете, что я не пытался вернуть её, то глубоко заблуждаетесь, ну и это на самом деле не так просто, так как мы сейчас в разных городах, она знает где я, а я нет, так как у нее ни родственников, ни друзей. Человек-призрак.

Захария
#3

совет..
ну не писать это все от имени бравого парня, коим вы не являетесь.. ни с какой стороны
хотите поговорить о фетише такого рода, можно и поговорить..
но вот без плохого кино...

я знаю случаи, когда молодой человек менял квартиру после развода
она ушла
то есть, не хотел в ней жить, сдал, снял другую, воспоминаний много
А вот фетиша на постель.. не встречала
начните с кровати, чем черт не шутит
Выбросить
Купить матрас, устроить .. Футон..
Не та проблема, чтобы не попробовать...

#4
Захария

совет..
ну не писать это все от имени бравого парня, коим вы не являетесь.. ни с какой стороны
хотите поговорить о фетише такого рода, можно и поговорить..
но вот без плохого кино...

я знаю случаи, когда молодой человек менял квартиру после развода
она ушла
то есть, не хотел в ней жить, сдал, снял другую, воспоминаний много
А вот фетиша на постель.. не встречала
начните с кровати, чем черт не шутит
Выбросить
Купить матрас, устроить .. Футон..
Не та проблема, чтобы не попробовать...

Вы меня не знаете, чтобы говорить кем я являюсь. Так же понятие "бравого парня" довольно мнимое. Для некоторых это самое обычное *** к примеру)
Ну я в принципе так и думал, что тут с оскорблений обычно начинают диалоги...

Захария
#5
Славный парень

Вы меня не знаете, чтобы говорить кем я являюсь. Так же понятие "бравого парня" довольно мнимое. Для некоторых это самое обычное *** к примеру)
Ну я в принципе так и думал, что тут с оскорблений обычно начинают диалоги...

Какое слово оскорбительным вам показалось???
вы вообще не парень
можно обсуждать тему "фетишей", можно губы дуть, как хотите
в, принципе, я по теме написала..

Гость
#6
Захария

Какое слово оскорбительным вам показалось???
вы вообще не парень
можно обсуждать тему "фетишей", можно губы дуть, как хотите
в, принципе, я по теме написала..

По факту😁

Гость
#7

Может Вы и правы, если поменять место жительства, то поможет. Я когда рассталась с парнем, с которым мы были вместе 7 лет, долго его вспоминала. Уехала из того района, стало меньше таких "вспышек", сейчас уже все хорошо

#8
Захария

Какое слово оскорбительным вам показалось???
вы вообще не парень
можно обсуждать тему "фетишей", можно губы дуть, как хотите
в, принципе, я по теме написала..

Очередная жизнью обиженная самка, иди по х .у .я .м . прыгай дальше, а не советы людям давай, ущербное подобие человека

Захария
#9
Славный парень

Очередная жизнью обиженная самка, иди по х .у .я .м . прыгай дальше, а не советы людям давай, ущербное подобие человека

Батюшки.. Выспались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: