Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил выпить вино, а я никогда не пила, вообще ничего

неподумав написала, парню что хочу выпить вино, а на завтрашний день он предложил выпить. Теперь, не знаю, что делать, выпить то хочу, но вдруг быстро опьянею, домой в таком состоянии нельзя приходить. Что можно сделать? Насколько быстро можно опьянеть от вино ? #алкоголь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

откажись ) скажи, что передумала. и всё

Гость
#2

мда, когда мзга нет - плохо

#3

поэтому всегда пей дома.

#4

Чтобы опьянеть от вина, его нужно целую бутылку выпить. От 1-2 стакана ничего не будет.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Чтобы опьянеть от вина, его нужно целую бутылку выпить. От 1-2 стакана ничего не будет.

Да прям, если не пила ни разу то может дать по шарам уже с первого бокала. Автор, какое тебе вино, иди к экзаменам готовься

#6
Гость

Да прям, если не пила ни разу то может дать по шарам уже с первого бокала. Автор, какое тебе вино, иди к экзаменам готовься

Да криво. Автор, ничего не будет. Пей полусладкое.

Гость
#7

Ребёныш, не твори фигню. Такие эксперименты, особенно первый раз, можно проводить только дома и только одной или с хорошими подругами. Никаких парней, пока не поймёшь, как это работает именно с твоим организмом. Напиваются в хлам, творят дичь и обнаруживают себя на утро без трусов в канаве в летний период (в зимний не обнаруживают, замерзают насмерть) как раз мало или недавно пьющие.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Да криво. Автор, ничего не будет. Пей полусладкое.

Ага, с него блюётся веселее и похмелье тяжелее.

#9
Гость

Ага, с него блюётся веселее и похмелье тяжелее.

Прекрати водяру со всем подряд смешивать и блевать перестанешь. Со 100г чистого вина вообще ничего не будет.

Гость
#10

Оговори сколько крепкость градусов, в вине попроси игристое некрепкое 7-9%, если треть бутылки выпить 250 мл, заесть и посидеть часок думаю не должно быть заметно в среднем варианте. Крепленые вина вообще врядли кто предложит при знакомстве.

Гость
#11
Гость

Да прям, если не пила ни разу то может дать по шарам уже с первого бокала. Автор, какое тебе вино, иди к экзаменам готовься

Вы когда пили первый раз вам дало по шарам? Мне что-то нет, хотя попробовала бокальчик еще ребенком, с родителями.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Да криво. Автор, ничего не будет. Пей полусладкое.

Это от пива сцать будешь криво! А коли малолетка шарахнет стакан вина, да еще на голодный желудок, то захмелеет и все! Девка пьяная, звезда чужая. Чпокнет ее парень и привет целке.

Гость
#13
Гость

Ребёныш, не твори фигню. Такие эксперименты, особенно первый раз, можно проводить только дома и только одной или с хорошими подругами. Никаких парней, пока не поймёшь, как это работает именно с твоим организмом. Напиваются в хлам, творят дичь и обнаруживают себя на утро без трусов в канаве в летний период (в зимний не обнаруживают, замерзают насмерть) как раз мало или недавно пьющие.

Точно! мы как то с подружайками первый раз лет в 16 напились вина у одной дома. Весело было))) правда потом заблевали кухню, но ничего, убрали, отмыли. Родители не догадались. Но никаких парней и только дома. И не расползаться, держаться кучкой

#14
Гость

Это от пива сцать будешь криво! А коли малолетка шарахнет стакан вина, да еще на голодный желудок, то захмелеет и все! Девка пьяная, звезда чужая. Чпокнет ее парень и привет целке.

🤣🤣🤣 Что ты такое несёшь. Автор, не читай этот бред

Гость
#15
Гость

Вы когда пили первый раз вам дало по шарам? Мне что-то нет, хотя попробовала бокальчик еще ребенком, с родителями.

Ну в 9 лет мне налили шампанского на Новый год бокал, неполный вроде. И да, мне дало по шарам

Гость
#16

Обязательно плотно поеште перед этим, если пить на голодный желудок, быстро опьянеете

Гость
#17

Ну так шампанское быстро выветривается, пол часа- час и снова чист как стеклышко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: