Гость
Статьи
Напилась и ничего не …

Напилась и ничего не помню

главный позор моей жизни, помогите!!Я больше точно никогда не буду пить!!! Это такая жесть, я даже не знаю с чего начать... мне 19 лет, учусь в вузе, все хорошо вроде было до прошедшей пятницы... я пошла тусить в клуб с друзьями, до этого не ела ничего весь день, а выпила просто несметное количество алкоголя, который ещё и мешала между собой. я просто не понимаю что со мной творилось тогда, как так можно было вообще не соображать? Я дома пила вино, потом в клубе покупала джин тоник, потом пили с другом ламбруско, потом я с какими то чуваками на баре познакомилась и давай херачить с ними шоты с абсентом... вот после этого так я точно ничегошеньки не помню ВООБЩЕ!!! Как мне потом друзья сказали что они вообще не поняли как я так, что я вообще не стояла на ногах... господи, какой же позор всей моей жизни... а клуб то ещё такой пафосный... я проспала целые сутки когда приехала домой!!! Меня мой друг дотащил до дома, еле как в такси говорит посадил и чем мы там дома у меня занимались мне даже страшно представить, потому что я была тупо овощем, а он мог че угодно сделать со мной... хотя я проснулась в одежде ох короче не знаю... стыдно просто *** как, это была точка в моих отношениях с алкоголем, я так больше не могу. Просто хочу выговориться поэтому пишу сюда, мне очень и очень морально тяжело, может быть кто-то знает как с этим справится? Заранее всем спасибо кто дочитал и не остался равнодушен.

Анон
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Анон!
Прежде всего поблагодарите Высшие силы, что Вы никуда "не вляпались", что Вас, можно сказать, "пронесло". Рассматривайте это, как жизненный урок и постарайтесь извлечь из него пользу по максимуму. Такое может произойти с каждым. Важно сделать из этого правильные выводы и тогда не надо будет заниматься самобичеванием. Как только Вы это сделаете, то сможете спокойно и уверенно смотреть своим друзьям в глаза. А те эмоции, которые Вас сейчас переполняют, они необходимы, чтобы подтолкнуть Вас к этой работе. Отнеситесь к ним с благодарностью. Удачи Вам, у Вас все получится!

winter
#1

на вумане время от времени появляется тема с вопросом: зачем ведут дневник?
Вот как раз затем - всё, что вы написали, Автор, можно было оставить в дневнике. Дневник это разговор с самой собой.
Насчёт алкоголя. Наверное, вы легко отделались. Хотя у многих есть опыт: однажды напиться до беспамятства, и больше никогда так не делать. В юности мы хотим осознать свои границы. Поэтому студенты первых курсов, бывает, напиваются так, как никогда потом - границы очерчены..)

Гость
#2

Как утверждают врачи, то потеря памяти от употребления алкоголя случается только у запойных алкоголиков. У обычных людей с сильной интоксикацией потери памяти не случается.

На моем поле расцветают цветы!
#3

Бывает. Не переживайте, почти все это прошли.))

Гость
#4
Анон

Меня мой друг .....чем мы там дома у меня занимались мне даже страшно представить

Если вы его назвали другом, то он вел себя прилично. Странно друзей подозревать в недружбе с уголовщиной, насилием и вуайеризмом.

Гость
#5

Со всеми бывает )))

Гость
#6

Уууххх, каждый раз стремно, каждый раз говорю что всё не пью, такое творю… но потом отпускает от мыслей, и появляется желание ещё раз это испытать)

#7

Не переживайте Вы так, это почти с каждым бывает, почти все через это, хоть раз в жизни, но проходят)))

Гость
#8

Было такое, теперь всегда ем хорошенько, так меньше выпьешь...а по молодости было также! Хотя в барах мужиков здоровых выносят с борцами росгвардии видела не раз, тк есть там дорого..так что не переживай! Кушай и пачку угля бери с собой

Гость
#10

Ой,да забей, проблюешься,отлежишься, в молодости все прошли через это.
Другу, что довез и не бросил + 100500 в карму😇, цени его!

Гость
#11

ха каждый нормальный студент через это проходил у меня было подобное меня вообще в такси знакомые посадили по дороге помню что с какими то цыганями ехала это был атас а дома потом люлей вставили года подругу искали её родители она вообще только на утро заявилась с фингалом)))))) зато есть что вспомнить конечно стыдно но как по другому учатся

Ника
#12

Было. Стыдно до сих пор, хотя больше 10 лет прошло. Я и сейчас встреч с одногрупниками, которые меня в стельку пьяной видели, стараюсь избегать.

Гость
#13

Если анус не болит, то всё нормально.

Любаша
#14

Это уже случилось, ничего не изменить.Просто больше не допускать такого.

Елена
#15

Со мной тоже так часто бывает. Потом рассказывают мне родственники, друзья, я ничего не помню. Стыдно, это не то слово. Буду бросать пить, хочется остаток своей жизни провести более достойно, ведь мне уже 51год.

Алексей
#16

Здравствуйте.Был такой случай.Я выпил.Лег спать минут 10 всего встал.И не узнал жену.Она мне говорит,что она моя жена.А я ей объясняю,что не знаю вас,отойдите от меня.Плюс говорил,что нахожусь в одном месте,а на самом деле в другом.Продолжалось это 2 часа!!!

Гость
#18
Гость

Если анус не болит, то всё нормально.

А если болит?

Гость
#19
Гость

Как утверждают врачи, то потеря памяти от употребления алкоголя случается только у запойных алкоголиков. У обычных людей с сильной интоксикацией потери памяти не случается.

Как раз нет, алкоголик выпьет ведро и ему норм, а вот те кто не имеют иммунитета к алкоголю как говорится не спитые отчаянно, они быстро пьянеют.

Гость
#20
Valeri

Не переживайте Вы так, это почти с каждым бывает, почти все через это, хоть раз в жизни, но проходят)))

Обращаюсь ко всем читающимито людям! До вечеринки принимаем 1т янтарной кислоты обычной без добавок. Затем каждые 1-2 часа по таблетке Фильтрум-сти (абсорбент) перед сном 1 таблетку янтарной, 3т лив 52 ( улучшает ферментацию печени, в составе только травы, незаменим), 1 таблетку мексидола, и 1 таблетку уитромона. Утром 2 т фильтрума чтобы вывести остатки распада этанола. 1 янтарную, и 1 т мексидола . Всем мира, до ОП и минимизируйте вред этанола препаратами, позаботьтесь о мозге и сосудах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема