Гость
Статьи
Девушки, почему …

Девушки, почему встречаетесь с такими парнями?

Ух, чувствую сколько на меня сейчас грязи польётся))) Девчонки, а зачем вы встречаетесь с такими парнями которые никак не делают вашу жизнь лучше и не помогают, элементарно финансово? Т.е вы грубо говоря как мега удобная девушка и ничего не требуете притом. А ТАКИЕ ВЕДЬ ЕСТЬ… я точно знаю. Например снимают квартиру напополам и продукты всё также +готовка/уборка. У меня девочка в соседней комнате ровесница (23) её парень постоянно приходит в гости, она готовит постоянно и кормит его, вот уж не думала, что они вообще куда - то ходят. Это вообще что такое?! Или девушка одна кредит взяла на свое имя ради бывшего, девушки что с вами?! Мужчина и так обуза, какой ещё кредит на него??????!!!!!! Милые девушки, для чего Вам это?)Зачем вам нужны
такие мужчины ?
Мужчина должен делать вашу жизнь делать лучше, а плохо жить мы и сами можем 🙂 #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что я недостойна мужчин получше

Гость
#2

Если для тебя мужчина обуза, живи одна. Какие проблемы?

#3

Ну и живите плохо,мы вам не мешаем!

Гость
#4
Ксения З.

Потому что я недостойна мужчин получше

А зачем тебе лучше не быть одной?!
Смотри, мужчина может зарабатывать вообще 6 тысяч. Но он отдаст последнее, если девушка ему действительно нравится.
А так ты просто удобная, непонятно зачем это тебе. У него то ладно секс регулярный.
Мда.

Гость
#5

"мужчина должен". а ты что должна? писечка вместо мозгов, *** несёшь

Гость
#6

Soglasna + + +

Гость
#7
Гость

А зачем тебе лучше не быть одной?!
Смотри, мужчина может зарабатывать вообще 6 тысяч. Но он отдаст последнее, если девушка ему действительно нравится.
А так ты просто удобная, непонятно зачем это тебе. У него то ладно секс регулярный.
Мда.

Chto on otdast?6 tysyach?😊😊😊

Гость
#8

Согласна)
Но понять могу. Такое бывает когда парень совсем нищий, но при этом красивый. У нас красивых очень мало, поэтому их любых подбирают и носятся с ними как с писаными торбами...

Август
#9

Мужчина должен быть счастлив, больше он никому ничего не должен ;-)

Гость
#10
Гость

Chto on otdast?6 tysyach?😊😊😊

Я уж образно пишу) т.е доход может быть и у мч и небольшой, но он будет щедрый к Вам. Если нет, разумеется)

Гость
#11

Согласна полностью)) Если мужик не готов нести финансовую ответственность за девушку, пусть сидит и д p o ч e т, и ни на что большее может не надеяться!

Гость
#12
Гость

Согласна)
Но понять могу. Такое бывает когда парень совсем нищий, но при этом красивый. У нас красивых очень мало, поэтому их любых подбирают и носятся с ними как с писаными торбами...

А девушки те которые внешне ну так на 3, у них наверно выбора нет. Только я вместе их была бы одно лучше, чем заниматься самопожертвованием.

Гость
#13
Гость

Согласна полностью)) Если мужик не готов нести финансовую ответственность за девушку, пусть сидит и д p o ч e т, и ни на что большее может не надеяться!

Пополамщиков вообще нельзя подпускать к девушкам

Гость
#14
Гость

Согласна полностью)) Если мужик не готов нести финансовую ответственность за девушку, пусть сидит и д p o ч e т, и ни на что большее может не надеяться!

Все верно) также про замужество, выйти замуж за такого мужчину с кем придётся пахать на равне + готовка + уборка и растить детей.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ?!?!?!?!

Таня
#15

Женщины не должны работать? Мужчина должен их содержать?

Гость
#16
Гость

А девушки те которые внешне ну так на 3, у них наверно выбора нет. Только я вместе их была бы одно лучше, чем заниматься самопожертвованием.

Девушкам "внешне ну так на 3" обычно парни с самой вкусной внешкой достаются. Ну это так, наблюдение)... Хотя, у всех разные представления об оценках женской внешности.

Гость
#17
Гость

Девушкам "внешне ну так на 3" обычно парни с самой вкусной внешкой достаются. Ну это так, наблюдение)... Хотя, у всех разные представления об оценках женской внешности.

Это значит супер харизматичнын девушки с изюминкой, амбициозные и из хорошей семьи. Такие да, есть. Причём не только красивые парни, но и обеспеченные в одном флаконе достаются.

Василий
#18

И что дальше? Пусть люди живут как хотят....

Гость
#19

Это правда. Если мужчина не улучшает твою жизнь, то зачем он вообще нужен? Лишние проблемы приобрести?
Хотя польща от мужчины это не всегда про деньги. Это может быть поддержка, участие, секс, помощь по хозяйству, извозчик-износчик и тп

Гость
#20
Гость

Это значит супер харизматичнын девушки с изюминкой, амбициозные и из хорошей семьи. Такие да, есть. Причём не только красивые парни, но и обеспеченные в одном флаконе достаются.

Да нет, обычные девушки. Совершенно. В какой-то момент думала, что красавчики себе добродушных выбирают, но нет
.. Некоторые из них не с лучшим характером. Не знаю как это работает. Всю жизнь это наблюдаю... Наверное, просто именно такие девушки хотят себе самых красивых парней. Компенсируют.

И точно такое же с девушками. Красавицы наоборот с посредственными парнями... Самое мое большое потрясение: знаю одну девушку, она настолько прекрасна, что я аж заикалась первое время как начинали с ней общаться. И красивая как рассвет (конкурсы красоты выигрывала) и характер ангельский, добрая, милая, жутко обаятельная - на такую посмотришь и ориентацию сменить охота. А выбрала себе какого-то мелкого хмурого унылого уродцца, ещё и ниже себя.

#21
Гость

А зачем тебе лучше не быть одной?!
Смотри, мужчина может зарабатывать вообще 6 тысяч. Но он отдаст последнее, если девушка ему действительно нравится.
А так ты просто удобная, непонятно зачем это тебе. У него то ладно секс регулярный.
Мда.

Потому что мне лучше с плохоньким мужчиной, чем одной

Гость
#22
Ксения З.

Потому что мне лучше с плохоньким мужчиной, чем одной

Эм ну ладно, нам друг друга не понять.
Я тебя не осуждаю, такие как ты в основном. Это я ненормальная и мне гораздо и гораздо лучше одной, чем без профита…
Извините, за цинизм)

БосикомПоЛужам
#23

Раньше я встречалась с теми мужчинами, которые обратили на меня внимание. Их было немного,хотя я симпатичная.
Поэтому терпела,что мне не дарят подарки или дарят дешевые вещи. Терпела неуважение.Давала деньги в долг,которые мне не возвращали. Вообщем,за мной куча косяков.
Теперь я повзрослела и стала разборчивей.

Гость
#24
БосикомПоЛужам

Раньше я встречалась с теми мужчинами, которые обратили на меня внимание. Их было немного,хотя я симпатичная.
Поэтому терпела,что мне не дарят подарки или дарят дешевые вещи. Терпела неуважение.Давала деньги в долг,которые мне не возвращали. Вообщем,за мной куча косяков.
Теперь я повзрослела и стала разборчивей.

Дай 👋🏻👋🏻👋🏻. Только я не настолько удобная никогда не была…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема