Гость
Статьи
Мужчина отменяет …

Мужчина отменяет встречи в последний момент

Был мч, встречались меньше полу года, бросила его тк,порой, он просто себя вёл, как ребёнок.Бывало,

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странно, что Вы его ещё вспоминаете...

Гость
#3

Впечатлило встречИ. А те известно, что после первой же отмены встречи мужика а бан и забыть.
После первой детской выходки в бан и забыть.т
А ты че ждала повтора детсада и отмены свидания? Ну, дождалась?

Автор
#4
Гость

Странно, что Вы его ещё вспоминаете...

Вспомнила, только потому, что он написал, больше 4 лет прошло, не стала игнорить, из-за интереса поддержала переписку

Автор
#5
Гость

Впечатлило встречИ. А те известно, что после первой же отмены встречи мужика а бан и забыть.
После первой детской выходки в бан и забыть.т
А ты че ждала повтора детсада и отмены свидания? Ну, дождалась?

Особо ничего не ждала, никакой обиды у меня нет, нехватки мужского внимания тоже. Добавлять в бан я не буду, ибо это тот же дет сад, но продолжать общение, естественно, тоже, т к считаю, если мч отменил встречу в последний момент, но как-то более менее адекватно, можно дать шанс, но пусть букет цветов пришлёт или извинится как-то по-нормальному, тогда и разговаривать будем, а после такой выходки, абсолютного желания нет ни при каких обстоятельствах)

#6

чё за х.... я прочла в теме и в комментариях?.. Совсем с печатанием текста туго?

#7

Или это диалог с самой собой?

#8

Тема где? Что- бывало? И почему комментаторы отвечают так, как будто весь текст видят?

#9
Мышильда

Тема где? Что- бывало? И почему комментаторы отвечают так, как будто весь текст видят?

там ответил, кстати, только 1 человек, а дальше - какая-то ересь от авторихи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: