Гость
Статьи
Не могу знакомиться с …

Не могу знакомиться с женщинами

Месяцев 8 назад расстался с бывшей. Читая новости на яндексе я набрел на статью в дзене, которая привела меня сюда по ссылке на форум.

Ну что сказать. За это время узнал много нового о себе( потому что я мужчина).

Что я ***, мелкопис, паркоход и далее по списку.
Что я почему то по мнению местных должен всем женщинам с рождения.
И много много чего интересного.

Теперь я когда хочу подойти познакомиться - сразу в голове какой то блок. Думаю, наверняка она такая же. И просто прохожу мимо.
Мне кажется это надолго, если не навсегда.

А ведь мне чуть за 30, я не изменщик, добрый и не жадный. Спортивный и любознательный.

Не думаю, что мне поможет уход с форума. Ибо нельзя выкинуть из головы 8 месяцев этого чтива. С другой стороны я познал горькую правду и благодарю за этот опыт:)

Мама, теперь я паркоход.
13 ответов
Последний — Перейти
Трандуил
#1

Да не стоит судить всех женщин по местным обиженным на всю голову бабам. И да, искать нужно молодую 18 - 24, те что старше уже с такими тараканами шо ***.

Гость
#2

Если вы и вправду такой хороший, как вы расписали, то слово «***» не о вас. На свой счёт не принимайте, это о плохих мужчинах сказано было.

Гость
#3

Вот так зомбирует интернет( фильтруйте ,думайте головой! Здесь не от хорошей жизни люди . лучшей части населения здесь нет или временно! Деградируете

❤️
#4

Это говорят про мужчин , которые не соответствуют вашим характеристикам . Если вы и правда такой ,как вы описали - вы к мужлу не относитесь .

Мама, теперь я паркоход.
#5
❤️

Это говорят про мужчин , которые не соответствуют вашим характеристикам . Если вы и правда такой ,как вы описали - вы к мужлу не относитесь .

Являюсь, но любое инакомыслие здесь наказуемо. Обвинят во всех смертных грехах или назовут мудешником(кстати, о них я узнал отсюда), если твоя точка зрения не будет совпадать с общей.

#6

Держи хвост пистолетом и помни: женщины - это НЕ главное в этой жизни!

#7

А вообще, вот в нашем народе мы начали переход от обычных семей к мателотажу. Но это для тех детей, что от 7 лет и ниже. Вот их мы будем учить формировать мателотажные партнерства.

Гость
#8

где-то 8 из 10 такие. можешьь просто изменить свое отношение к ним и использовать как ширпотреб или тратить время на поиски не с промытым мозгом.

Гость
#9

Вот теперь ты знаешь как живётся женщинам. Ты ни когда не достаточно красива, молода-, то титки не те, то ноги слишком короткие и.т.
Дашь-, слю.а, не дашь сразу фригидная.. Так что не ной а иди познакомься..)))

#11

Мужчина!!! Ну разве сейчас знакомятся на улице?! Если бы ко мне на улице подошла бы девушка, познакомиться, то я бы убежал. Не явно же маньяка!!! Сидите за сайте знакомств, может там кого-то найдёте.

Сон
#12

Да номано,сам сюла спецом захожу ща "холодным душем"отрезвляет глупые мысли

Гость
#13
Гость

Вот теперь ты знаешь как живётся женщинам. Ты ни когда не достаточно красива, молода-, то титки не те, то ноги слишком короткие и.т.
Дашь-, слю.а, не дашь сразу фригидная.. Так что не ной а иди познакомься..)))

Ещё ноги кривые бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: