Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся женщины

Мне 43 года, раньше девушки, женщины постоянно смотрели на меня, кокетничали ,иногда, правда редко знакомились сами. После 40 лет как отрезало, как корова языком слезала. Может энергетика упала ? Или я должен сам знакомиться? Что может быть не так наши дорогие женщины с Вумен? #знакомства

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Какая энергетика? Вы трансформатор что ли?

Гость
#2

от тебя запах тлена уже начался, значит. начинай привыкать к земле.

Гость
#3

Просто ты ещё не перестроился - теперь твой контингент 40+.

Гость
#4

мужик выходит в тираж в 35+.

Гость
#5

Женщины уже давно прозрели насчёт вас, никому ты не нужен

Гость
#7
Гость

Просто ты ещё не перестроился - теперь твой контингент 40+.

В 40+женщина может найти помоложе,лет 35-40,так что ему надо присмотриваться кженщинам 45+,а расссчитывать на знакомство с 50+

Гость
#8

Ну это понятно, все-таки вам уже больше лет, и молодые перестают вас воспринимать как партнера. А вот на меня почему-то они не обращали внимания ни в 40, ни в 20 ни в 16 лет.

Гость
#9
Гость

Ну это понятно, все-таки вам уже больше лет, и молодые перестают вас воспринимать как партнера. А вот на меня почему-то они не обращали внимания ни в 40, ни в 20 ни в 16 лет.

Принцессу ждать ненадо было.

Гость
#10

Бабулькам секс не нужен, а молодым не нужен мужик за 40

Гость
#11
Гость

Бабулькам секс не нужен, а молодым не нужен мужик за 40

Бабулькам секс нужен, но не с дедом под 40.

Гость
#12
Гость

Бабулькам секс нужен, но не с дедом под 40.

не, после 30 либидо гаснет по экспоненте

Гость
#13

Мне 38 и я на мужчин 40 + не смотрю, они конечно сами подходят, сама с такими не знакомлюсь. Мне нравятся мужчины 32- 36 лет. И чтобы моложаво выглядел.

Гость
#14
Гость

не, после 30 либидо гаснет по экспоненте

у дядь гаснет у женщин нет.

Гость
#15
Гость

Мне 38 и я на мужчин 40 + не смотрю, они конечно сами подходят, сама с такими не знакомлюсь. Мне нравятся мужчины 32- 36 лет. И чтобы моложаво выглядел.

мужчины к 35 обычно многие тоже выглядят как 💩.

Гость
#16

В молодости влюбляються во внешность , красоту , енергичность , а 40 уже смотрят ,что у тебя есть , квартира ,машина , если нету , то не нужен такой ноль .

Гость
#17

А что на вас смотреть-то? Даже если бы у вас была модельная внешность и одежда по последнему писку моды, - какой смысл на вас смотреть? Ну, видят вас женщины, проходящие мимо вас. Без этого никак. Если бы не видели вас, то столкнулись бы с вами где-то на улице, на тротуаре.

Понятное дело, что к вам женщины не будут подходить поближе с целью знакомства. Это же ясно вам? Где это видано, чтобы женщины просто так на улице подходили к мужчинам и знакомились? Да никогда и нигде такого не было, - кроме как в кино.

Ну так что вас тогда не устраивает?

Гость
#18

Знаете, когда мне было 20 лет, я расстраивался что девушки со мной не общаются потому что (как я думал) у меня ничего нет, поэтому я девушкам не интересен. Точнее не так, я заранее думал что девушки со мной не хотят знакомиться потому что я еще молод и у меня ничего нет. А теперь девушки не хотят знакомиться потому что я уже немолод.

Гость
#19
Гость

Знаете, когда мне было 20 лет, я расстраивался что девушки со мной не общаются потому что (как я думал) у меня ничего нет, поэтому я девушкам не интересен. Точнее не так, я заранее думал что девушки со мной не хотят знакомиться потому что я еще молод и у меня ничего нет. А теперь девушки не хотят знакомиться потому что я уже немолод.

Молодой и красивый всегда в приоритете. А мдэшники жёстко н@ёbывают юношей внушая им что девушкам они не интересны тупо конкуренцию убирают.

Гость
#20
Гость

у дядь гаснет у женщин нет.

Ага, женщины после 30 начинают молодеть, у них улучшается здоровье, внешность и сексуальная активность. Странно, что даже они сами этого не замечают

Гость
#21
Гость

Ага, женщины после 30 начинают молодеть, у них улучшается здоровье, внешность и сексуальная активность. Странно, что даже они сами этого не замечают

ну чо вы что вы! Толи дело дяди под 40 вот прям молоды и хороши.

#22

Они с завышенной самооценкой и поэтому ждут, что ты будешь сам к ним подходить и унижаться.

Гость
#23

Знакомься сам с девушками до 30, потому что ровесницы уже замужем, а молодые побоятся сами проявить инициативу.

Гость
#24
Гость

Знакомься сам с девушками до 30, потому что ровесницы уже замужем, а молодые побоятся сами проявить инициативу.

вот ненадо дедов. Вы стары и отвратительны.

Гость
#25
Гость

вот ненадо дедов. Вы стары и отвратительны.

В темноте надо знакомиться. Тогда прокатит

Гость
#26
Гость

В темноте надо знакомиться. Тогда прокатит

Боже упаси.

Гость
#27
Гость

Знакомься сам с девушками до 30, потому что ровесницы уже замужем, а молодые побоятся сами проявить инициативу.

Было дело, год назад случайно познакомился с девушкой ей 22, мне 42, прожили год, расстались т.к совершенно разные интересы +плюс детей хотела. Хотелось бы женщину 35+, они умнее,ближе к моим инттересам

Гость
#28
Гость

А что на вас смотреть-то? Даже если бы у вас была модельная внешность и одежда по последнему писку моды, - какой смысл на вас смотреть? Ну, видят вас женщины, проходящие мимо вас. Без этого никак. Если бы не видели вас, то столкнулись бы с вами где-то на улице, на тротуаре.

Понятное дело, что к вам женщины не будут подходить поближе с целью знакомства. Это же ясно вам? Где это видано, чтобы женщины просто так на улице подходили к мужчинам и знакомились? Да никогда и нигде такого не было, - кроме как в кино.

Ну так что вас тогда не устраивает?

Когда мне было до 30 знакомились и много и часто. Сам подходить не готов, жду Когда сами подойдут. 2 месяца как один и никто не подходит, даже женщины 45-50. Бояться чтоли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: