Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

У меня никогда не было отношений, даже за ручки не держалась. В универе только один ко мне проявил интерес, но он мне не понравился. А второй раз я впервые влюбилась в парня в универе, но он меня отшил, закон подлости. Так что там не вариант искать, пошёл уже 3 курс.
Не хочу сидеть на сайтах знакомств, т.к. ссыкую, но и подойти к первому встречному на улице не могу. У всех моих подруг есть парни, а я единстченная хочу целка. Очеееень хочу парня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Диаз
#1

Хочу пить, но лень вставать, а попросить гордость не позволяет

Aнтон Силуанов
#2

Тиндер.

жених с топором
#3

только общие тусовки- где есть общие знакомые. Знакомства на улицах- вымерший вариант знакомств

Гость
#4

Видел девушка диктовала телефон трем приезжим на улице
Но не знаю:,думаю не. Вой случай

Гость
#5

Я лет с 15 добывала себе парней на тусовках. Тех, кто ко мне сами подкатывали никогда не рассматривала как вариант. Познакомилась с великой любовью на улице, а чо такова? В общем, всегда удивлялась, почему у кого-то с этим проблемы. Вот они везде, мужики, выбирай который больше нравится. Знакомишься, общаешься, понимаешь, нра, не нра, действуешь по ситуации. Они конечно, не все за тобой бегут вслед, многие отморозят. Но так же многие со всем энтузиазмом за тобой помчатся. Одного-то точно можно накружить в твоей местности. Не обязательно на них наскакивать, хватать за ж°пу и тащить в кровать, как я это делаю. Можно женственные сигналы посылать, посмотри, в общм, всякие там лафхаки на ютубе про кинетический интеллект, пластику и мимику, и будешь горстями в карманы складывать парней, я тебе гарантирую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: