Гость
Статьи
Женщины 30+

Женщины 30+

а вам обидно, что ровесникам вы больше неинтересны?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да с чего вы эту глупость взяли? Мужчинам разные женщины нравятся, и моложе, и старше, и ровесницы.

Лулушенька
#4

Я думаю дело не в возрасте, а в том как женщина выглядит

Гость
#5

Я как-то недавно дверь открыла (работаю на удаленке) и пришли два слесаря, один из них ну лет 24 (высокий и симпатичный) так он покраснел и заикаться стал когда представлялся, мне на титьки смотрел. Мне 31 и проблем с мужчинками и мужиками нет, но они мне особо не нужны.

#7
Гость

Зря стараешься. Женщины не знаю разницы между "желанная женщина в замужество" и как "насадка на член".

Я знаю разницу между этими понятиями

Гость
#8
Ксения З.

Я знаю разницу между этими понятиями

Ну флаг тебе в руки и барана на шею.

гость
#9

ничего страшного. эти тети могут взять или по старше, или по младше

#10

что-то у меня такое ощущение, что женщины за 30 наоборот рады, что сопляки не путаются у них под ногами

Гость
#11

Почему же? Мой муж - ровесник.

Гость
#12

А вот любовник - старше.

Гость
#13

Мне 47, мужу 40. 15 лет в браке. Ребенку 6.

Нет, мне ни чуть не
обидно 😊

Михей
#14

За 30 это уже всё, потасканные перетасканные, негде клейма ставить обычно. Будешь идти с такой и все будут улыбаться тебе в след, особенно в не больших городах ) Девушкам 18-19 лет бабы за 30 просто как мерседес и старые потрёпаные жигули...

Гость
#15
Михей

За 30 это уже всё, потасканные перетасканные, негде клейма ставить обычно. Будешь идти с такой и все будут улыбаться тебе в след, особенно в не больших городах ) Девушкам 18-19 лет бабы за 30 просто как мерседес и старые потрёпаные жигули...

Даже страшно подумать какой потрёпанности ты.

Гость
#16

Дяди с мастурбистских форумов, вы бы хоть оригинальнее были. Сами сначала написываете этим «неинтересным», а когда получаете отлуп, бежите сюда гадить, что не больно-то и хотелось. Зелен виноград.

#17

Ага, плачу в сторонке тихо

Лядь
#18

И ровесники смотрят и малолетки 18 -25 лет, влюблёнными глазами. Ещё и бегают.

Гость
#19

Им очень обидно и поэтому они придумывают различные сказки про поклонников, хотя у них никого нет😅😅

Гость
#20

Ближе к 30 начали подкатывать причём хочу заметить зачастую в живую ребятки - 5|7 лет. Когда говоришь им нет, я старше, извини, они миллион причин приводят почему да, но пока что я не хочу таких отношений. Думаю, если бы не хотели не подкатывали, а так уже давно убедилась, абсолютно всех возрастов лезут))

Золотая Рыбка
#21

Почему не интересны? Я хорошо выгляжу - я интересна.

Гость
#22

не волнуйся женщинам 30+ всегда дадут

#23

Прям рыдаю в голос🤦🏼‍♀️ Мне всё равно кому я нравлюсь, кому нет🤷🏼‍♀️

Гость
#24
Михей

За 30 это уже всё, потасканные перетасканные, негде клейма ставить обычно. Будешь идти с такой и все будут улыбаться тебе в след, особенно в не больших городах ) Девушкам 18-19 лет бабы за 30 просто как мерседес и старые потрёпаные жигули...

Тебе, наверное, даже 50+ не дают? Неграмотный, необразованный, твой удел - подвальные бомжихи.

Гость
#25

Старше .внешний вид смотрят какой

Лулушенька
#26
Гость

Тебе, наверное, даже 50+ не дают? Неграмотный, необразованный, твой удел - подвальные бомжихи.

Это пишут ограниченные обиженные мужчины. Он может быть и хотел бы кому-то нравится. Но не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: