Гость
Статьи
Мужчины от миня …

Мужчины от миня безума. Дуэль

Здравствуйте. У меня проблема.
Я стояла перед зеркало обножонная и всматривалась в свой женский пентагон страсти. У меня уже был 4 й муж и он любил мене находясь в соседней комнате. Я собиралась просто сходить в магазин, хотя всегда туда ходил муж. Вдруг случилось страшное.
Под моим окном в 17.00 в августе 2018 года молодые люди затеяли дуэль изза мине. Они были мне знакомы, но не обладали мной. Мной обладал муж и кто то ещё. Один из дуельщиков был Эрик айтишник младше мине на 12 лет!!! Он был красив, лутчи чем Брэд Питт и корейский певец из корее.
Второй был бизнесмен (третье место по богатству в Росии), зовут Юлиан. Старый, ползавший перед мной на коленях от моей красоты (я уже недавно написала что обсалютно все мужчины и парни сходиют от мине сума благодаря хоризме красоте и уму). Юлиан разорился от мене, Эдик спился.
Начали стрелять. Я выбежала из квартиры в чем родила, а муж остался стоять у окна (он всегда стоял так при таких ситуациях так как у него ноги холодели и он не мог выбечь)
Я под бежала в блеске красоты на мине были лишь серги и помада, но эти уже выстрелили. Эрик промазал, а Юлиан попал (хоть в постели некогда не попадает) Эрику в плечо и тот чудом остался жив. Эта история шокировала общество про это сняли репортаж. Мужу прислали какое то видео со мной. Он закрылся в комнате. Потом начался суд, но муж не развелся, он любит мене несмотря на что. И этоя была не первая дуэль.
Вопрос что делать? Это не стеб.

Венера Рюриковичи
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венера ,:" писять и спать !" )))

Гость
#2

У нас в саседней диревни мужуки топорами порубились. Из за тибе?

#3

гугл переводчик?

#4

Я за вас буду голосовать в следующем месяце в номинации Автор месяца!!! Браво 🙌🏻 Пентагону страсти привет🤣🤣🤣

Гость
#5

Ну хоть тут пиши сваи сачаненья, подтягивай грамматику.

Гость
#6

Пентагон страсти!!!! Хахахахахаха

Гость
#7

😂😂😂

Гость
#8

Автор, ждём продолжения. Да, я понимаю мужа, который закрылся в комнате.))) Видимо, не потянул пентагон)))

Гость
#9

Звоните Байдену ,Трампу ..
Пусть помогают ..))

Марс Бармалеевич
#10

Писши ис чё!
Собливо про дозамужества. Чую, там еще страшнее было

Марс Бармалеевич
#11

"Юлиан разорился от мене, Эдик спился.."
А муж, небось, забеременел..?

Гость
#12

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Венера Рюриковичи
#13
Гость

Венера ,:" писять и спать !" )))

Ну ты и с.

Венера Рюриковичи
#14
Марс Бармалеевич

Писши ис чё!
Собливо про дозамужества. Чую, там еще страшнее было

ни смотря на язвительный тон, да буду писать, ни только твой рисурс

Венера Рюриковичи
#15
Гость

Автор, ждём продолжения. Да, я понимаю мужа, который закрылся в комнате.))) Видимо, не потянул пентагон)))

с чево ты язвишь

Венера Рюриковичи
#16
Гость

Ну хоть тут пиши сваи сачаненья, подтягивай грамматику.

а по теме есть что сказать?

Венера Рюриковичи
#17
Дина

Я за вас буду голосовать в следующем месяце в номинации Автор месяца!!! Браво 🙌🏻 Пентагону страсти привет🤣🤣🤣

чему вы передаете привет?
Но да, стиль письма у миня хороший

Венера Рюриковичи
#18
Гость

У нас в саседней диревни мужуки топорами порубились. Из за тибе?

ни такой спец па диривням как вы, ибо с рождения в городах
москва и всякие европейские.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: