Гость
Статьи
Нет сил на общение...

Нет сил на общение...

Привыкла быть одна, общаться редко... Недавно познакомилась с мужчиной, общаемся постоянно, у меня почему-то как будто нет сил общаться дальше, хотя мне с ним приятно... Обижать не хочется тоже... Сказать мол давай сделаем перерыв и не будем общаться денёк это звучит дико... Как быть? У нас вроде как завязываются отношения... #общение

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
#1

от нас-то что требуется?

Гость
#2

В день, когда общаться не можете, вежливо объяснять, что много работы\проект\отчет и тп. Только так, чтоб не обидно было

Гость
#3

Ты что меня описала???

Гость
#4
Гость

Ты что меня описала???

Я поэтому одна, интроверт я. Тоже как вы привыкла быть одна, люблю когда никто не мешает. А если ещё звонить начнут так я тель в окно готова выкинуть…

Steffanie
#5

Скажите на берегу ему о том, что вам нужно личное пространство, что столько-то времени вы хотите посвятить только себе

#6

можно же честно сказать ему. напрямую
нет сил на общение. иди своей дорогой, дружочек

#7

Может он вас достал пустыми разговорами?
Я, к примеру, ненавижу болтливых мужчин.
Есть же такие что рот не закроешь, если начинают про свой день например рассказывать, то обязательно все в деталях, про каждую мелочь, ничего не упуская...😖

Anna
#9
Гость

В день, когда общаться не можете, вежливо объяснять, что много работы\проект\отчет и тп. Только так, чтоб не обидно было

Ну это как-то неискренне что-ли...

Anna
#10
Гость

Я поэтому одна, интроверт я. Тоже как вы привыкла быть одна, люблю когда никто не мешает. А если ещё звонить начнут так я тель в окно готова выкинуть…

В этом есть особый кайф... Не всем дано понять... Особенно не понять тем, кто боится оставаться в одиночестве...

Anna
#11
Steffanie

Скажите на берегу ему о том, что вам нужно личное пространство, что столько-то времени вы хотите посвятить только себе

Отдалит так нас это?

Anna
#12
Янита

можно же честно сказать ему. напрямую
нет сил на общение. иди своей дорогой, дружочек

Так я не хочу с ним расставаться...

Anna
#13
Дикобраз

Может он вас достал пустыми разговорами?
Я, к примеру, ненавижу болтливых мужчин.
Есть же такие что рот не закроешь, если начинают про свой день например рассказывать, то обязательно все в деталях, про каждую мелочь, ничего не упуская...😖

Не скажу, чтобы разговоры были пустые... Да и как еще общаться допустим по телефону? Молчать совсем?... При том ещё, что я сама не сильно то болтунья...

Гость
#14
Anna

Не скажу, чтобы разговоры были пустые... Да и как еще общаться допустим по телефону? Молчать совсем?... При том ещё, что я сама не сильно то болтунья...

Лет вам сколько? Может он вам недостаточно нравится?

Anna
#15
Гость

Лет вам сколько? Может он вам недостаточно нравится?

Мне 30... Ну, страсти нет как таковой, я и не хочу прыгать в какие-то адреналиновые качели, мне вполне подойдут нормальные спокойные отношения... В принципе во всём устраивает, только намного старше меня. К сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: