Гость
Статьи
Сначала кричал что …

Сначала кричал что хочет отношений

Познакомилась с парнем вк, он охотно общался, писал что нравлюсь и красивая и и д, конов спросила хотел бы отношений, писал что да хотел бы отношений, но сначала нужно увидеться.при этом писал что пока много работа и некогда пока что увидеться, он врач много работы. Переписывались 2 недели без перерывов, писал комплименты и т д. Не звон о, только переписка и аудиосообщения.очень мне понравился внешне и голос. Потом он резко перестал писать, игнорил мои сообщ, не отвечал. Потом заблокировал возле. Позже я через недель написала с левой страницы в чем дело и и д, он ответил, что не хочет ни с кем отношений они ему не нужны, что была несчастная любовь у него. Ещё написал что не хочет одеться мы разные и в блок снова. Как его понимать? Он вообще нормальный? Я в шоке, расстроилась #поведениепарня

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

псих.больной.

Aнтон Силуанов
#3

Вам бы делом заняться, а не фигней.

Гость
#4

Ненормальная ты. Его на лекциях по психологии научили от таких, как ты держаться подальше

Гость
#5

Вы же уже создавали эту тему пару дней назад. Только там он вам на лицо хотел кончить..

Гость
#6

Мы в шоке...
Миллион раз вы одно и то же мусолите((((

#7

Типичные мужчины, исходя из опыта говорю, что 80% у него другая женщина и она либо исчезла либо появилась. Вот он и мечется.
Не тратьте время, особенно в переписке. Если неделя переписок не закончилась встречей, вычеркивайте этого человека из поклонников.

Ничего хорошего в этом нет

Значит недостаточно вы ему понравились для встречи
А зачем вам такой человек, которому вы изначально не понрав?

Гость
#8

пфф! как это хотеть отношений До физической встречИ? сексу ему хотелось по зарез;)

" Переписывались 2 недели без перерывов," - очень плохо. ты мужика с подружкой перепутала. С мужиком нельзя трещать как с бабой.

Его НЕ надо понимать, во-первых ты его НЕ знаешь от слов асаавсем, во-вторых это не возможно, а в третьих похоже, что ещё не вышел из секс-интриги со своей неЩасной любовью. Отношения это в семье между мужем и женой. А если тя мужик иппает, это значит что мужик за твой счёт удовлетворяет свои секс-потребности, а ты в своей голове уже и замуж за него вышла.

с левой страницы написа .. ачумела штоль? Зачем? Не противно? мужик тя заблочил везде - он НЕ хочет тебя ни видеть ни слышать, а те похерру - тебе вот надо общаться с ним и всё тут !!!! Из уважения к СЕБЕ следует считаться с ТАКИМИ желаниями мужика.
Написав ему, ты показала, что твой интерес й нему в 100 раз болэьше, чем его к тебе.,
Он нормальный, живёт свою жизнь и играет в свои игры, в которые бабе с умом втягиваться не надо. Если ты считаетшь его ненормальным - нафига ты ему пишешь и чтА те от него над0??

Ну дура по всем пунктам;)))

Гость
#9
Гость

дибилко

оба

Гость
#10

А зачем Вы продолжаете на него наседать еще с левых страниц, Вы маньячка?

Гость
#11
Гость

дибилко

Он?

Гость
#12
Гость

Ненормальная ты. Его на лекциях по психологии научили от таких, как ты держаться подальше

Чем я ненормальная? Я хотела отношений и прямо это говорю. Он то хочу, то не хочу, то хочет секса, то потом пропал и в блок. Он псих?

Гость
#13
Гость

А зачем Вы продолжаете на него наседать еще с левых страниц, Вы маньячка?

Думаю может он передумает и захочет снова общаться

Гость
#14
Катя

Типичные мужчины, исходя из опыта говорю, что 80% у него другая женщина и она либо исчезла либо появилась. Вот он и мечется.
Не тратьте время, особенно в переписке. Если неделя переписок не закончилась встречей, вычеркивайте этого человека из поклонников.

Ничего хорошего в этом нет

Значит недостаточно вы ему понравились для встречи
А зачем вам такой человек, которому вы изначально не понрав?

Писал что очень нравлюсь и что хочет меня очень. Писал свои сексуальные фантазии и что может долго и много

Гость
#15
Гость

псих.больной.

Он?

Гость
#16
Гость

Писал что очень нравлюсь и что хочет меня очень. Писал свои сексуальные фантазии и что может долго и много

Это фантазии. Может у него вообще члена нет, или он скорострел. а так он развлекался. Мужики врут очень много. Неужели непонятно?
И если ты его преследуешь, он имеет полное право послать тебя и заблокировать.а тебе пора к психотерапевту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: