Гость
Статьи
Мой парень в 24 года …

Мой парень в 24 года живет с родителями

Парню 24 году, живет с родителями. Начинать самостоятельную жизнь отдельно от родителей он хочет, но с его слов не может, тк половина зарплаты у него уходит на кредиты, которые он брал на машину, а вторая половина зарплаты на обслуживание этой же машины, которая постоянно ломается. Мы с ним практически никуда не ходим, иногда в кино, в основном просто гуляем. Секс практически отсутствует, тк элементарно негде... Я его люблю, он меня тоже. Постоянно говорит мне о планах на будущее, хочет семью и детей. И я тоже об этом мечтаю. Но уже год как ничего не меняется, и изменится ситуация неизвестно когда, а так жить постоянно я не могу. Хочу, чтобы помимо разговоров были какие-то действия. Надоело ждать, что все изменится, сама все тащить не хочу, мне просто будет стремно за себя. В голову уже начали попадать мысли о том, что он меня не рассматривает серьезно или то, что говорит о будущем просто так, чтобы привязать меня к себе. Окончательно во всем этом запуталась. Абсолютно не знаю, что делать... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему вам не встречаться в ВАШЕЙ собственной квартире?
Или вы тоже живете с родаками и у вас нет ни единого метра жилья?
Я угадала?

Василий
#2

Оставьте его быстро. Ищите нормального.

Гость
#3

Пусть ко мне идёт:) а вам достанутся с богатым прошлом, алименты бывшей. Я не могу найти толкового, без сожительств. А тут ноет....

Полковник Рубин
#4

Так снимите ему квартиру.

Захария
#5

а вы с кем живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: