Гость
Статьи
Парень в 31 год живет …

Парень в 31 год живет с родителями

Девочки,нужен взгляд со стороны.Познакомилась с немцем,31 год,женат не был.Но!Живет с родителями,денег нет ,чтобы приехать ко мне.Хотелось узнать,это вообще норма для немцев в таком возрасте жить с родителями?Спасибо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еслм у него нет денег платить ипотеку и к вам приехать, то это как бэ намекает, что у него туго с деньгами. Какой вам ответ нужен?

Гость
#2

Если вам ответят "да" поедете к нему за свои деньги, станете снимать жильё на свои и будете жить вместе дорого и счастливо?

#3
Гость

Хотелось узнать,это вообще норма для немцев в таком возрасте жить с родителями?

насчет родителей не подскажу, но для немцев норма чтобы с пост-советского пространства к ним дуры ехали за баварской колбаской))

Гость
#4

Что это за такой немец безденежный? Наверное беженец из Сирии?

Гость
#5
МассажЁр

насчет родителей не подскажу, но для немцев норма чтобы с пост-советского пространства к ним дуры ехали за баварской колбаской))

Он прекрасно знает,что я к нему никогда не приеду на ПМЖ.

Гость
#6
Гость

Что это за такой немец безденежный? Наверное беженец из Сирии?

В том- то и дело,что местный немец.

Гость
#7
Гость

В том- то и дело,что местный немец.

вы это путем изучения его родословной определили? Или онжесказал и яжеповерила?

Гость
#8
Гость

Он прекрасно знает,что я к нему никогда не приеду на ПМЖ.

почему же?

Гость
#9
Гость

почему же?

Мне и в России хорошо:)

Гость
#10

Вопрос был:нормально ли взрослому мужчине жить с родителями?,а не в том,что я хочу к нему пристроиться.

#11
Гость

Вопрос был:нормально ли взрослому мужчине жить с родителями?,а не в том,что я хочу к нему пристроиться.

почему же не нормально?) нормально) мама это святое и готовит вкусно))) а телок дрючить можно и у них на квартире или в саунах))

Гость
#12
Гость

Мне и в России хорошо:)

понимаю. мне тоже. ну их этих фрицев, пусть их с украины девицы обрабатывают

Гость
#13

Он у вас денег пока не просил? А то знаете, может, это и не немец вовсе с вами переписывается, а аферист какой-нибудь из африки.

Гость
#14
Гость

Он у вас денег пока не просил? А то знаете, может, это и не немец вовсе с вами переписывается, а аферист какой-нибудь из африки.

Знакомы вживую, почти год. Он приезжал ко мне в Россию и я к нему тоже.

Гость
#15

это не норма. Нормального будущего с таким мужчиной у вас нет. Если женитесь, вы первое время не сможете найти нормальную работу, придется учить язык, получать местное образование. На что вы будете жить? Держитесь от него подальше.

Гормон роста
#16

Я вообще особого смысла не вижу съезжать от родителей, если особо съезжать некуда, а жилплощадь позволяет вести спокойную жизнь всем членам семьи. Самостоятельность свою доказывать? Так ее и живя с родителями можно подтвердить, заботясь о них, вкладываясь в совместное хозяйство и выполняя свою часть обязанностей по дому. А вот то, что у него денег нет на дорогу - это вообще никак. Это значит, что вы для него слишком маленькая ценность, чтобы он вас добивался. Бросайте.

29 лет
#17
Гость

Девочки,нужен взгляд со стороны.Познакомилась с немцем,31 год,женат не был.Но!Живет с родителями,денег нет ,чтобы приехать ко мне.Хотелось узнать,это вообще норма для немцев в таком возрасте жить с родителями?Спасибо.

и что?

в 30 на мнение уже как-то *** )

свое есть уже)

Гость
#18
Гость

это не норма. Нормального будущего с таким мужчиной у вас нет. Если женитесь, вы первое время не сможете найти нормальную работу, придется учить язык, получать местное образование. На что вы будете жить? Держитесь от него подальше.

Я к нему не планирую переезжать.У меня своя квартира,машина,работа.Пытаюсь понять менталитет немцев,слишком разные взгляды на жизнь. Какие-то они замкнутые,скрытные,пока щипцами не вытянешь,ничего не узнаешь.Смущает,что живёт с родителями и постоянно с мамой на связи,она контролирует каждый его шаг.

Гость
#19

У него нет денег к вам приехать, значит, скорее всего он живет с родителями, потому что также нет денег снимать и тем более нет денег купить свое. Т.е. мужчина нищий, вопрос, зачем он вам нужен?

Гость
#20

У него просто синдром дауна и он не может себя обслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: