Гость
Статьи
измена как пережить ?

измена как пережить ?

если тут женщины которые перенесли измену 10 рас и простили ? я простила но чувства которое у меня внутри о измене не покидает меня ! сам факт что человек предел меня заставляет меня страдать ! вроде занимаюсь с собой и вроде все хорошо но все равно что то мешает мне расслабиться может моя не уверенность ? #измена

8 ответов
Последний — Перейти
#1

На земле всего 4 расы. Про какие еще 6 ты пишешь?

#2

Пока страдаешь, почитай букварь.

Гость
#3

Что значит "измена " в Вашем случае ?
(Понимании )

#4
Читатель

Пока страдаешь, почитай букварь.

ты дебилка да ? если такая умная что ту сидишь ? не нормальная! а тебе стоила бы научиться держать свои мысли при себе

#5
Читатель

На земле всего 4 расы. Про какие еще 6 ты пишешь?

если такая умная пиши по факту не надо цепляться за слова или ошибки ! еще одна дебилка! сколько вам лет ? или вы учитель ?

Гость
#6

Автор, дебилка тут только одна - это ты, еще и склочная. Таким всегда изменяют, так что все ок.

Гость
#7

В семейной жизни, измена – это всегда трагедия. И ввиду сильной боли, причиняемой изменой, неудивительно, что яркие воспоминания об этом событии еще долго могут тревожить сердце. И все же со временем боль стихает, а смирение, терпение и настойчивые усилия со стороны обоих супругов помогут восстановить в семье доверие и уважение. Автор книги «Любовь, уважение и измена» заверяет: «Душевные страдания особенно сильны лишь в первые несколько месяцев. В конце концов они проходят... И вы замечаете, что уже можете не думать об этом днями, неделями, месяцами и даже годами». Но несмотря на то, что произошло, будьте уверены, что Бог понимает Ваши чувства. Просите его об утешении и руководстве, и он поддержит Вас. В Библии есть такие слова: «Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя…». (Псалом 54:23). Если Вы решили простить вашего спутника жизни, и сохранить брак, вам обоим необходимо приложить немало усилий, чтобы восстановить отношения. И когда Вы будите стараться применять в семейной жизни библейские принципы и искать одобрения и руководства Бога, Вы, несомненно, ощутите, «мир Божий», который даст внутреннее спокойствие.

Гость
#8

Девочки, как мне нужна ваша помощь! Мне изменил любимый. Не могу никак это пережить,совсем не сплю ночами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема