Гость
Статьи
Мужская …

Мужская -Гордость?безразличие?манипуляции?

Влюбилась в парня,старше меня на 7 лет
Мне 22,ему 29,познакомились на работе,у нас очень стремительно развились отношения,оставались ночевать друг у друга,офигенный seк$,планы на будущее ,это все происходило быстро,в течении месяца,потом он должен был приехать ко мне,но не смог,мы поругались,не общались 4 дня,игнор с двух сторон.следом я извинилась за своё поведение перед ним,он отвечал холодно и недовольно,но по итогу зашёл ко мне на работу дабы купить себе что-то,мы с ним пофлиртовали и все,на этом все! В глаза смотрел как бешеный,но на мое раскаяние в смс не ответил,проигнорировал! В этот же день он уехал на неделю к маме в другой город(там были проблемы)
он проигнорировал меня,я решила что писать не буду больше! Он приехал,ничего больше не происходит,первые дни на работе он максимально недовольный,я здороваюсь на позитивной ноте,он же с каким то негативом. Сегодня смотрел в глаза пристально…что делать??? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не реагировать и не думать.
Если это манипуляция с его стороны и она работает (вы переживаете и думаете), то он будет знать, что и дальше с Вами так можно себя вести.

Советую Вам загуглите про насилие молчанием, много интересных и полезных статей.

Вообще нужно дать понять человеку, что его плохое настроение – это только его проблема, а не окружающих.

Гость
#2

Смотрел в глаза как бешеный - это как? Звучит страшно.
Ну, вы свою позицию обозначили, извинились, а его это не удовлетворило, либо хочет себе цену набить, чтоб вы за ним потом бегали, либо просто решил, что хватит с него отношений с вами. В любом случае, адекватные люди, настроенные на продолжение общения, так себя не ведут. Даже если б причина ссоры была более веская, надо говорить, дескать, извини, мне нужно время всё обдумать, а не игнорировать смс и не смотреть как бешеный. А у вас и вовсе фигня какая то, а не причина, да вы еще и извинились, а он продолжает из себя корчить невесть что. Ну пусть дальше смотрит молча.
Я когда то встречалась с парнем, который любил примерно такие же фокусы. Долго и драматично молчал, отвергал мои попытки идти на контакт. Потом, когда мне надоедало, сам внезапно решал продолжить общение. И был у нас такой режим: месяц встречались, год не общались; полтора года жили вместе, год не общались. А потом он после этого очередного годового молчания объявился и прямо сходу жениться предложил. Спросила его, а чего год не звонил? Ответил - не знаю. Не знает он... В общем, я решила, что, пожалуй, не хочу за него замуж.
Зато сейчас у меня мужчина - полная противоположность. Я то сама извиняться не умею (это плохо, но не умею), а он всегда сам извиняется первый, но же не могу на его "Извини" продолжать "бешено смотреть в глаза" и молчать. Я обычно после его извинений чуток повозмущаюсь, высказывая, что именно меня обидело. Он в ответ рассказывает, что обидело его. Мы понимаем точку зрения другого и потом уже и не обидно даже становится.
Так что не понимаю я этого демонстративного игнорирования в ответ на извинения, это реально не есть хорошо.

Гость
#3
Гость

Смотрел в глаза как бешеный - это как? Звучит страшно.
Ну, вы свою позицию обозначили, извинились, а его это не удовлетворило, либо хочет себе цену набить, чтоб вы за ним потом бегали, либо просто решил, что хватит с него отношений с вами. В любом случае, адекватные люди, настроенные на продолжение общения, так себя не ведут. Даже если б причина ссоры была более веская, надо говорить, дескать, извини, мне нужно время всё обдумать, а не игнорировать смс и не смотреть как бешеный. А у вас и вовсе фигня какая то, а не причина, да вы еще и извинились, а он продолжает из себя корчить невесть что. Ну пусть дальше смотрит молча.
Я когда то встречалась с парнем, который любил примерно такие же фокусы. Долго и драматично молчал, отвергал мои попытки идти на контакт. Потом, когда мне надоедало, сам внезапно решал продолжить общение. И был у нас такой режим: месяц встречались, год не общались; полтора года жили вместе, год не общались. А потом он после этого очередного годового молчания объявился и прямо сходу жениться предложил. Спросила его, а чего год не звонил? Ответил - не знаю. Не знает он... В общем, я решила, что, пожалуй, не хочу за него замуж.
Зато сейчас у меня мужчина - полная противоположность. Я то сама извиняться не умею (это плохо, но не умею), а он всегда сам извиняется первый, но же не могу на его "Извини" продолжать "бешено смотреть в глаза" и молчать. Я обычно после его извинений чуток повозмущаюсь, высказывая, что именно меня обидело. Он в ответ рассказывает, что обидело его. Мы понимаем точку зрения другого и потом уже и не обидно даже становится.
Так что не понимаю я этого демонстративного игнорирования в ответ на извинения, это реально не есть хорошо.

Спасибо вам за развёрнутый ответ!)

Гость
#4
Гость

Смотрел в глаза как бешеный - это как? Звучит страшно.
Ну, вы свою позицию обозначили, извинились, а его это не удовлетворило, либо хочет себе цену набить, чтоб вы за ним потом бегали, либо просто решил, что хватит с него отношений с вами. В любом случае, адекватные люди, настроенные на продолжение общения, так себя не ведут. Даже если б причина ссоры была более веская, надо говорить, дескать, извини, мне нужно время всё обдумать, а не игнорировать смс и не смотреть как бешеный. А у вас и вовсе фигня какая то, а не причина, да вы еще и извинились, а он продолжает из себя корчить невесть что. Ну пусть дальше смотрит молча.
Я когда то встречалась с парнем, который любил примерно такие же фокусы. Долго и драматично молчал, отвергал мои попытки идти на контакт. Потом, когда мне надоедало, сам внезапно решал продолжить общение. И был у нас такой режим: месяц встречались, год не общались; полтора года жили вместе, год не общались. А потом он после этого очередного годового молчания объявился и прямо сходу жениться предложил. Спросила его, а чего год не звонил? Ответил - не знаю. Не знает он... В общем, я решила, что, пожалуй, не хочу за него замуж.
Зато сейчас у меня мужчина - полная противоположность. Я то сама извиняться не умею (это плохо, но не умею), а он всегда сам извиняется первый, но же не могу на его "Извини" продолжать "бешено смотреть в глаза" и молчать. Я обычно после его извинений чуток повозмущаюсь, высказывая, что именно меня обидело. Он в ответ рассказывает, что обидело его. Мы понимаем точку зрения другого и потом уже и не обидно даже становится.
Так что не понимаю я этого демонстративного игнорирования в ответ на извинения, это реально не есть хорошо.

Это я так выразилась просто
Имела ввиду что пристальный взгляд,по-долгу задерживает
Складывается ощущение что манипулирует и хочет меня под себя подстроить

Гость
#5
Ксения

Никак не реагировать и не думать.
Если это манипуляция с его стороны и она работает (вы переживаете и думаете), то он будет знать, что и дальше с Вами так можно себя вести.

Советую Вам загуглите про насилие молчанием, много интересных и полезных статей.

Вообще нужно дать понять человеку, что его плохое настроение – это только его проблема, а не окружающих.

Спасибо вам!

Гость
#6

Да, играть в молчанку это манипуляция и детсад. Люди даже если поругались максимум день не разговаривают, чтобы остыть от ссоры, но потом идёт спокойная дискуссия и решение вопроса. Так делают взрослые люди, дорожащие отношениями.
Вы свой шаг сделали. А он?. Нет.

Гость
#7

Может, у него запор на нервной почве, от натуги говорить не может.
А так, если партнер, независимо от пола, дуется как мышь на крупу и отказывается вступать в диалог, то можно уважить его желание и оставить его одного, навеки.

Гость
#8

Да найдите ему замену...
Моз.г.оёб какой-то вам попался.

ℒУТО
#9

Автор, не нужны вы ему. А глаза, на то и глаза, чтоб смотреть.

Ремарка
#10

Именно манипуляция хочет, что бы вы побегали за ним.
Не ведитесь, продолжацте быть дружелюбной и веселой, пусть ходит букой, если нравится быть обиженкой.

Гость
#11

Конечно манипуляции, вы переспали, и сразу весь его пыл пропал, отдыхает от вас. Возможно, опять все начнется по новой, как только захочется переспать. Не бегайте за таким и не навязывайтесь, он может так долго морочить голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: