Гость
Статьи
Одинокий мужчина

Одинокий мужчина

Есть у меня один знакомый парень, ну, или мужчина, ему 32 года, называйте как хотите. Сразу скажу, чтобы избежать всяких вопросов. Он хороший человек, замечательный мужчина, но я замужем и для меня он всего лишь друг и мне хочется ему помочь. И так, он женат не был, имеет неплохой доход( владеет автомойкой и примыкающей к ней стоянкой) , какой-то заработок с инвестиций в интернете, не знаю деталей. Имеется квартира и машина. Порядочный, симпатичный, привлекательная, не пьет и не курит, умеет готовить. Я много раз была свидетельницей того, как с ним начинали флиртовать девушки, хотели познакомится, а он всех отталкивает. Как-то решила с ним об этом поговорить. Ответил вот что: я довольно сильно привязываюсь к людям, а если действительно люблю, то когда мне изменяют или делают больно, это сравни тому, что режут ножом мое тело. Поэтому, я лучше проживу жизнь в одиночестве, чем сойду с ума от той боли, через которую приходилось пройти два раза, а отношения на одну ночь мне не интересны. Я знаю, что он хочет семью, хочет детей, он сам как-то говорил мимо летом, но эти его слова. Так хочется чтобы он обрел свое счастье. Не знаю как можно помочь. #парень #отношения #одиночество #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь мужика в покое. Пусть радуется жизни. Зачем ему баба и личинки на шее.

Гость
#2

*** он заядлый или пипеточник.Сколько знаю его ровестников имеющих хороший доход, если не женат, то имеет кучу баб, а такой нежненький романтик бизнес бы не развил, там точно по интимной части проблемы или вообще по мальчикам

Гость
#3

Познакомьте. Я не изменяла никогда и не изменю.

Гость
#4

не надо ему помогать, у него все классно.

Гость
#5

Единственное чем ты можешь ему помочь не навязывать свою помощь,пока он тебя с твоей помощью послал корректно, но до тебя не доходит

Снежинка
#6

Нравится он Вам так и скажите. А что? Тут форум анонимный. Он не маленький мальчик,если решил,значил решил. Встретить свою женщину,может и по -другому все будет. С чего Вы решили,что вообще можете ему помочь,что ему помощь нужна. Идите и занимайтесь своей семьей. Это вот реальная помощь будет.

Гость
#7

Автор вас вежливо послали

Автор
#8
Гость

Оставь мужика в покое. Пусть радуется жизни. Зачем ему баба и личинки на шее.

Он сам говорил, что хочет детей. И ладит с ними очень хорошо

Автор
#9
Гость

*** он заядлый или пипеточник.Сколько знаю его ровестников имеющих хороший доход, если не женат, то имеет кучу баб, а такой нежненький романтик бизнес бы не развил, там точно по интимной части проблемы или вообще по мальчикам

Если вам такие не встречались, то не значит, что их нет. Будьте так добры и не судите по своему опыту.

Автор
#10
Гость

Единственное чем ты можешь ему помочь не навязывать свою помощь,пока он тебя с твоей помощью послал корректно, но до тебя не доходит

Я ему и слова не сказала, просто узнала почему и все. Я ничего не навязывала, не задавала лишних вопросов.

Автор
#11
Снежинка

Нравится он Вам так и скажите. А что? Тут форум анонимный. Он не маленький мальчик,если решил,значил решил. Встретить свою женщину,может и по -другому все будет. С чего Вы решили,что вообще можете ему помочь,что ему помощь нужна. Идите и занимайтесь своей семьей. Это вот реальная помощь будет.

Просто хочется, чтобы хороший человек обрёл счастье. Тем более он мой друг, вот и подумала, что могу хоть чем-то помочь.

Гость
#12
Автор

Он сам говорил, что хочет детей. И ладит с ними очень хорошо

Захочет, заведёт и справится без тебя.

Снежинка
#13
Автор

Просто хочется, чтобы хороший человек обрёл счастье. Тем более он мой друг, вот и подумала, что могу хоть чем-то помочь.

Ладно, все понятно)
Познакомить его с кем -то очень хорошим. Вы до сих пор не познакомили . Какая еще помощь?
Некоторым людям просто иногда надо так пожить,так они перерождаются духовно. Это его путь. Он должен его пройти. Он взрослый человек.
По-другому скажу. Пример простой. Человек отравился,а его пичкают едой. Ему не надо есть некоторое время. Понимаете? У него пока так.

#14

Влюбится и женится, хоспади
Не бывает ничего вечного. Вечного одиночества в том числе

Гость
#15

Немнадо лезть куда не просят.

Гость
#16

Никак не помочь. Забавно, но он сам себе враг, есть такое понятие "волков бояться"..
Коли хочет семью, не был бы один. А сидеть и трястись, это не романтика к верности, а инфантилизм обыкновенный.
Жизнь так устроена, что нельзя сидеть, и никогда не застрахуешься от всего. А сидеть в раковине глупо, по-детски.
Я так их видела, в 32 еще да, а в 50 лет они спиваются, потому что дома тоска и некому теплые слова сказать.
Но так устроен мир, никто никому не должен ничего, хочешь чего-то - добывай, это обоих полов касается, в т.ч. и женщин. А то нам вечно проповедуют пассивный подход....нет уж.

Автор
#17
Гость

Никак не помочь. Забавно, но он сам себе враг, есть такое понятие "волков бояться"..
Коли хочет семью, не был бы один. А сидеть и трястись, это не романтика к верности, а инфантилизм обыкновенный.
Жизнь так устроена, что нельзя сидеть, и никогда не застрахуешься от всего. А сидеть в раковине глупо, по-детски.
Я так их видела, в 32 еще да, а в 50 лет они спиваются, потому что дома тоска и некому теплые слова сказать.
Но так устроен мир, никто никому не должен ничего, хочешь чего-то - добывай, это обоих полов касается, в т.ч. и женщин. А то нам вечно проповедуют пассивный подход....нет уж.

Я бы не сказала, что он там в унынии или грустный ходит, или от одиночества сходит с ума. Человек крайне разносторонний, знает три иностранных языка, занимается греблей, часто в походы ходит, очень активный образ жизни ведёт. Просто как-то сказал, я точно слово в слово не помню: я бы тоже хотел детей, с детьми весело. Ну пить он точно не начнет, с таким призрением к алкоголикам относится, ща людей их не считает и за столько лет не пил, точно не начнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: