Гость
Статьи
Проект 4 свадьбы. …

Проект 4 свадьбы. Женихи

От скуки пересматриваю целыми днями все выпуски за 4 года. Девочки...я в таком шоке от женихов(((Почти у каждой жених - без слез не взглянешь. В лучшем случае просто безликий. В основном реально кривые, косые, страшные одним словом. А девушки с ними наоборот почти все красоточки. Есть прям очень красивые и супер ухоженные, а жених при этом - мама дорогая..Где красивые мужчины? Ну хотя бы симпатичные? Смотрю и думаю, блин, я бы на такого даже не взглянула...а она замуж за него идет. Из более 30 выпусков реально симпатичных женихов было человека 3.Еще и ни рыба ни мясо, сидят что-то мычат невнятное.Я в шоке. Если у таких красавиц такие стремные мужчины, что уж ждать простым девушкам, как я например. Куда подевались красивые статные ухоженные мужчины? Наверное такие просто не женятся. Смотрите проект? Что думаете на этот счет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Глэдис

Зато какой мерзкий характер у тех невест. Ужас. Так обосрать, так подгадить... филиал вумана

Ну это я думаю по сценарию.

Красотуля
#3

О, нравится как невесты напиваются на чужих свадьбах) , обсуждают друг друга. Женихи, как женихи, обычные парни. Да и девчонки - умой их, обычные будут.

Берта
#4

Ну не знаю... По мне так 90% невест там страшные)))
У меня в окружении красоточки по сравнению с ними

Гость
#5

Это же тупое шоу за бабки. По факту эти старые алименщики нах никому не сдались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: