Гость
Статьи
Прощать или нет, вот в …

Прощать или нет, вот в чем вопрос?

ДД. Был роман -переписка в сети, в период пандемии. Встретиться не могли. Написала я ему первая. В итоге сильно привязались друг к другу. Оказалось фото не его. Вскрылось когда пандемия кончилась и захотели встречу . Но он на внешность совсем другой. Душой я его люблю. Но внешне нет. Что делать ? Простить можно такое издевательство надо мной ? И встретиться с реальной внешностью ? Вообще нормально ли такое прощать ? И бывает ли сильная любовь когда можно привыкнуть к не очень приятной внешности ? #общение

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну надо ж, какой соловушка. Еще и хамелеонистый.

Матильда
#2

Фото не его, а вы еще терзаетесь. Я б сразу послала

Гость
#3

Вы спросите его зачем он так сделал

#4

Может в реале он вам понравится
А так стремно, даа
Решать вам🤷‍♀️

Гость
#5

бывает понимаешь - внешность не красивая, а тебя прям штырит с этого индивида). Но мне всегда такие переписки казались обманом. Либо чел норм себя воспринимает, есть фото в профиле, на аватарке, понятно что это он, может еще дополнительно в процессе общения фотки кидает, то у него все нормально. С самооценкой по крайней мере. Даже если он фонтан внешне. А когда прячут фото но ведут задушевные беседы, тут сразу что-то не то. Ты вроде как обречена привязаться к чему-то неопределенному. Мне кажется тут срабатывает перенос на своего пусть даже не оформленного идеала, а когда видишь в итоге этого человека реальность как бы уводит в сторону все твое внимание. Будто общалась с призраком.

Мужло подлое
#6
Али-баба

Ну надо ж, какой соловушка. Еще и хамелеонистый.

😄

Мужло подлое
#7

Сходи, а то потом думать будешь. Сходи и закрой гештальт как говорят психологи_ни

Ксюша
#8
Гость

Вы спросите его зачем он так сделал

Говорит страничка левая была, но когда я написала ему, сначала просто ради интереса общался. А потом уже не смог без меня и уже боялся признаться. Так как я делала много комплиментом тем фото . А он совсем другой в реальности

Ксюша
#9
Гость

бывает понимаешь - внешность не красивая, а тебя прям штырит с этого индивида). Но мне всегда такие переписки казались обманом. Либо чел норм себя воспринимает, есть фото в профиле, на аватарке, понятно что это он, может еще дополнительно в процессе общения фотки кидает, то у него все нормально. С самооценкой по крайней мере. Даже если он фонтан внешне. А когда прячут фото но ведут задушевные беседы, тут сразу что-то не то. Ты вроде как обречена привязаться к чему-то неопределенному. Мне кажется тут срабатывает перенос на своего пусть даже не оформленного идеала, а когда видишь в итоге этого человека реальность как бы уводит в сторону все твое внимание. Будто общалась с призраком.

Вот не могу понять, штырит от него. Хочу все время с ним общаться 24/7 . Он умный очень просто. Но вот этот обман, фактически это издевптельстао надо мной
Стоит ли такое прощать ? А с другой стороны ну блин , ну фото не его, ну пусть я это пережила , но как человек я его даже сильно люблю , и хз встречу ли когда нибудь душу родственную как он но внешность ещё чтоб была

Ксюша
#10
Матильда

Фото не его, а вы еще терзаетесь. Я б сразу послала

А если бы вы его уже любили ? Послать то я послала сразу. Но теперь не могу без него

Матильда
#11
Ксюша

А если бы вы его уже любили ? Послать то я послала сразу. Но теперь не могу без него

Не верю в любовь по переписке. Вы себе намечтали и полюбили это состояние. И сейчас это поддерживаете в себе. А на деле мужик вам противен. В постель с ним хочется?

Лапа
#12

Ты любишь его... душу... он любит тебя. Прости его! Он ведь не со зла так поступил :)

Гость
#13
Ксюша

Говорит страничка левая была, но когда я написала ему, сначала просто ради интереса общался. А потом уже не смог без меня и уже боялся признаться. Так как я делала много комплиментом тем фото . А он совсем другой в реальности

Он вам нравится? Искра есть?

Ксюша
#14
Матильда

Не верю в любовь по переписке. Вы себе намечтали и полюбили это состояние. И сейчас это поддерживаете в себе. А на деле мужик вам противен. В постель с ним хочется?

Да, честно говоря скорее да, хочется, но именно есть моменты в нем, в его внешности, которые не нравятся. Но в целом у меня такое чувство с ним что он меня сильно любит. То есть я если найду сейчас красавчика, у меня шансов нет что он душой совпадёт со мной. Я общалась с разными парнями , ну например сначала переписка, а потом встреча . Но даже на этапе общения у меня не было такого интереса и тяги как к этому

Ксюша
#15
Гость

Он вам нравится? Искра есть?

Искра есть и сильная. Вот по его мыслям по его отношению ко мне я думаю что я такого больше не найду. Зачем мне красавец которого надо завоёвывать? Я раньше только на красавчиков смотрела . Но сейчас после этого случая думаю что в старости зачем мне его красота? Жить под одной крышей хочу с тем кто будет меня сильно любить. А этот я чувствую реально меня и мою душу сильно любит. Хоть и поступил так . Вопрос именно в том, что любя человека , можно ли прощать такое ?

Z_оро черный лис
#16
Ксюша

Вот не могу понять, штырит от него. Хочу все время с ним общаться 24/7 . Он умный очень просто. Но вот этот обман, фактически это издевптельстао надо мной
Стоит ли такое прощать ? А с другой стороны ну блин , ну фото не его, ну пусть я это пережила , но как человек я его даже сильно люблю , и хз встречу ли когда нибудь душу родственную как он но внешность ещё чтоб была

У вас дисболанс с внешкой и умом. Понравился ум а внешка хз ну так может он просто закомплексованый, большинство умников интроверты, амнаучныеиработники вообще поголовно почти.

Гость
#17
Ксюша

Искра есть и сильная. Вот по его мыслям по его отношению ко мне я думаю что я такого больше не найду. Зачем мне красавец которого надо завоёвывать? Я раньше только на красавчиков смотрела . Но сейчас после этого случая думаю что в старости зачем мне его красота? Жить под одной крышей хочу с тем кто будет меня сильно любить. А этот я чувствую реально меня и мою душу сильно любит. Хоть и поступил так . Вопрос именно в том, что любя человека , можно ли прощать такое ?

Ну так и забейте на всё остальное. Будь что будет чтобы понять надо попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема