Гость
Статьи
Уходит не прощаясь

Уходит не прощаясь

Вопрос к женщинам. Дорогие девочки раскажите в чем суть. Работаю с одной женщиной на роботе. Вместе работаем чуть больше года. Мы нравимся друг другу. Она сама стала бегать ко мне по мелочам. Потом она в моем кабинете пометила територию своими вещами и так далее.( у нее свой кабинет через стенку) Обедаем вместе, ходим вместе кофе пить. Флиртум друг перед другом. Я ей на прямую говорил давай по взрослому дружить. Она не хочет (ну понятно я ей внимания уделяю она довольствуется это все понятно) Ну я тут ей говорю мне не интересно большей с тобой просто так обедать больше не будем ( ну типа все пока). Две недели просто здоровались и прощались и все на этом. Потом она потихоньку опять приблизилась ко мне, (в кабинет заходит что-бы еду разогреть, микроволновки в других кабинетах тоже есть) щаса просто может немного поговорить и все минуту или две. Вопрос в чем, если она уходит первой домой то никогда не прощается, я ухожу всегда ей говорю пока. (Она всегда приходит раньше меня. я когда прихожу всегда здороваюсь) В кабинете слышно как она со всеми прощается в конце дня. #поведениеженщины

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она добилась своего. Ты о ней тут простыню настрочил))

Гость
#2
Гость

Она добилась своего. Ты о ней тут простыню настрочил))

что именно

Гость
#3
Гость

что именно

Поселилась в твоей голове.

Гость
#4
Гость

Поселилась в твоей голове.

я в ее голове тоже поселился поверь, когда послал ёё народ у меня спрашивал вы че типа не обедаете вместе, она сидит там и фыркает не довольная вся. Не пришла бы ко мне щас, полтара месяца ходит греть еду. я к неей не подхожу.

Гость
#5

А расшифруйте, что значит "дружить по взрослому"? Перепих что ли?

Удивительно, с чего это вдруг девушка перестала с вами здороваться и прощаться.

#6
Гость

А расшифруйте, что значит "дружить по взрослому"? Перепих что ли?

Удивительно, с чего это вдруг девушка перестала с вами здороваться и прощаться.

да перепихон, здоровается но прощаться перестала когда домой идет вечером

Гость
#7
никнейм

да перепихон, здоровается но прощаться перестала когда домой идет вечером

Лол, а зачем ей перепихон на работе? Вы вообще интересовались, есть ли у неё отношения, в поиске ли?

А ещё скажу такую печальную вещь - если девушка с вами обедала и мило общалась, вовсе не значило, что флиртует. Ох уж эти персонажи, которые вежливость считывают за желание.

Гость
#8
Гость

Лол, а зачем ей перепихон на работе? Вы вообще интересовались, есть ли у неё отношения, в поиске ли?

А ещё скажу такую печальную вещь - если девушка с вами обедала и мило общалась, вовсе не значило, что флиртует. Ох уж эти персонажи, которые вежливость считывают за желание.

я тебе так скажу, целовались, сиськи трогал, сама хотела чтобы я ее за *** хватал. Суть вчем сама стала приходить, разговариваем но она идет когда домой не говорит пока, а всем говорит. Предлогала после того как послал выпить я ей сказал не хочу. И все равно приходит ко мне

Гость
#9
Гость

я тебе так скажу, целовались, сиськи трогал, сама хотела чтобы я ее за *** хватал. Суть вчем сама стала приходить, разговариваем но она идет когда домой не говорит пока, а всем говорит. Предлогала после того как послал выпить я ей сказал не хочу. И все равно приходит ко мне

На первую часть моего вопроса нет ответа. Вы узнавали, она в отношениях? В поиске? Ищет свободные или серьёзные? Ну помял ты ей грудь, это все равно ещё не секс.

Гость
#10
Гость

На первую часть моего вопроса нет ответа. Вы узнавали, она в отношениях? В поиске? Ищет свободные или серьёзные? Ну помял ты ей грудь, это все равно ещё не секс.

есть у нее сожитель, но гуляют 90% в рознь. Ей не интересно с ним отдыхать

Гость
#11
Гость

есть у нее сожитель, но гуляют 90% в рознь. Ей не интересно с ним отдыхать

Гуляют врозь, спят вместе.
Вообще это все звучит как дичь. Ты решил прекратить общение, имеешь право, но делать это на фоне отказа в перепихоне в офисе... Такое себе.

#12
Гость

Гуляют врозь, спят вместе.
Вообще это все звучит как дичь. Ты решил прекратить общение, имеешь право, но делать это на фоне отказа в перепихоне в офисе... Такое себе.

а про офис и не говорилось нечего, как будто мест нету в этом мире других

Гость
#13
никнейм

а про офис и не говорилось нечего, как будто мест нету в этом мире других

Господи, да какая разница. Флирт это флирт. Постель - уже другая история. Ну, рили, я бы не стала спать с чуваком с работы в формате перепих ради перепиха. Особенно если есть дома мужик. Тебя что задело то так? Что не хватило мозгов изначально поинтересоваться, или что не дала?
А ты её, пардон, может, в театры водил, рестораны, походы? Или так, между обедом и принтером о желании известил?

Гость
#14

Автор. Ты Олень.
Если не согласен - иди в лес. Бабе ты не нужен ни для чего, кроме общения.
Из Оленя ты можешь стать лишь Куколдом, развиться так сказать. Если достоинства совсем нет.
А если есть достоинство - полностью прекращай вот это общение с этой конченой бабой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: