Гость
Статьи
Как смириться, что он …

Как смириться, что он женат, не любит тебя, а сердце так тянется.. Уже много лет

Это была любовь с первого взгляда. Нет нигде не чесалось, не хотелось. Дело не в сексуально страсти. Я его увидела и пропала. Много лет боролась с желанием просто подойти, просто пообщаться. Каждый раз била себя по рукам., губам. Он спалил, смеялся , но это уже другая совсем история.
А я знаю, не могу понять что такое в нем увидела. Мне казалось мой человек. Почему так бывает. Вот он и все. Нет н где такой улыбки. Даже в самого главного раскрасавца в мире #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред? это просто ***

Мужло подлое
#2
Гость

что за бред? это просто ***

Вот именно

Гость
#3

Пусть жене улыбается. Фу женатики.

Гость
#4

Барышня можете так пропасть с такой любовью

Гость
#5

Вы его видите постоянно на работе, улице или просто воспоминания в соцсетях? Нужно научиться жить дальше. Если вы работаете вместе, сменить работу, если соседи, то лучше переехать. Не ищите случайных встреч. Чем дальше он будет, тем будет легче и будете меньше его вспоминать. Попытайтесь устроить свою жизнь с другим мужчиной, время проходит очень быстро, не стоит его тратить на не сбывшиеся мечты.

Гость
#6

Пообщайтесь с психологом.
психолог поможет разобраться , чтобы вас по жизни не привлекали подобные несвободные мч , по которым вы будете беспочвенно воздыхать ,теряя время.
НаУчитесь выбирать здоровые отношения , появится интерес к свободным мужчинам.
Либо так и будете по жизни цепляться к занятым , ибо со свободными скучно, не интересно невротику.

Снежинка
#7

Вы все придумали. Найдите себе свободного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: