Гость
Статьи
Нет переживаний после …

Нет переживаний после расставания, почему?

Нет переживаний после расставания, почему?
Чувства есть и любовь тоже.
Встречался с девушкой около года, после она захотела расстаться... #отношения

2032020
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем переживать? Это жизнь. Может и накроет через некоторое время. Когда придет осознание, что Вы не будете больше вместе и у каждого будет своя жизнь. Но это новые возможности.

Гость
#2

Либо еще не дошло, что вы расстались и как бы всё, либо не было чувств и любви, просто привычка или легкая привязанность. Или игра в любовь. Обычно когда теряешь что-то что дорого ты переживаешь.

#3

Надо что бы были?

2032020
#4
Гость

Либо еще не дошло, что вы расстались и как бы всё, либо не было чувств и любви, просто привычка или легкая привязанность. Или игра в любовь. Обычно когда теряешь что-то что дорого ты переживаешь.

Нет, такое чувство что вернётся...
Люблю я ее. Такая ситуация впервые. Люблю ее не только на словах

2032020
#5
Гость

Зачем переживать? Это жизнь. Может и накроет через некоторое время. Когда придет осознание, что Вы не будете больше вместе и у каждого будет своя жизнь. Но это новые возможности.

Новые возможности?

2032020
#6
Света

Надо что бы были?

Да, должно

Гость
#7
2032020

Новые возможности?

Именно так). У меня были длительные отношения с парнем, мы с ним не очень-то друг другу и подходили. Как-то все было не так)). Ссорились, мне не нравилось, что он много играет в комп, не работает. Расстались. Я переживала. Очень. Хоть и знала, что не мой человек. Но потом я встретила мужчину, с которым поняла, что хочу жить вместе, что хочу от него детей. А так провела бы жизнь с неподходящим мне человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: