Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с программистом

Расскажите о своём опыте отношений с айтишниками? Какие плюсы, какие минусы? У Степановой насмотрелась про программистов-анальников 😂

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш уровень - это психолуг Степанова, то с программистами вы мало общего найдёте.

Алина
#2
Гость

Если ваш уровень - это психолуг Степанова, то с программистами вы мало общего найдёте.

Увы, Степанова популярнее прекрасных историй про айтишников :(

Гость
#3

Я например вяжу наручники из витой пары

Гость
#4

Муж айтишник. Прекрасно поживаем. Стабильный заработок, сечет в сфере продаж, никогда без работы не останется, тем более сейчас, когда профи в этой области на вес золота. В принципе технические профессии если в них разбираешься это круто.

#5

У них мало свободного времени. Ну, то есть, оно есть, но растрачивают его на всякую ерунду по типу компьютерные игры. Выглядят вечно уставшие, как *** смотрятся, так и хочется сказать ИДИ ПОСПИ !!! Программисты не подходят для семейных отношений

Лентяй Диванушко
#6

Им надо носки стирать и борщи варить. И еще инициативу и активность самой проявлять.

Гость
#7

Если вы где-то слышите что отношения с программистами какие-то особенные то это полная чушь. Все зависит от человека. Это как спросить - какие отношения с поварами или с сантехниками.

Гость
#8

Вы бы лучше про врачей узнали. По статистике они изменяют больше всех

Гость
#9

Муж - программист. Я с ним 17 лет. Все покупает, все делает, балует. О его работе почти не говорим. Плюс, что может работать удаленно. Это отдельная песня. Мне нравятся умные мужчины. Даже его вид за работой возбуждает))). Нравится, когда к нему звонят, советуются, он объясняет, как лучше сделать. Созвоны их прикольные. Этот вечный сленг . Иногда муж ходит на тимбилдинги)) побухать с начальником. Зимой ходит в байках и джинсах, летом в джинсах и майках. Волосы длинные уже давно состриг. В чем-то типичный айтишник, но мне такие нравятся)))

Гость
#10

Вредных привычек не имеют, неизвращенцы. Извращенцы кстати бизнесмены.

Гость
#11
Гость

Вредных привычек не имеют, неизвращенцы. Извращенцы кстати бизнесмены.

Личный опыт?))

Мужло подлое
#12

Степановой просто сайт запороли, вот она и взбеленилась

Смотря какой стек

#13

Я сама программист, друзья программисты и муж программист. Вообще, удивлена формулировке вопроса. У вас, видимо, в голове на этот счет сидит куча бесполезных стереотипов. Все - разные! Есть качки, есть ***, есть спортсмены, байкеры, кто угодно вообще. Но в основном все умные и воспитанные люди.

Гость
#14

Все не плохо ) стабильная работа, хороший заработок , работы много ( работает дома) про работу говорим в основном о перспективах и сроках выполнения.. дома все делает , балует. Характер спокойный, образование очень хорошее. Общие друзья (их много) в этой сфере похожие на него. Только все именно к внешности , образованию , воспитанию партнерши предъявляют высокие требования. Т.е. как в бреду борщи можно не варить и квартиру не драить . Обязанности делим домашние

Гость
#15
Гость

Вы бы лучше про врачей узнали. По статистике они изменяют больше всех

Возможно есть исключения .. но в медицине давно .. мужа медика себе бы не взяла и по Вашей описанной статистике и по другим не хорошим причинам )

Гость
#16

Автор, как и в любой другой области, люди, работающие в IT, разные. С разными характерами, интересами, взглядами. https://habr.com/ и https://vc.ru/ почитайте. Там много программистов тусуется.

Гость
#17
Подсолнушек🌻

У них мало свободного времени. Ну, то есть, оно есть, но растрачивают его на всякую ерунду по типу компьютерные игры. Выглядят вечно уставшие, как *** смотрятся, так и хочется сказать ИДИ ПОСПИ !!! Программисты не подходят для семейных отношений

Обматерю художественно, морально унижу, доведу до истерики, испорчу настроение на неделю- за вознаграждение. Тел. 7 905 139 98 87

Гость
#19
Гость

Муж - программист. Я с ним 17 лет. Все покупает, все делает, балует. О его работе почти не говорим. Плюс, что может работать удаленно. Это отдельная песня. Мне нравятся умные мужчины. Даже его вид за работой возбуждает))). Нравится, когда к нему звонят, советуются, он объясняет, как лучше сделать. Созвоны их прикольные. Этот вечный сленг . Иногда муж ходит на тимбилдинги)) побухать с начальником. Зимой ходит в байках и джинсах, летом в джинсах и майках. Волосы длинные уже давно состриг. В чем-то типичный айтишник, но мне такие нравятся)))

Нравится когда к нему звонят? Понятно почему тебе умные нравятся, уровень ума-плинтус тоже бы подошёл.

Гость
#20
Мужло подлое

Степановой просто сайт запороли, вот она и взбеленилась

Смотря какой стек

Главное чтоб не рубист.

Мужло подлое
#21
Гость

Главное чтоб не рубист.

И не пи го раст

#23

Прекрасные мужчины. Тихие, флегматичные. Построй распорядок дня, график приема пищи. В выходные стоит согласовать время прогулок. Программисты в одежде неприхотливые, стоит позаботится и купить трусов, носков. Они часто не считают нужным обновлять гардероб. Им не перед кем красоваться.

#24
Мужло подлое

И не пи го раст

Ну это вы зря так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: