Гость
Статьи
Программист и семейная …

Программист и семейная жизнь

Как подтолкнуть программиста к семейной жизни. Парень очень даже не плохой, хорошо зарабатывает. Без всяких заморочек. В 19 лет (сейчас ему 25) были неудачные отношения с тех пор ни-ни. Говорит всегда хотел найти одну единственную девушку с первого раза. Что не может "тасовать" девушек раз через раз в поисках идеала, болезненно переносит старые отношения, новые. Как не беседовала с ним, он ни в какую. Говорит было достаточно времени чтобы понять что я для этой области непригоден. Чушь какая-то.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он тебе?! Других парней нет что ли?!

Гость
#2

Cудя по всему парень-то хороший!

бла бла бла
#3

Тут кто то писал про турков, что они идеальные любовники. Я бы сказал, что программисты идеальные семьянины.

Гость
#5

А я думаю, что автор не проецирует себя на место жены, а рассказывает за друга

Печалька
#6

Я тоже люблю людей с тех. складом ума. Но тут он Вас культурно сливает. Встретит ту самую, как зашевелится

Грустьпечаль
#8

А зачем ты ему? Тебе только деньги нужны, у тебя он "неплохой" только потому что "хорошо зарабатывает". А парню нормальная девушка нужна. И он не хочет распыляться на меркантильных дам типа тебя.

Гость
#9
Ирина

Парень очень даже не плохой, хорошо зарабатывает.

главное что зарабатывает хорошо, остальное не важно.

Сара Барабу
#17

А при чем тут профессия парня?
Мой муж тоже программист. Так его в загс и тащить не пришлось, сам меня позвал, а было ему тогда вообще 24 года! А у вашего просто обычные заморочки и тараканы в голове, и к программированию они не имеют отношения.

Гость
#18

Парень ведет себя очень здраво. Не влюбился он ни в кого - не таскается по постелям и не женится без любви. Умница, повезет кому-то с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: