Гость
Статьи
Пригласил в отель. …

Пригласил в отель. Занавес

На сз написал мужчина 37 лет, в профиле типа ищу отношения, живу в Питере, сейчас по работе в Москве. Ок, пригласил на свидание, в отель! Оскорбилась ужасно. Я отлично выгляжу, высокая, красивая, высшее образование, нет ни одного голого фото, работаю в банке, серьезная и профиль серьезный. Напмсано, что ищу отношения. Такое впервые встречаю. Ответила ему, что он не по адресу и я ищу отношения- а значит свидания цветы и рестораны, а не отель. Сказал, что рассмешила, какие тебе ухаживания. 
А он еще и метр с кепкой и какой-то быдляк с виду, ладно бы топ менеджер, я то подумала, ну пусть внешне не айс, может семьянин будет хороший. Но у таких деревенских в 37 видимо уже дети и жена. Вопрос-он женат? И они всех, кто не жена, считают шл и не достойными ухаживаний? Или что со мной не так?? #свидание

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите напишу, как его уязвить? Надо было сказать так: "Послушай, чувак, ну ты такой крутой, теперь беги своим друганам рассказывай, как ты к таким роскошным телкам как я подкатываешь. Хоть самому себе поврешь, мой ты гопоченочек".

Знаете, как он бы озлился?)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Хотите напишу, как его уязвить? Надо было сказать так: "Послушай, чувак, ну ты такой крутой, теперь беги своим друганам рассказывай, как ты к таким роскошным телкам как я подкатываешь. Хоть самому себе поврешь, мой ты гопоченочек".

Знаете, как он бы озлился?)

Отличный ответ, спасибо) как вы считаете- это я как-то выгляжу не так или это он всех не считает за людей?

Гость
#3

А что ж у такой умницы и красавицы ни одного кавалера в 37 лет? Характер г@внистый? Или какие другие тараканы. Или не так то вы и хороши. Раз поклонников готовых ухаживать нет значит не заслуживаете вы ухаживания, так рядовой т₽@х в отеле и не более. Поймите и примите. Если есть другие кавалеры, то не оскорбояться надо а молча заблокировать не того пассажира. Но что то мне прдсказывает что других то и нет. Если так или дальше одна кукуй или дуй в отель пока позвали

Гость
#4

Без хотя бы фотки кто же тебе скажет что с тобой не так. Себя то можно хоть суперменом считать, а вот что другие видят...
А вообще неадекватов полно же, тем более на сайте знакомств. Он небось даже профиль твой особо не смотрел, просто одно и тоже всем подряд написал, кто-то да клюнет. Есть там такие кто спонсора ищет.
А еще сильно от сайта знакомств зависит, на некоторых вообще дичь полная.

#5
Гость

Отличный ответ, спасибо) как вы считаете- это я как-то выгляжу не так или это он всех не считает за людей?

Всех не считает. И денег у него нет, иначе бы на интиме дам бы искал для отеля. А вы ему про "цветы-рестораны" написали, вот и обозлился так. Наверняка его все отшивают, а он только злобится, какие кругом все меркантильные, но удочки закидывает - вдруг кто клюнет?

#6
Гость

А что ж у такой умницы и красавицы ни одного кавалера в 37 лет? Характер г@внистый? Или какие другие тараканы. Или не так то вы и хороши. Раз поклонников готовых ухаживать нет значит не заслуживаете вы ухаживания, так рядовой т₽@х в отеле и не более. Поймите и примите. Если есть другие кавалеры, то не оскорбояться надо а молча заблокировать не того пассажира. Но что то мне прдсказывает что других то и нет. Если так или дальше одна кукуй или дуй в отель пока позвали

Т.е. если у вас никого нет, то вы считаете, что ваше человеческое достоинство так низко, что вы должны жрать овно и сойтись с маргиналкой, которая хаты грабит, или что?)

#7
Гость

А что ж у такой умницы и красавицы ни одного кавалера в 37 лет? Характер г@внистый? Или какие другие тараканы. Или не так то вы и хороши. Раз поклонников готовых ухаживать нет значит не заслуживаете вы ухаживания, так рядовой т₽@х в отеле и не более. Поймите и примите. Если есть другие кавалеры, то не оскорбояться надо а молча заблокировать не того пассажира. Но что то мне прдсказывает что других то и нет. Если так или дальше одна кукуй или дуй в отель пока позвали

Ну может вы сами из зеков, конечно, там, наверное, это оскорбление, если баба после тюряги одна живет.)))))) 😄

Гость
#8

Автор, вся твоя "красота, ум, образование, работа и т.д. и т.п." имеют нулевое значение (на форуме здесь все бабы себя красавицами считают, это аксиома), а значение имеет физический факт того, что при всех своих "достоинствах" (самоназванных) ты оказалась на дне личной жизни - на СЗ. А это характеристика уже более объективная, чем самоописание.

#9
Гость

Автор, вся твоя "красота, ум, образование, работа и т.д. и т.п." имеют нулевое значение (на форуме здесь все бабы себя красавицами считают, это аксиома), а значение имеет физический факт того, что при всех своих "достоинствах" (самоназванных) ты оказалась на дне личной жизни - на СЗ. А это характеристика уже более объективная, чем самоописание.

Ну честно, какие-то зековские рассуждения что у одного, что у другого.) Мы тут такими категориями не мыслим. Это у вас там в тюрьме очень сложные понятия, знаете ли.))

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ну честно, какие-то зековские рассуждения что у одного, что у другого.) Мы тут такими категориями не мыслим. Это у вас там в тюрьме очень сложные понятия, знаете ли.))

Тебя что-то на зэках зациклило, больная тема, похоже... Сходи к дохтору, он подлатает твою больную голову, может, немножко ума туда напихает (через ноздри).

Гость
#11
Гость

Автор, вся твоя "красота, ум, образование, работа и т.д. и т.п." имеют нулевое значение (на форуме здесь все бабы себя красавицами считают, это аксиома), а значение имеет физический факт того, что при всех своих "достоинствах" (самоназванных) ты оказалась на дне личной жизни - на СЗ. А это характеристика уже более объективная, чем самоописание.

Странные рассуждения. У меня удаленка, то есть круглосуточно дом- вечером скорее в магазин и прогулка с собакой. Абсолютный домосед. На сз кстати сейчас все. Не слышала, чтобы люди на улицах знакомились в наше время после 30. Даже и в 20

павел
#12

Мужчины интуитивно и почти сразу понимают, какая женщина достойна ресторанов и ухаживаний, а какая - быстрого перепихона в отеле...

#13
Гость

Тебя что-то на зэках зациклило, больная тема, похоже... Сходи к дохтору, он подлатает твою больную голову, может, немножко ума туда напихает (через ноздри).

Ну точно зек. Видно очень, понимаете? Рассказывайте там друг другу, какие вы крутые и как бабы должны вас подбирать.))

Гость
#14
Гость

Странные рассуждения. У меня удаленка, то есть круглосуточно дом- вечером скорее в магазин и прогулка с собакой. Абсолютный домосед. На сз кстати сейчас все. Не слышала, чтобы люди на улицах знакомились в наше время после 30. Даже и в 20

Брось, это всё разговорчики в пользу бедных.

Гость
#15

Вы определитесь, вам шашечки или ехать. Сами себе противоречите, то вы вся такая суперправильная при внешности, образовании со всеми благами, но кавалера ищете на СЗ, которые по сути являются витриной для поиска пол-х партнеров,но не мужей и жен. А вот этот ваш перл "ладно бы топ менеджер" порадовал на все сто. То есть с топом побежала бы в номера, теря тапки, а со среднестатиком надо цветы , рестораны и ухаживания. И питерский мачо был прав от и до, дав вам точную характеристику, потому что вы женщина легкого поведения, то бишь ***. Нравится вам это или нет.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Ну точно зек. Видно очень, понимаете? Рассказывайте там друг другу, какие вы крутые и как бабы должны вас подбирать.))

Сударыня, позвольте послать Вас снова к дохтору-мозгоправу (А) и н⁣а⁣х⁣уй (Б). Большего вы не заслуживаете.

Захария
#17

Прям в номер пригласил? Или чего?

Гость
#18
Гость

Вы определитесь, вам шашечки или ехать. Сами себе противоречите, то вы вся такая суперправильная при внешности, образовании со всеми благами, но кавалера ищете на СЗ, которые по сути являются витриной для поиска пол-х партнеров,но не мужей и жен. А вот этот ваш перл "ладно бы топ менеджер" порадовал на все сто. То есть с топом побежала бы в номера, теря тапки, а со среднестатиком надо цветы , рестораны и ухаживания. И питерский мачо был прав от и до, дав вам точную характеристику, потому что вы женщина легкого поведения, то бишь ***. Нравится вам это или нет.

Ей это не нравится. Она категорически не верит, что на бОльшее не тянет. А напрасно.

Гость
#19
Захария

Прям в номер пригласил? Или чего?

Не, б⁣л⁣я, в служебное помещение рядом с номером, где уборочный инвентарь хранится.

#20
Гость

Сударыня, позвольте послать Вас снова к дохтору-мозгоправу (А) и н⁣а⁣х⁣уй (Б). Большего вы не заслуживаете.

Послушайте, посмотрите как тут не нравится мой первый коммент. Он на таких как вы и расчитан.))

#21

Рассчитан, т.е.

#22
Гость

Сударыня, позвольте послать Вас снова к дохтору-мозгоправу (А) и н⁣а⁣х⁣уй (Б). Большего вы не заслуживаете.

Зеки, кстати, часто так общаются, ибо они читают в тюрьмах русскую классическую литературу. Да же?))

Мужло подлое
#23

Хохол, помни: сдався, жив остався 🐽

А не сдався, не знаю куда бы девався

гость
#24

а в какой отель хоть? В Ритц?
Я жалеют что в отели не ходила на свидания. Это лучше, чем после нескольких месяцев мурыжива в квартире встречаться. Девушкам тоже секс нужен, и если хороший отель, ужин, шампанское в номер, утром мужика нет, а тебе завтрак приносят и можно до полудня нежиться, то это самое классное свидание.

Гость
#25
Гость

Автор, вся твоя "красота, ум, образование, работа и т.д. и т.п." имеют нулевое значение (на форуме здесь все бабы себя красавицами считают, это аксиома), а значение имеет физический факт того, что при всех своих "достоинствах" (самоназванных) ты оказалась на дне личной жизни - на СЗ. А это характеристика уже более объективная, чем самоописание.

Меня тоже это всегда поражает, на форуме сплошь умницы, красавицы, с жильём тачкой, а висят на С З. Мистика пплля. За такими очередь из ликвидного ,,мужла,, блин стоит.

Гость
#26
Гость

Меня тоже это всегда поражает, на форуме сплошь умницы, красавицы, с жильём тачкой, а висят на С З. Мистика пплля. За такими очередь из ликвидного ,,мужла,, блин стоит.

Очередь? Не логично. Откуда они знают о Ж, если она дома и в магазине? Вы хоть будьте викой лопыревой, в квартире и в пятерочке вы никого не найдете и вас не увидят. О чем вы? А если еще и красивая- они ссут. Посмотрите с какими мышами встречаются все. Вот и ответ

Захария
#27
Гость

Не, б⁣л⁣я, в служебное помещение рядом с номером, где уборочный инвентарь хранится.

В отелях случаются рестораны, например, знаете ли..

Гость
#28
Гость

Очередь? Не логично. Откуда они знают о Ж, если она дома и в магазине? Вы хоть будьте викой лопыревой, в квартире и в пятерочке вы никого не найдете и вас не увидят. О чем вы? А если еще и красивая- они ссут. Посмотрите с какими мышами встречаются все. Вот и ответ

Хватит пургу нести, вброс так себе.

Гость
#29
Гость

А что ж у такой умницы и красавицы ни одного кавалера в 37 лет? Характер г@внистый? Или какие другие тараканы. Или не так то вы и хороши. Раз поклонников готовых ухаживать нет значит не заслуживаете вы ухаживания, так рядовой т₽@х в отеле и не более. Поймите и примите. Если есть другие кавалеры, то не оскорбояться надо а молча заблокировать не того пассажира. Но что то мне прдсказывает что других то и нет. Если так или дальше одна кукуй или дуй в отель пока позвали

Секундочку. Так она должна быть замужем, чтобы не искать пару.🤔
Или замужем гулять можно? Раз есть тело мужского пола в "отношениях", то автоматически типа не одна и можно налево? 😏🤦🏻‍♂️

Гость
#30

Семьянин будет хороший? Не смешите.)))
А вам не пофиг, женато это *** или нет? Неужели встречаться с ним планируете?

Гость
#31
Гость

Семьянин будет хороший? Не смешите.)))
А вам не пофиг, женато это *** или нет? Неужели встречаться с ним планируете?

Уже не планирую, удалила после такого

Гость
#32
Гость

Автор, вся твоя "красота, ум, образование, работа и т.д. и т.п." имеют нулевое значение (на форуме здесь все бабы себя красавицами считают, это аксиома), а значение имеет физический факт того, что при всех своих "достоинствах" (самоназванных) ты оказалась на дне личной жизни - на СЗ. А это характеристика уже более объективная, чем самоописание.

Ну да, поэтому на этом форуме и везде все делятся и советуют друг другу всевозможные сайты знакомств для потраxушек😏

Гость
#33
Гость

Тебя что-то на зэках зациклило, больная тема, похоже... Сходи к дохтору, он подлатает твою больную голову, может, немножко ума туда напихает (через ноздри).

Ну это правда - у зэков полно кривых понятий)) все "понятия" кривые

Гость
#34

Если приглашение в отель не нравится, то не ходите. Что тут обсуждать? Принудить он вас не может. Меня в(на?) Рицу приглашали. Я не захотела и не поехала.

Гость
#35
Гость

Хватит пургу нести, вброс так себе.

Ничего не пурга. Реально есть такие люди. Я например интроверт, еще и программист. Никуда особо не хожу и пустые разговоры не завожу. Знакомлюсь исключительно на сайтах знакомств, больше просто негде. На работе одни парни или замужние. Пробовал через знакомых - там дичь какая-то и выбора мало.

Гость
#36

Да хрен знает, что у него в голове. Пусть дро ч и т одиноко.

Гость
#37

Автор, есть адекватные люди, а есть нет. Почему вас волнует то, что кто-то глупый. Отказали и забыли.

Гость
#38
Гость

Ничего не пурга. Реально есть такие люди. Я например интроверт, еще и программист. Никуда особо не хожу и пустые разговоры не завожу. Знакомлюсь исключительно на сайтах знакомств, больше просто негде. На работе одни парни или замужние. Пробовал через знакомых - там дичь какая-то и выбора мало.

Вотвот

Гость
#39
Гость

Вы определитесь, вам шашечки или ехать. Сами себе противоречите, то вы вся такая суперправильная при внешности, образовании со всеми благами, но кавалера ищете на СЗ, которые по сути являются витриной для поиска пол-х партнеров,но не мужей и жен. А вот этот ваш перл "ладно бы топ менеджер" порадовал на все сто. То есть с топом побежала бы в номера, теря тапки, а со среднестатиком надо цветы , рестораны и ухаживания. И питерский мачо был прав от и до, дав вам точную характеристику, потому что вы женщина легкого поведения, то бишь ***. Нравится вам это или нет.

Современные люди на сз знакомятся,а не к людям на улице пристают со знакомствами.
На улице знакомятся быдлота ,маргиналы,алкаши и пикаперы

Гость
#40
Гость

Меня тоже это всегда поражает, на форуме сплошь умницы, красавицы, с жильём тачкой, а висят на С З. Мистика пплля. За такими очередь из ликвидного ,,мужла,, блин стоит.

На сз нормальные люди знакомятся,а не на улице или работе. Вы устарели со своими понятиями

Гость
#41
Гость

Современные люди на сз знакомятся,а не к людям на улице пристают со знакомствами.
На улице знакомятся быдлота ,маргиналы,алкаши и пикаперы

Если в вашей локации происходит такое, остаётся вам только посочувствовать.

Гость
#42
Гость

Если в вашей локации происходит такое, остаётся вам только посочувствовать.

Если в вашей локации на сз знакомиться это дно,то мои впм соболезнования)

Гость
#43
Гость

Если в вашей локации происходит такое, остаётся вам только посочувствовать.

Что вообще хорошего в знакомстве на улице? Идешь по своим делам, возможно торопишься. А тут тебя начинают дергать непонятно кто и зачем.
А может ты вообще не хочешь отношений, а они же этого не знают и будут тебя доставать. Хорошо что эти времена прошли.
В СЗ скорость подбора просто на порядки выше.

Гость
#44
Гость

Автор, вся твоя "красота, ум, образование, работа и т.д. и т.п." имеют нулевое значение (на форуме здесь все бабы себя красавицами считают, это аксиома), а значение имеет физический факт того, что при всех своих "достоинствах" (самоназванных) ты оказалась на дне личной жизни - на СЗ. А это характеристика уже более объективная, чем самоописание.

Отлично,где должны знакомиться единомышленники,скажем субкультура,на улице с табличкой стоять?это у тебя все примитивно,выжрали спарились и довольны,другие требования имеют под свои интересы

Гость
#45
Гость

А что ж у такой умницы и красавицы ни одного кавалера в 37 лет? Характер г@внистый? Или какие другие тараканы. Или не так то вы и хороши. Раз поклонников готовых ухаживать нет значит не заслуживаете вы ухаживания, так рядовой т₽@х в отеле и не более. Поймите и примите. Если есть другие кавалеры, то не оскорбояться надо а молча заблокировать не того пассажира. Но что то мне прдсказывает что других то и нет. Если так или дальше одна кукуй или дуй в отель пока позвали

Видимо,никто не соглашается с её понятием отношений:
"я ищу отношения- а значит свидания цветы и рестораны".Это не отношения,а приятное времяпрепровождение!
А что она может предложить мужчине от себя,чтбы он ахотел её кормить и выгуливать?

Гость
#46
Гость

Видимо,никто не соглашается с её понятием отношений:
"я ищу отношения- а значит свидания цветы и рестораны".Это не отношения,а приятное времяпрепровождение!
А что она может предложить мужчине от себя,чтбы он ахотел её кормить и выгуливать?

Ну тут понятно что автор имела в виду не отношения, а свидания. А от свиданий очевидно ожидается приятное времяпровождение, а не как *** по отелям.
Или вы не согласны? Вы заводите отношения ради чего-то плохого?

Гость
#47
Гость

Ну тут понятно что автор имела в виду не отношения, а свидания. А от свиданий очевидно ожидается приятное времяпровождение, а не как *** по отелям.
Или вы не согласны? Вы заводите отношения ради чего-то плохого?

Да хватит уже называть разные прогулки отношениями!Это дружба по интересам,которая ни к чему не обязывает(к соблюдению верности,например) .Отношения,если мы имеем ввиду,не деловые и производственные,не планируются по вашему желанию,только по обоюдному.Это не пятилетка-где вы обязуетесь завести отношения,как собачку,и выйти замуж.Ваш отношатель,да и вы сами,можете быть против.😄

Гость
#48
Гость

Да хватит уже называть разные прогулки отношениями!Это дружба по интересам,которая ни к чему не обязывает(к соблюдению верности,например) .Отношения,если мы имеем ввиду,не деловые и производственные,не планируются по вашему желанию,только по обоюдному.Это не пятилетка-где вы обязуетесь завести отношения,как собачку,и выйти замуж.Ваш отношатель,да и вы сами,можете быть против.😄

Вы слепая? Я же специально написал "НЕ ОТНОШЕНИЯ, А СВИДАНИЯ".
И нет, это не дружба по интересам. На свиданиях ходят с целью завести романтические отношения. Я не пойду на свидание если девушка не подходит мне в романтическом плане.
А если мне будет нужна дружба по интересам, я опять же не на свидание пойду, а там где больше всего вероятность встретить единомышленника. Например люблю играть в настолки, поэтому пойду в клуб настольных игр.

Гость
#49
Гость

Вы слепая? Я же специально написал "НЕ ОТНОШЕНИЯ, А СВИДАНИЯ".
И нет, это не дружба по интересам. На свиданиях ходят с целью завести романтические отношения. Я не пойду на свидание если девушка не подходит мне в романтическом плане.
А если мне будет нужна дружба по интересам, я опять же не на свидание пойду, а там где больше всего вероятность встретить единомышленника. Например люблю играть в настолки, поэтому пойду в клуб настольных игр.

Не совсем слепая 😄 на это:

"я ищу отношения- а значит свидания цветы и рестораны, а не отель"

"Или вы не согласны? Вы заводите отношения ради чего-то плохого?"

Лаванда
#50

Чем мужик страшнее, тем наглее! А на сайтах озабоченные, лживые кобели сплошные!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: