Гость
Статьи
Сказал, что ему не …

Сказал, что ему не положено жениться на иностранке

Приехала другую страну к иностранцу. он работает каким то полицейским. Говорит что ему не положено жениться на иностранке.А сам продолжает знакомиться с русскими девками для брака, раздает свой номер телефона. Он обманул меня? Ему просто нужен был предлог чтобы отправить домой меня?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он нашел очередную русскую шлюxy которой попользовался и выбросил. Смирись

#2

Ну вот. Утешение слабенькое, но лучше, чем совсем ничего. Выходит, не только наши мужички обманывают и манипулируют. Видите, иностранцы тоже этим грешат.
Обязательно сообщите о данном факте в департамент их "какой то полиции", в письменной форме, с указанием всех доступных для подтверждения деталей.

Гость
#3
Гость

Просто он нашел очередную русскую шлюxy которой попользовался и выбросил. Смирись

Васёк хорошая попытка, но нет, не прокатит

Гость
#4
Марта

Ну вот. Утешение слабенькое, но лучше, чем совсем ничего. Выходит, не только наши мужички обманывают и манипулируют. Видите, иностранцы тоже этим грешат.
Обязательно сообщите о данном факте в департамент их "какой то полиции", в письменной форме, с указанием всех доступных для подтверждения деталей.

Что, им госслужащим,правда запрещено жениться на иностранках?

#7
Гость

Что, им госслужащим,правда запрещено жениться на иностранках?

Информации у нас нет. Автор не назвал страну. Возможно, что не придумал еще. Сейчас, возможно, уточнит.
Не имеет значения - запрещено им там или разрешено. Ясно же, что факт уже очевиден. Но просто поигрался ею, как вещью. А это обидно, как минимум.

דוד גד
#8
Марта

Ну вот. Утешение слабенькое, но лучше, чем совсем ничего. Выходит, не только наши мужички обманывают и манипулируют. Видите, иностранцы тоже этим грешат.
Обязательно сообщите о данном факте в департамент их "какой то полиции", в письменной форме, с указанием всех доступных для подтверждения деталей.

Конечно. Сейчас западный неликвид заманивает к себе украинских беженок. Нет никаких иностранных принцев для золушек.

Гость
#9
Гость

Просто он нашел очередную русскую шлюxy которой попользовался и выбросил. Смирись

Да, классика!! "Уж сколько раз твердили миру....", а все не впрок:))))))

Гость
#10

Автор, а в какой стране не положено жениться на иностранках? Насколько я знаю ,такое только в Саудовской Аравии. В Европе такого нет и быть не может.

Гость
#11
Гость

Автор, а в какой стране не положено жениться на иностранках? Насколько я знаю ,такое только в Саудовской Аравии. В Европе такого нет и быть не может.

Турция

Гость
#12
Гость

Турция

Тогда вопрос не в иностранке, а в ее вероисповндани.В Турции позволено если мусульманин женится на христианке, если только его семья не радикальные исламисты. Но в таком случае зачем вам нужен такой мужчина?

Гость
#13
Гость

Тогда вопрос не в иностранке, а в ее вероисповндани.В Турции позволено если мусульманин женится на христианке, если только его семья не радикальные исламисты. Но в таком случае зачем вам нужен такой мужчина?

Да он просто предлог сказал чтобы бросить

Гость
#14

Наврал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: