Гость
Статьи
Парень не говорит где …

Парень не говорит где и кем работает

почти сутками сидит онлайн в интернете.Он программист по образованию, плюс что то там с финансами, аудит и тому подобное. Нам по 26 лет, встречаемся почти год. С самого начала его работа это табу и тайна. Типа он работает в онлайн, в какой то компании айтишником, программистом. Я знаю, есть копипастеры, редакторы текстов там, модераторы администраторы. Но что тут секретного? Он онлайн почти сутками, иногда из дома не выйдет, мол не может отойти от компа. При этом у него очень много красивых разных девушек в друзьях из разных городов. Переписки не показывает. Но я и не пыталась их шарить. Говорит все переписки по работе. Вопрос:зачем ему столько друзей девушек, в том числе и бывших? И что такого секретного в работе айтишника? Есть знакомые программисты, тайн не делают из работы, жёнам все рассказывают, все прозрачно. Мне как то страшновато. Деньги у него есть, но не много. Хотя говорит, типа до 100 тыщ может иметьплюс:он всегда знает когда я в онлайн и где я нахожусь, то есть если иду с работы или без него гуляю, он звонит и говорит мол удачной прогулки. Что за тайная работа у айтищника? #работа

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет. Программисты минимум 500 зарабатывают.

Полковник Рубин
#2

В службе безопасности банка работает.

Гость
#3

Наверное, он работает киберпреступником) За вашим местоположением он следит по геолокации, так что, если хотите на время "спрятаться", отключите GPS, а лучше вообще отключите телефон: не исключено, что на ваш телефон он программу установил, которая кроме местоположения, еще и звук пишет. Ха ха ха)))

Василий
#4

Уголовщина, скорее всего.

Женя
#5
Василий

Уголовщина, скорее всего.

То есть мошенник? Жутко, неужели это возможно.

Женя
#6

С ним я тоже через инет познакомилась, то есть он сам со мной познакомился. Красиво писал, быстро стал настаивать чтоб дала номер тел, постоянно пытался узнать где и с кем я живу.
Но главное. Он просил номер карты, что мне помочь деньгами. Я тогда на пол ставки работала, как то сказала, что не хватает денег на отдых, там на витамины.
Хотя он с первого дня знакомства просил номер банковской карты, мол перечислю денег, что то себе купишь.
Но как он может мне деньги давать, если я смотрю, сам он не богат!

Женя
#7

Он живёт в старой квартире без ремонта, ходит в потертых джинсах свитере или футболке, постоянно одной и той же.
Как он мне денег может давать не пойму. Но мне и не надо! Просто он постоянно периодически просит номер моей карты, мол как жаль, что я не знаю номера, а то б денег перечислил, я б купила себе фруктов и тп.
Цветы покупал, в кино водил...
Но я боюсь, что он мне не рассказывает о работе. И как я прихожу, комп сразу выключает.

Гость
#8

Дорогуша, ***даболом он работает, и вам по ушам ездит.

Гость
#9

Криминал, однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: