Гость
Статьи
Мой мужчина смотрит …

Мой мужчина смотрит фото голых женщин

Девушки, кто сталкивался. Увидела, что мой мужчина подписался на всякого рода пошлые паблики в ТГ. Я зашла, посмотрела, там одни *опы голые, мягко говоря, ну и все в таком роде. Стало очень неприятно. Говорить ему не хочу, какой смысл? Если захочет, все равно будет сидеть, хоть втихаря, хоть как-то еще. Просто как проще относиться к этому? Так все делают? Меня прям злость берет. Я же вот здесь, красивая, с фигурой все ок...что им нужно то ещё? Что делать вообще? Мне видимо пока жизненного опыта не хватает отпустить ситуацию, я в расстройстве, в раздражении, мне противно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Он этих женщин не любит, а всего лишь смотрит)

Ложка дёгтя
#2

Ну раз вы вся такая вот здесь-красивая и с хорошей фигурой... чё ж вы такая в себе не уверенная?? Откуда такие комплексы???
ЧТО такого в том, что он смотрит на голых баб?? Он же не жжахается с ними.
Не на мальчиков же подростков он смотрит(вот когда стоило бы забеспокоиться)

Гость
#4

И в чем проблема? Не на мужиков же голых смотрит, значит адекватный.

Лучик
#5

Автор мужикам не понять ваши пробоемы до тех пор пока ихсобственная женщина не поставиткучу лайков в телефоне какому то члену. Или еще лучше прям чужой член поставить на дисплее. А что? Это же всего лишь картинка)) может оеа просто им любуктся да представляет как трогает этот фаллос. Вот тогда мужикиначинают почему то возмущаться. Хотите проверить? Идите в тги наберите куча групп каналов с мужским торсом подкаченным ровным. Посмотрите кто вопить громче всех будет и что вам скажут на фразу я только смотрю))))

Автор
#6
Лучик

Автор мужикам не понять ваши пробоемы до тех пор пока ихсобственная женщина не поставиткучу лайков в телефоне какому то члену. Или еще лучше прям чужой член поставить на дисплее. А что? Это же всего лишь картинка)) может оеа просто им любуктся да представляет как трогает этот фаллос. Вот тогда мужикиначинают почему то возмущаться. Хотите проверить? Идите в тги наберите куча групп каналов с мужским торсом подкаченным ровным. Посмотрите кто вопить громче всех будет и что вам скажут на фразу я только смотрю))))

Да все каналы с одними бабами 😅 как найти то с мужиками 😅

Автор
#7
Артем Канов

Он этих женщин не любит, а всего лишь смотрит)

Ну понятно. Просто противное ощущение, когда твой мужчина любуется и возбуждается от других женщин

Автор
#8
Ложка дёгтя

Ну раз вы вся такая вот здесь-красивая и с хорошей фигурой... чё ж вы такая в себе не уверенная?? Откуда такие комплексы???
ЧТО такого в том, что он смотрит на голых баб?? Он же не жжахается с ними.
Не на мальчиков же подростков он смотрит(вот когда стоило бы забеспокоиться)

Уверенность зависит не только от фигуры и красоты

Лучик
#9
Автор

Да все каналы с одними бабами 😅 как найти то с мужиками 😅

Пффф кто ищет тот найдет все!)) Ну или свой создайте! Можно припомнить красавчиков знакомых или соседей попросить сфоткаться. Вон как в европе существуют плей бой календарики от всяких пожарных, фермеров и тд. У них популярно и эти календари женщины пачками скупают. Надоела *** что женщины не смотрят якобы и нам нравятся грязные вонючие уродцы. Смотрят дорогие мужчины! Еще как оцениваем сравниваем и мечтаем. Надоела ваша уродливость. Следите за собой чтоб как в наших любимых женских романах был офигенский красавец миллиардер с волшебным достоинством.
А на каждого петуха с фразой а че такого он же ее не трахает? будем его жене девушке пассии предлагать подписку с плейбой красавцами)) ну что автор придумала вам бизнес заодно осчастливите своего мужика изящным вкусом:) вы ж эстетка

Автор
#10
Лучик

Пффф кто ищет тот найдет все!)) Ну или свой создайте! Можно припомнить красавчиков знакомых или соседей попросить сфоткаться. Вон как в европе существуют плей бой календарики от всяких пожарных, фермеров и тд. У них популярно и эти календари женщины пачками скупают. Надоела *** что женщины не смотрят якобы и нам нравятся грязные вонючие уродцы. Смотрят дорогие мужчины! Еще как оцениваем сравниваем и мечтаем. Надоела ваша уродливость. Следите за собой чтоб как в наших любимых женских романах был офигенский красавец миллиардер с волшебным достоинством.
А на каждого петуха с фразой а че такого он же ее не трахает? будем его жене девушке пассии предлагать подписку с плейбой красавцами)) ну что автор придумала вам бизнес заодно осчастливите своего мужика изящным вкусом:) вы ж эстетка

Спасибо вам))) хоть настроение поднялось

#11
Автор

Ну понятно. Просто противное ощущение, когда твой мужчина любуется и возбуждается от других женщин

Находясь в этих отношениях ты бы не обратила свое внимание на другого мужчину в сексуальном плане?

#12

Поговорите с ним, замалчивать и копить обиду не нужно. В принципе в этом нет ничего криминального, но неприятно, согласна👋

#13
Дина

Поговорите с ним, замалчивать и копить обиду не нужно. В принципе в этом нет ничего криминального, но неприятно, согласна👋

Эксперты подъехали ;)

#14
Артем Канов

Эксперты подъехали ;)

Спасибо, что не дописал Фуевы😉👋

Автор
#15
Артем Канов

Находясь в этих отношениях ты бы не обратила свое внимание на другого мужчину в сексуальном плане?

Нет, никто не интересен, даже если в отношениях период кризиса

Автор
#16
Дина

Поговорите с ним, замалчивать и копить обиду не нужно. В принципе в этом нет ничего криминального, но неприятно, согласна👋

Да я согласна, что ничего такого прям, но противно. Даже разговаривать как-то стремно, унизительно.

Гость
#17

Приобщается к прекрасному

Лаванда
#18

Кобель. Будет изменять с кем попало!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: