Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Любовник. Что он принёс в вашу жизнь ? Эйфорию , незабываемый секс , слёзы ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод и переезд в квартиру родителей

Гость
#2

Плохой секс, разочарование, нервное ожидание месячных и тесты.

Гость
#3

Разочарование в мужчинах

Гость
#4

Муж из мягкого превратился в тирана, стал ***, любовнику пришлось делать пластическую операцию, сбежал поджав хвост, ссыкло. Все друзья, даже родители встали на сторону мужа, на новых любовников нет здоровья больше.

Гость
#5

Разочарование в мужчинах, развод. В целом, это все прикольно только первые месяца. Потом только слёзы и нервы. Не было ни дня, что бы я не плакала в тот период. Не рекомендую такие развлечения…

Автор
#6
Гость

Развод и переезд в квартиру родителей

Долго встречались ? Как разоблачились

Автор
#7
Гость

Плохой секс, разочарование, нервное ожидание месячных и тесты.

Плохой секс ? Что за мазохизм. Зачем вы его заводили ??? Вот это дела

Тутси
#8

6 лет потерянного времени - это самый главный приз) Проходила с ним и очень сложные периоды, ждала откуда порой и жены не ждут. По итогу - семья всегда важнее, пропал на год, потом появился, на коленях приполз, перевозил семью в Европу, а я мешала бы...Думал б не об этом, сказал...простила, приняла...Через год поступил также. Материально обеспечивал, на море возил (вместе летали), проблемы все решал - но это полная чушь по сравнению с упавшей самооценкой и чувством, что ты номер 2 по жизни при своей то красоте и уме. Пошло он все к чертям, забываю, сейчас встретила достойного мужчину, строю с ним "здоровые отношения", и попросила у Бога прощения...Грязно это и мерзко. Никому не советую, девчонки!!

Автор
#9
Тутси

6 лет потерянного времени - это самый главный приз) Проходила с ним и очень сложные периоды, ждала откуда порой и жены не ждут. По итогу - семья всегда важнее, пропал на год, потом появился, на коленях приполз, перевозил семью в Европу, а я мешала бы...Думал б не об этом, сказал...простила, приняла...Через год поступил также. Материально обеспечивал, на море возил (вместе летали), проблемы все решал - но это полная чушь по сравнению с упавшей самооценкой и чувством, что ты номер 2 по жизни при своей то красоте и уме. Пошло он все к чертям, забываю, сейчас встретила достойного мужчину, строю с ним "здоровые отношения", и попросила у Бога прощения...Грязно это и мерзко. Никому не советую, девчонки!!

Я замужем. Изначально мужа не ищу. Но влюбиться , я уверена , что влюблюсь. Зато как выглядеть хорошо стала , хотя мы даже ещё не целовались . Минус 3 кг. Пошла в тренажёрку , бассейн , занимаюсь собой , результат на лицо. И муж наверное рад , одни плюсы. Но страшно продолжать , но такие эмоции от мужа не получишь. Особенно после 3,5 лет в декрете.

Гость
#10

Любовь на всю жизнь,уверенность в себе.Правда,я с ним никогда не спала.)))

Автор
#11
Гость

Любовь на всю жизнь,уверенность в себе.Правда,я с ним никогда не спала.)))

А что вы с ним делали????) просто флирт ?

Гость
#12
Автор

Я замужем. Изначально мужа не ищу. Но влюбиться , я уверена , что влюблюсь. Зато как выглядеть хорошо стала , хотя мы даже ещё не целовались . Минус 3 кг. Пошла в тренажёрку , бассейн , занимаюсь собой , результат на лицо. И муж наверное рад , одни плюсы. Но страшно продолжать , но такие эмоции от мужа не получишь. Особенно после 3,5 лет в декрете.

Да декретницы это главные жертвы лёгкие мишени со своей после родовой депрессией

Гость
#13
Автор

А что вы с ним делали????) просто флирт ?

Да,просто общались очень долго.До моего замужества были поцелуи,обнимашки-не более.,а потом лишь общение .

Гость
#14
Автор

Плохой секс ? Что за мазохизм. Зачем вы его заводили ??? Вот это дела

Я ж не знала, что секс будет плохой. Мужчина ухаживал, сначала секса не было, было общение, затем был секс --- всего один раз.

Гость
#15

Сначала любовь, страсть была. Потом боль унижение, лечение у психотерапевта, страдания.

Тася
#16

мне 35 и в течении 3,5 лет небыло любви, сейчас в поисках любовника так как до сих пор любовь не нашла. как со стороны смотрится не слишком развязано

Гость
#17

Разочарование в мужчинах. Взял в долг деньги,год прошёл,а отдавать не думает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: