Гость
Статьи
Ценность мужчины в …

Ценность мужчины в глазах женщины

Слышали наверное такие выражения в стиле - ты меня не ценишь или наоборот я тобой дорожу. Так вот если вы встречаете мужчину общаетесь коротко и ценности он для вас не представляет, то есть некрасив, не богат, без жилья, работает на низших должностях, не спортсмен и не человек способный защитить вас от всех, но он понимая это делает скидку в стиле Ну да у меня мол ничего этого нет - зато любить тебя буду, все делать угождать, не буду изменять и т.д. станете ли вы с ним встречаться или наф он с такой любовью нужен? Навеяно темами мужчин когда говорят у меня ничего нет но я ее люблю а она почему выбрала вон того который об нее ноги вытирает но с высоким положением и красивой внешностью. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, низший сорт, расходный материал, пушечное мясо.
Пока это не изменится, ни один мужчина баб уважать не будет

Гость
#2

Помимо нытья о любви этот мужчина в силах со временем изменить их будущее? Улучшать их совместную жизнь? Или он собирается всю жизнь песни петь о любви и ни ч*ерта не делать. То тогда нах он такой нужен?

Гость
#3

А разве статус Человека, самоуважение должно зависеть от внешности и богатства? Ну нет же. Если человек, ничего не имея, Угождает кому-то из-за этого - то он себя не уважает. И именно из-за этого у него точно будут проблемы как с людьми, так и с женщиной.
Делать что-то хорошее, помогать, дарить и т.д. По своей воле и инициативе, потому-что самому так захотелось - это совсем другое.

Гость
#4

Все делать, угождать... Ну это совсем фу. Тряпки никому не нужны. Человек без своего мнения, интересов...

Гость
#5

Был я молод и красив, умён и искрометен, но не было бабла от слова ни х рена, спрос был никакой при том что был накачен, а тут я стал богат с квартирою в Москве, но спрос такой что непонятен. Пузо, зад и третий подбородок наверное придают мне красоты, что стал я столь прекрасен.
Отбою нет от женщин молодых, бери любую манят, говорят ты так прекрасен. ;))) Но верен я лишь той, что была со мной когда прекрасен был я другою красотой.

Красотуля
#6

Не задумывались над тем, что такие люди, ничего не имея, лишь угождать другим, больше ничего в жизни не умеют? И то, он это делает себе в угоду, никак не женщине.

Валера-алкаш
#7

Чем длиннее и толще пенёк, тем ценнее паренёк.

Гость
#8

*** вообще меня не достойно

Гость
#9

Вот ведь странно. Можете глянуть про такого в моей теме про вампира и манипулятора сегодня. Да, слов про любовь много, но не более того. Так что уж не знаю, не знаю про угождать и любить )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема