Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на голых девушек

Хотелось бы услышать мнение со стороны. Парню 31 мне 21. Хотелось бы понять, нормально ли что он сидит на вебкам сайтах, где у него есть любимицы, смотрит на девушек в соц сетях. Для нас обоих это первые отношения. Думала, что за 30 лет он уже наиграться должен был и в принципе готов к настоящим отношениям, а не с рукой. Я не опытная, о мужчинах мало что знаю, о их психологии и тд. Застукала его, стало как-то не по себе, противно. Я девушка красивая, стройная, в зал хожу, не чудовище какое-нибудь хех, так что мне немного непонятно зачем при наличии девушки взрослому мужчине такое вот. Причем поняла, что это все на регулярной основе, даже если я рядом может пялиться (я могу украдкой посмотреть, потому что мы часто смотрим друг другу в телефоны). Не хочу делать поспешных выводов и осуждать. Но осадок есть. Хотелось бы понять его. Говорить об этом не желает. Встречаемся почти 2 года, отношения в принципе стали странными, многие замечают, что он стал неуважительно относиться ко мне, может что-то обидное сказать. Хотя по первой (ну как и все мужчины) пылинки сдувал. Ну у нас и проблемы появились финансовые, он очень стрессует. Знаю, что все зашло в тупик. Причем, когда относился ко мне нормально - мне было пофиг, иногда сама ему показывала картинки такого содержания. Но теперь такое чувство, будто я теперь вообще на последнем плане. И интима стало критически мало. Просто хочу понять, как реагировать, стоит ли тревогу бить и тд. Я растеряна( #отношения

KianT
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите другого, нормального, доброго, а шлак всякий не подбирайте. И смотрите, чтобы он в целом был добрым, а не исключительно с вами.

Гость
#2

Опять это?

Гость
#3

Очевидно, у него проблемы с потенцией.

Гость
#4

Там по-моему ваш парень тему создал, что встречается два года с девушкой и хочет других😂😂😂

Гость
#5

в 31 год первые отношения, здесь видимо много таких , поэтому и обзываются

Гость
#6

Это не нормально. Кидай это мурл* если он подписан, смотрит и лайкает голых баб. Если он ещё делает это открыто при всех. Это вообще позорище!

#7

Он вас не любит! Это все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: