Гость
Статьи
Парень смотрит видео …

Парень смотрит видео девушек

Мой парень ходит в тренажерный зал, самый известный в городе, конечно были мысли что там красотки ходят и он голову сворачивает, но отпустила эти мысли. У нас телефоны в свободном доступе и я зашла к нему в просмотренные, а там с группы этого зала одни видео девушек просмотренные, т е где мужчины занимаются, а там немало таких видео, в просмотренных нет. Плюс видео девушки с пышной грудью, а у меня маленькая и сразу мне комплекс, хотя до этого она мне нравилась. То, что мне неприятно, он знает, но хотя бы почистить историю можно было. Честно я уже долгое время плачу по этому поводу, мне больно и я чувствую как мои чувства и просьбы обесценивают, говорят «что такого»

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это неуважение. Я бы устроила скандал и ушла на время.

#2

С парнем говорили об этом?

#3
Anastasia2525

Это неуважение. Я бы устроила скандал и ушла на время.

Я уходила, но ничего не поменялось, услышала только, что я нашла тупую причину

#4
andrey_29

С парнем говорили об этом?

Не один раз

Гость
#5

Ненадо никакого скандала, вы же не истеричка и с головой у вас все норм. Криками проблемы не решить и уходить ненадо. Проблему нужно решать, а не бегать от неё. Будьте хитрее, закачай е тоже в историю мужиков накаченных. Или ещё что нибудь, он вам тоже скажет, а вы ему, а что такого

Тренер
#6

Во всех постах на вумане, девушки всегда в слабой позиции. Хоть раз в сильной можете побыть? Обломать, заставить его подумать головой? Постоянные унижения, попытка прогнуться. Да, в зале классные девушки, классные задницы, классные фигуры, бедра, блондинки, брюнетки. И он там смотрит на них постоянно. Для него они не "Березы". Даже для тренеров не все "березы". Пусть слюньки пускает, это нормально, они недосягаемы) Кстати он еще и дрочит на эти видео, если что. Если вы думаете, что вы с ними спите и он не мастурбирует, то и тут вы ошибаетесь. А делает он как раз с это с этими видео, т.к. там они в метре от него, а на экране рядом, эффект усиливается

Гость
#7
Гость

Ненадо никакого скандала, вы же не истеричка и с головой у вас все норм. Криками проблемы не решить и уходить ненадо. Проблему нужно решать, а не бегать от неё. Будьте хитрее, закачай е тоже в историю мужиков накаченных. Или ещё что нибудь, он вам тоже скажет, а вы ему, а что такого

Или на заставку поставьте в телефоне

Гость
#8

И ненадо показывать, что вы комплексуете по поводу груди, все у меня норм. Нравятся большие вот и выбирал бы их, а не меня

Тренер
#9
Гость

Или на заставку поставьте в телефоне

Она уже в слабой позииции полностью. Он про это потом лучшему другу расскажет и они вместе поржут. Пусть смотри. Классные наливные груди, подкрепленные развитами мышцами груди, это правда классное зрелище. И мужчины хотят себе таких женщин, это нормально

#10
Валерия02039

Я уходила, но ничего не поменялось, услышала только, что я нашла тупую причину

Не уважает вас(

Гость
#11

Ну что вам сказать...так чтобы честно.
1. Вы встречаетесь с нарциссом. Плюс с нарциссом с интеллектом как тумбочка. Который ходит в зал и думает про свои мышцы и тестостерон. Примат будет вести себя как примат. Дело не в вашей груди вообще, будь она большая все было бы так же. У него примитивное мышление. Есть парни/мужчины другие, у них мозг занят мыслями о чем то важном, какими-то размышлениями. Кто-то идёт попы и грудь везде по улицам, а кто то этого не замечает. Выбирайте парня изначально другого плана, тогда не будет проблем никаких.
2. С этим парнем только один выход это расставание. Но вы можете просто отстать от него, отдалиться. Это работает с нарциссами. У вас куча дел, вам нет дела до его телефона, и вообще он не пуп земли. Пусть ревнует он вас и все вертится вокруг вас. Вот и всё.

#12
Гость

Ненадо никакого скандала, вы же не истеричка и с головой у вас все норм. Криками проблемы не решить и уходить ненадо. Проблему нужно решать, а не бегать от неё. Будьте хитрее, закачай е тоже в историю мужиков накаченных. Или ещё что нибудь, он вам тоже скажет, а вы ему, а что такого

Он мой телефон не трогает, а когда я при нем смотрела видео накаченных мужиков, он сказал «даже не пытайся, на эмоции не выведешь»

Гость
#13
Тренер

Она уже в слабой позииции полностью. Он про это потом лучшему другу расскажет и они вместе поржут. Пусть смотри. Классные наливные груди, подкрепленные развитами мышцами груди, это правда классное зрелище. И мужчины хотят себе таких женщин, это нормально

иди нааааахуй к тваему другу и саси ему вместо бабы вжопппу будешь давать пииидарас

#14
Тренер

Во всех постах на вумане, девушки всегда в слабой позиции. Хоть раз в сильной можете побыть? Обломать, заставить его подумать головой? Постоянные унижения, попытка прогнуться. Да, в зале классные девушки, классные задницы, классные фигуры, бедра, блондинки, брюнетки. И он там смотрит на них постоянно. Для него они не "Березы". Даже для тренеров не все "березы". Пусть слюньки пускает, это нормально, они недосягаемы) Кстати он еще и дрочит на эти видео, если что. Если вы думаете, что вы с ними спите и он не мастурбирует, то и тут вы ошибаетесь. А делает он как раз с это с этими видео, т.к. там они в метре от него, а на экране рядом, эффект усиливается

Про «березы» не поняла. Я знаю что он мастурбирует. Там ведь видео не только девушек с зала, а просто с интернета, они ведь одетые, далеко вы зашли

Гость
#15
Валерия02039

Он мой телефон не трогает, а когда я при нем смотрела видео накаченных мужиков, он сказал «даже не пытайся, на эмоции не выведешь»

муууууудило он у тебя без обид

#16
Гость

Ну что вам сказать...так чтобы честно.
1. Вы встречаетесь с нарциссом. Плюс с нарциссом с интеллектом как тумбочка. Который ходит в зал и думает про свои мышцы и тестостерон. Примат будет вести себя как примат. Дело не в вашей груди вообще, будь она большая все было бы так же. У него примитивное мышление. Есть парни/мужчины другие, у них мозг занят мыслями о чем то важном, какими-то размышлениями. Кто-то идёт попы и грудь везде по улицам, а кто то этого не замечает. Выбирайте парня изначально другого плана, тогда не будет проблем никаких.
2. С этим парнем только один выход это расставание. Но вы можете просто отстать от него, отдалиться. Это работает с нарциссами. У вас куча дел, вам нет дела до его телефона, и вообще он не пуп земли. Пусть ревнует он вас и все вертится вокруг вас. Вот и всё.

Спасибо. Я еще не понимаю, он это делает специально, чтобы почувствовать свою значимость, зная что мне это неприятно, либо он настолько этим увлечен и до него не доходит

Гость
#17

Сходите в зал с ним разок и посмотрите, общается ли он с ними.
Вы стройная, но спортом не занимаетесь? Если есть время и желание, можно растяжку делать. Я за пару месяцев в детстве на шпагат села.

#18
Гость

Сходите в зал с ним разок и посмотрите, общается ли он с ними.
Вы стройная, но спортом не занимаетесь? Если есть время и желание, можно растяжку делать. Я за пару месяцев в детстве на шпагат села.

Да кто с ним общаться будет боже упаси. Да, даже худышка и работаю только с осанкой

#19

Нужно серьезно с ним поговорить. Объясни ему что тебе это неприятно, и выслушай что он скажет на этот счет. Если человек и вправду тебя любит то он не будет осознано делать вещи которые тебя расстраивают. Если он не поймет, то зачем тогда такой парень от которого только одни слезы? Цент себя, все девушки по своему прекрасные . Вот к примеру у меня большая грудь, но часто засматриваюсь на девочек с маленькой , и хочу такую же потому что это удобно и красиво. В отношениях главное уметь говорить. Если вы даже это не можете сделать, то какой смысл тогда этих отношений

Гость
#20
Валерия02039

Да кто с ним общаться будет боже упаси. Да, даже худышка и работаю только с осанкой

Правильно кто уже писал, займитесь собой отстаньте от него и вы позволите куда нибудь где есть тоже парни. Чтобы он потом начал проявлять интерес.

Гость
#21
Валерия02039

Да кто с ним общаться будет боже упаси. Да, даже худышка и работаю только с осанкой

Либо не поймёт говорите ему адьес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: