Гость
Статьи
Кто виноват (я) и что …

Кто виноват (я) и что делать?

Вывела из себя мужчину. В прошлый понедельник. Сама была сильно пьяная. Потом я протрезвела,стала просить прощения. Я писала, отвечал. Спрашиваю- можно позвонить? Звони, говорит. Извиняюсь,он говорит,мне это не нужно. Но не игнорил, не блокировал. В субботу написала, может встретимся? Говорит, ты так сильно меня разозлила, что я не готов что-то тебе обещать. Косяк был огромный.
После я решила не писать ему сама, думаю, пусть может успокоиться. Двое суток молчим. Нормально ли будет ему в пятницу предложить ещё раз встретиться? Хочу увидится.
Про связь гороскопов не знаю, но если это важно, он Скорпион.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Напрашиваться уже не стоит, раз сказал не нужно. Ждите. Возможно сам напишет. А может уже и не напишет. Тогда придется его забыть уже

Гость
#2

Да думаю ему надо отойти.... Попробуйте в пятницу ещё раз, может что-то приготовить для него, что он любит? Написать ему, что приготовила твои любимые пирожки или типо того. Хочу угостить

Гость
#3

Тут не в гороскопе дело, а в твоем и его отношении к жизни. Пора умнеть - не напиваться и не злить друг друга. Что за необходимость в пьянке. Неужели заняться нечем. Начните оба умные книги читать и полезным делом заниматься.

Гость
#4

Что вы там такого сделали, что малыш обиделся? Вовремя не вернулись домой, не купили пива в магазине, а он ведь так ждал?

Гость
#5
Гость

Тут не в гороскопе дело, а в твоем и его отношении к жизни. Пора умнеть - не напиваться и не злить друг друга. Что за необходимость в пьянке. Неужели заняться нечем. Начните оба умные книги читать и полезным делом заниматься.

Так он пьяный и не был, он этим по-трезвому "любовался"

Гость
#6
Гость

Что вы там такого сделали, что малыш обиделся? Вовремя не вернулись домой, не купили пива в магазине, а он ведь так ждал?

Да он вообще меня не ждал. Я приехала к нему во двор, орала что-то про "люблю-не могу" и если он со мной не хочет, то капец ему. Прифигел он знатно, но все-таки проводил меня до автобуса. Мог бы с одной стороны развернуться и пойти домой. Так он провожал, а там до остановки минут 15 идти и (по его словам, я не помню) всю дорогу я это продолжала орать

Гость
#7
Гость

Да он вообще меня не ждал. Я приехала к нему во двор, орала что-то про "люблю-не могу" и если он со мной не хочет, то капец ему. Прифигел он знатно, но все-таки проводил меня до автобуса. Мог бы с одной стороны развернуться и пойти домой. Так он провожал, а там до остановки минут 15 идти и (по его словам, я не помню) всю дорогу я это продолжала орать

Тю, делов то ! Я б за такое даже извинятся не стала - пусть радуется,что такая красотка ему в любви призналась!

Гость
#8
Гость

Так он пьяный и не был, он этим по-трезвому "любовался"

Ну а зачем напилась сама? Вот он и увидел некую несерьезность.
Моя мама всегда всем девчатам советовала кавалера напоить и посмотреть на него. Каков он пьяный, таков и по жизни. Мой первый муж до свадьбы старался и капли в рот не налить, потому что знал себя пьяным. А второй муж не пьет совсем. И я не пью. Мы не любим нетрезвое состояние.

Гость
#9
Гость

Тю, делов то ! Я б за такое даже извинятся не стала - пусть радуется,что такая красотка ему в любви призналась!

Это точно, такая мелочь, я, бы сделала вид, что ничего не было)) Пусть чуть остынет и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: