Гость
Статьи
Мужчина против собаки

Мужчина против собаки

Я живу вдвоем с собакой. Познакомилась с мужчиной. Он недавно говорит, что если я избавлюсь от собаки он готов переехать ко мне жить.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б собаку оставила)

Гость
#2

По-моему, собака бюджетней. Вот если бы он позвал к себе жить, тут было бы над чем подумать.

Гость
#3

а зачем вам примак сожитель в доме? уж лучше с собакой, чем с недомужчинкой

#4

Любой ультиматум - это днище. Вне зависимости от того кто его выдвигает.

Гость
#5

Как можно променять друга на какого-то мужика?

#6

"Избавиться от собаки "?
А потом от чего ЕЩЕ ?
Не Ваш человек .
Слишком ультимтивно ,да и отношение к животным -не самое доброе

Гость
#7

Я ответила, что жить с ним не хочу, т.к.он по гороскопу не совместим с моим Барборосиком🐶. И такой расклад абсолютно не устраивает мою собаку, мне ответили, что я чекнутая, упустила свое ненаглядное счастие всей жизни)))

Гость
#8

wli muzhika lesom......sobaka vazneje

Гость
#9
Гость

Я ответила, что жить с ним не хочу, т.к.он по гороскопу не совместим с моим Барборосиком🐶. И такой расклад абсолютно не устраивает мою собаку, мне ответили, что я чекнутая, упустила свое ненаглядное счастие всей жизни)))

100% :D

#10

Вот с этого и начинается ограничения девушки...сначала собаку убрать, потом с подругами не встречался, в парикмахерскую не ходи....и так по нарастающей...Я бы избавилась от мужчины! Собака никогда не предаст! А это ещё не муж, а уже начал ущемлять вас .

Гость
#11

У меня тоже был такой. Выгнала его в шею

павел
#12

Ни один нормальный человек не захочет жить в одной квартире с собакой.

Гость
#13
павел

Ни один нормальный человек не захочет жить в одной квартире с собакой.

Да, плевать, если честно. Моя жизнь, моя квартира, мои правила

Василий
#14

А собака вам зачем? А сожитель? Почему мужа не ищете....

Гость
#15
Василий

А собака вам зачем? А сожитель? Почему мужа не ищете....

А муж зачем?

павел
#16
Гость

Да, плевать, если честно. Моя жизнь, моя квартира, мои правила

У каждого свои правила. Вот хахаль твой не хочет жить с собакой и я его понимаю

Гость
#17
павел

У каждого свои правила. Вот хахаль твой не хочет жить с собакой и я его понимаю

Пусть дальше с мамой живет)

павел
#18
Гость

Пусть дальше с мамой живет)

А ты дальше живи с собакой))

Гость
#19

Мужчина далбаепп. Не терпишь собак - не знакомься с владельцем/владелицей собаки. Я терпеть не могу гавкалок, но продавливать партнера, чтоб тот избавился от питомца - днище.

Гость
#20
павел

А ты дальше живи с собакой))

Она найдёт нормального парня..ты за неё не переживай..того кто не будет ультиматумы ставить на ее же територрии..собака это член семьи кому то что-то не нравится выход - рядом

Василий
#21
Гость

А муж зачем?

Так априори предполагалось, что автору нужен мужчина в доме. Так почему это будет не муж?

Гость
#22

И? Он ещё не в чс? А вы сюда пишете? Т.е. бесквартирный нищеброд готов поселиться у вас, в виде великого одолжения, да ещё условия ставит, что вы избавитесь от своего питомца? Читать противно. Не говорю уже о том, что на предательстве (даже предательстве животного, собака любит вас, в отличии кстати от того никчемника), счастье не построить, но себя хоть немного надо уважать. Какой-то бомж ставит условия, на которых готов заселиться в ваше жилье ))) А вы даже нах немедленно его не послали. Трэш.

Гость
#23
павел

Ни один нормальный человек не захочет жить в одной квартире с собакой.

Ну эту чушь обсуждать не будем. Питомцы (собаки в том числе) минимум у половины как раз таки успешных людей. Здесь дело в другом. В своей кв можно жить с кем хочешь. Прешься в чужую - будешь жить с тем, с кем захочет хозяин, а не свои условия ставить.

Гость
#24
павел

А ты дальше живи с собакой))

Одной с собакой несравнимо лучший вариант ) Чем взрослому мужику с мамой. А автор встретит того, кому собака не помешает, причем вполне возможно, что у человека и своя кв будет. А не мамсика с требованиями до небес.

Гость
#25

Это наглость просто сверх меры. Вы его к себе жить не приглашали. А он вам заявляет, что готов переехать к вам, да ещё и на каких-то своих диких условиях. Отдельный вопрос с собакой, я бы своих никогда в жизни не променяла ни на одного человека. Не понимаю, как такое вообще возможно. Собака принимает нас такими, какие мы есть, безо всяких условий, и делит с нами нашу жизнь. Ни один мужик на это не способен.

Гость
#26
Василий

Так априори предполагалось, что автору нужен мужчина в доме. Так почему это будет не муж?

За кого попало выходить, не 18 век и не в Туркмении живем, да и смысл регистрироваться, потом с имуществом заморачиваться

Гость
#27

Ой девы, почти всех поплюсила. Ни добавить ни убавить. Собака ваша - это член семьи, а левый манипулятор - чучело галимое. Фу с таким связываться, а учитывая что это только цветочки - от ягодок вы, автор, афигеете.

Гостья
#28

Скажи, что собака против)
Живите вдвоём (с собакой, я имею ввиду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: