Гость
Статьи
При мне говорит на …

При мне говорит на другом языке

такая ситуация: мужчина, с которым у меня отношения, очень часто при мне разговаривает на другом языке (не важно по телефону или офлайн), т.е. если он видит необходимость, имеется в виду, чтобы я не поняла о чём они говорят.
при этом, он нежно ко мне относится, ласкает, укрывает ночью, целует в макушку, дарит подарки, буквально носит на руках.
чувствую себя какой-то чужой, хотя иногда у них обычный бытовой разговор, по интонации понимаю, ничего важного, но ему всё равно удобнее говорить на языке, котрого я не знаю.
б

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на языке пришельцев?

Гость
#2

вопрос в чем?

Гость
#3

Каком языке ?

Гость
#4
Гость

Каком языке ?

Итальянский

Гость
#5
Гость

на языке пришельцев?

Итальянский

Гость
#6
Гость

Итальянский

Ну это у него высокомерие в какой-то степени. Я тоже могу говорить с людьми , которых не уважаю , на языке, который они не понимают.

Гость
#7
Гость

Итальянский

Любишь смуглых парней?

Гость
#8

Когда-то давно, лет 25 назад, будучи студентами, моя подруга встречалась с парнем иной национальности, языка которой не знала и практически не понимала ни одного слова.
Любовь была у них большая...он красиво ухаживал, дарил очень дорогие подарки....рестораны....поездки....курорты.
Жили они вдвоём. Родители ему снимали квартиру. Однажды парень попросил убрать девушку все её вещи с глаз, объясняя тем, что к нему приедут родители и не поймут присутствия девушки.

Она насторожилась, но просьбу выполнила.

Через два года примерно, хорошенько увязнув в таких отношениях, узнает эта девушка, что парень уехал домой потому, что у него родился второй ребёнок!!!
А она ждёт его с горячим обедом.....

На неё страшно было смотреть : она враз постарела, забросила учёбу.....проблемы со здоровьем. И многие месяцы борьбы с этим поклонником её ждали, и просьбы оставить в покое, и его драки с другими, кто посмел к ней приблизиться....
После учёбы она уехала в чужой город, не оставила контактов. Через полгода он её нашёл....прямо с работы забрал на машине и привёз в свой город, попутно объясняясь в любви, угрожая, упрашивая....обещая развестись с женой и сделать её счастливой!

Как закончились и чем их отношения - не знаю. В соцсетях их нет.

Вот такая история.

А вывод : между собой парень и его родственники, его соотечественники, его друзья всегда разговаривали на родном для них языке.
Если бы хоть несколько слов было знакомых и понятных, скорее всего девушка не попала бы в эту жуткую историю.

Гость
#9
Гость

Когда-то давно, лет 25 назад, будучи студентами, моя подруга встречалась с парнем иной национальности, языка которой не знала и практически не понимала ни одного слова.
Любовь была у них большая...он красиво ухаживал, дарил очень дорогие подарки....рестораны....поездки....курорты.
Жили они вдвоём. Родители ему снимали квартиру. Однажды парень попросил убрать девушку все её вещи с глаз, объясняя тем, что к нему приедут родители и не поймут присутствия девушки.

Она насторожилась, но просьбу выполнила.

Через два года примерно, хорошенько увязнув в таких отношениях, узнает эта девушка, что парень уехал домой потому, что у него родился второй ребёнок!!!
А она ждёт его с горячим обедом.....

На неё страшно было смотреть : она враз постарела, забросила учёбу.....проблемы со здоровьем. И многие месяцы борьбы с этим поклонником её ждали, и просьбы оставить в покое, и его драки с другими, кто посмел к ней приблизиться....
После учёбы она уехала в чужой город, не оставила контактов. Через полгода он её нашёл....прямо с работы забрал на машине и привёз в свой город, попутно объясняясь в любви, угрожая, упрашивая....обещая развестись с женой и сделать её счастливой!

Как закончились и чем их отношения - не знаю. В соцсетях их нет.

Вот такая история.

А вывод : между собой парень и его родственники, его соотечественники, его друзья всегда разговаривали на родном для них языке.
Если бы хоть несколько слов было знакомых и понятных, скорее всего девушка не попала бы в эту жуткую историю.

Азербайджанцы?

Гость
#10
Гость

Азербайджанцы?

Нет

Тающая Зефирка
#11

это абсолютное неуважение
даже если его собеседник иностранец, он может вам объяснить краткую суть их диалога
у нескольких мои близких женщин, мужья итальянцы
часто все собираются и на праздники и множество раз их заставала в быту
никогда такого не было чтобы просто говорили между собой - это хамство
жестами бывало объяснялись но не вот так
зато работодатель турок, который славян сотрудников за людей не считал, обожал глядя тебе в глаза говорить на своем языке не пойми с кем, русский он прекрасно знал

Гость
#12

Не очень понятно, если его собеседники тоже итальяноговорящие (а возможно, что они других языков и не знают), почему они оба должны говорить на другом языке? Другое дело, если их основной язык общения, например, английский или ещё какой-то, и только при вас они переходят на итальянский, которым вы не владеете. Тогда это просто очень странно, какие-то шпионские игры. Мне даже мои родственники (в стране, где в ходу четыре языка) не всегда переводят, кто там что сказал на иврите, например.

Гость
#13

Так выучите язык втихаря, в чем проблема

Гость
#14
Гость

Итальянский

Выучи язык. Я учил в вузе латынь и понимаю неплохо лексику итальянского и испанского.

Гость
#15

а то, что его собеседники могут не знать другого языка, в голову не приходит? Сказать ему, что тебе неприятно, тоже ума не хватает? Зато на форуме поливать человека, это с удовольствием.

Гость
#16
Гость

Итальянский

vaffanculo stronza

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: