Гость
Статьи
Отношения не как …

Отношения не как раньше

Живем вместе 3г, в последний год отношения не очень не как раньше. Мой мч с характером таким,твердым. А.я рядом с ним превратилась в какого то мягкотелую чтоли, Слабохарактерная. Когда ругаемся бывает же ссоры как у всех, то когда я начинаю говорить, иногда с голосом повышенным то ему будто по барабану что я говорю делает вид что не слышит, взгляд злой обиженный делает и молчит. Меня это еще злит что он так себя ведёт еще сильнее на него...А он там уже еще раз начнешь то....Ну поняли. Он хочет и не раз говорил что мужик главный это конечно ДА но надо же общаться вместе делиться поддерживать а не так в молчанку играть. Будто он закрывается. Не слышет меня. Нам по 32г. Детей нет. Планировали изначально свадьбу...но отношения уже портяся. Вот он какой оказывается. Будто давить меня пытается соревнование какое то прям а ведь в отношениях так не д.б. у него трудное детство было практически не было его.
Я уже чувсвую себя какой то никчемной слабачкой чтоли.неуверенной.в детстве я была стеснительной, скромной. Но с возрастом немного укрепилась стала поувереннее но что тт все таки осталось в характере. То что наверное добрая, улыбчивая приветливая такая, радуюсь жизни а тут прям уже какое то унылие с ним у меня, возникло. Хотя в начале так не было. Отношения любовь встречи поцелуи все это было ...но потом... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение
Бывают унижения, оскорбление обзывания плохими словами. Я что заслужила такое к себе отношение чтоли? Дома все есть все приготовлено. Раньше он ге был таким. Другой у него нет на 1000000%уверена. Иногда да обнимет поцелует бывает хорошие моменты но...в основном так вот. Как мне измениться чтобы он хоть капельку зауважал . Незнаю побоялся бы потерять.

Захария
#2

"он там уже еще раз начнешь то....Ну поняли"
Я не поняла

Гость
#3

Не трать время ищи другого

Гость
#4

По жизни всегда так. До свадьбы они одни, после свадьбы другие. Редко, когда остаются муси-пуси.

Гость
#5

Естественно портятся, какой нормальный мужчина будет жить с женщиной, которая устраивает ссоры и голос повышает?)) Зачем это ему?)) Я бы уже давно бы срулил. Нет в нормальных отношениях ссор нет, потому что партнёры боятся друг друга потерять, и так себя не ведут. Это ты в каком то быд_ло районе живёшь, где баба, которая скандалы устраивает считается ", сильной" женщиной?)) Нет это не сильная женщина, а баба с дурным характером. Сильная женщина, это которая держит удары судьбы уверено, строит бизнес и тд, а с орами на кухне на мужчину это никакое отношение не имеет)))) Тебе не мужчина нужен, а подкаблучник-раб

Гость
#6

Вот пришел молодой из армии, очень хотел женится на девушке. Как-буд то уже готовился, но она уступила ему и они живут вместе. Он и передумал женится. Вмдимо так не плохо.

Рыжая
#7

Всё и раньше было, только вы не замечали этого. Вокруг вас витала романтика, мужик успокоился, понял что никуда не денетесь от него, теперь считает все эти муси пуси ненужными. А теперь вопрос. Стоит ли это всё чтобы прожить с ним до старости? Если он вам в открытую говорит, если не замолчите то....?

#8

Люди привыкают друг к другу, со временем, вот и вы привыкли ругаться, а он обижаться, не ругайтесь ребята.🙏 Любите друг друга, жизнь короткая...

Василий
#9
Волжанка

Люди привыкают друг к другу, со временем, вот и вы привыкли ругаться, а он обижаться, не ругайтесь ребята.🙏 Любите друг друга, жизнь короткая...

Так все . Мужчине пора менять любимую . 3г - Демо режим у женщины закончился . Пора сажать свой звездолёт , и оставлять подругу на планете . Ничего хорошего не будет . Бытовуха началась , вот и хочет командовать автор . Меняться автор не хочет , по этому выход один - расставаться , пока не женаты и детей нет - делить не чего !

Гость
#10
Василий

Так все . Мужчине пора менять любимую . 3г - Демо режим у женщины закончился . Пора сажать свой звездолёт , и оставлять подругу на планете . Ничего хорошего не будет . Бытовуха началась , вот и хочет командовать автор . Меняться автор не хочет , по этому выход один - расставаться , пока не женаты и детей нет - делить не чего !

Раньше он внимание уделял а сейчас перестал, вот и критика ссоры.а ему наплевать. И Спокойно разговаривала толку нет. Мозги не делай и всё. Почему он перестал вот ? Я же не перестала за это время ему внимание уделять, а он перестал. Никого у нет

Василий
#11
Гость

Раньше он внимание уделял а сейчас перестал, вот и критика ссоры.а ему наплевать. И Спокойно разговаривала толку нет. Мозги не делай и всё. Почему он перестал вот ? Я же не перестала за это время ему внимание уделять, а он перестал. Никого у нет

Есть такая вещь - конфетно-букетный период . И когда особенно женщинам страсть глаза застилает - люди не видят недостатки друг друга , или кто то один (если другой прагматичный) . Вот когда страсть заканчивается - вот и бытовуха подъезжает . Работать надо над собой всем - но лучше расходиться %) и начать период заново . Или нет . Навряд ли вы найдёте ответ тут на форуме , у завистливых женщин , которые тут друг друга утешают , когда жизнь уже уехала в поезде . Они накосячили - вы хотите чужие ошибки молодости повторять ? Это из вопросов у подруг - подруги ещё те советчицы , сидят одни в навозе , и других садят , что бы самим не так тошно было . Так что своей головой думайте .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: