Гость
Статьи
Ситуация на работе. …

Ситуация на работе. Или любовь начальства не знает границ

Вышла из декрета девушка 40 лет, хотели ее увольнять, но решили пока оставить, дали ей крохотный кусок работы, знаю, о чем говорю, потому что занимаюсь этим же. За два года обрабатывая по 70 договоров в день не поднимая головы и попросив повысить зп, мне начальница сказала, а что ты такого делаешь? Данной девушке за пол года ничегонеделания и 5 договоров в день зарплаты повысили вдвое, получает больше чем я! У нее 5 договоров в день, у меня от 50 до 100. На мой вопрос, что происходит? Но у нее же дети! Но при этом у нее муж квартира две машины и дача без! Ипотеки)) то есть просто деньги с неба получает и тратит на себя. я же одна все везу и еще и плачу свою ипотеку. Так теперь эта женщина ежедневно рассказывает кааак она устала и каак она работает по 5! Договоров в день! 5! На той неделе у меня пришло 80 за день, сидела ночью и молча. Я что-то не понимаю? Почему такие считают, что они работают и их ценят за ерунду?? Актрисы в цене? И ладно бы мужчина был начальник, но начальница- женщина и видно любит такие теть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у нас патриархальное общество, свободным одиноким женщинам всегда будут платить мало, а вот если ты уже состоявшая патриархальная курочка с мужем и цыплятами, тогда почет и уважение

Гость
#2
Гость

Потому что у нас патриархальное общество, свободным одиноким женщинам всегда будут платить мало, а вот если ты уже состоявшая патриархальная курочка с мужем и цыплятами, тогда почет и уважение

Но это не логично- ее обеспечивает муж, а я сама себя

Гость
#3
Гость

Но это не логично- ее обеспечивает муж, а я сама себя

У патриархата вообще нет логики, если ты без мужика то у курятни и петушатни подгорает, они всеми способами пытаются тебя подтолкнуть в это болото

Гость
#4

А зачем ты столько работаешь? По ночам тем более. Сама виновата.
Ну и кто мешает поменять работу?
И мб договоры разные и ее 1 договор как твои 10 по объему?

Гость
#5
Гость

А зачем ты столько работаешь? По ночам тем более. Сама виновата.
Ну и кто мешает поменять работу?
И мб договоры разные и ее 1 договор как твои 10 по объему?

Зачем? Потому что везде такая же работа но зп еще и меньше может быть. Договоры те же, взяли у меня один кусок (было 15 городов у меня курируемых, стало 13)

Гость
#6
Гость

Зачем? Потому что везде такая же работа но зп еще и меньше может быть. Договоры те же, взяли у меня один кусок (было 15 городов у меня курируемых, стало 13)

Можно переучиться. Айтишники в моде сейчас :)

Гость
#7

Какой-то бред.
Любой работодатель умеет считать деньги, поэтому я не верю что кому то повысят зарплату по причине детей

Гость
#8

Девушка после декрета😂
Девушка 40 лет🤣😂

Гость
#9

Лошадей нигде не ценят - ни на работе, ни в личных отношениях. Их навьючивают и погоняют.

Гость
#10
Гость

Какой-то бред.
Любой работодатель умеет считать деньги, поэтому я не верю что кому то повысят зарплату по причине детей

Личные заскоки никто не отменял.

Гость
#11
Гость

Девушка после декрета😂
Девушка 40 лет🤣😂

Бабуся? В 22 дети, в 40 внуки? Сорри. У нас в москве девушки

Гость
#12
Гость

Бабуся? В 22 дети, в 40 внуки? Сорри. У нас в москве девушки

А в нашей Москве - женщины.

Гость
#13
Гость

А в нашей Москве - женщины.

У детных - да, там в 25 уже женщина мужчина слова супруг дети и прочие смешные слова

Гость
#14
Гость

У детных - да, там в 25 уже женщина мужчина слова супруг дети и прочие смешные слова

Женщина, мужчина, супруг для вас смешные слова? Что за детский сад, вам сколько лет?

Гость
#15

Может она чья-то протеже и у неё крыша, а вы без роду без племени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: