Гость
Статьи
Перестал общаться со …

Перестал общаться со мой

Здравствуйте. Мой молодой человек попал в трудную жизненную ситуацию. Потерял работу, разбил машину, остался без денег вообще, в долгах. На нервах ха месяц похудел на 15 кг. Жил он у меня. Мои родители категорически против отношений с ним. Говорят бросать. Приехала мать и выгнала его с моей квартиры к маме. Он со мной перестал общаться. Говорит что сама виновата, что не можешь закрыть рот родителям. Перестал общаться со мой. Вместе уже 2 года. Кто прав???? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

права твоя мать, выставившая этого эбоната за порог.

Гость
#2

Девочка,он тебе абуза.Тебе его жаль,а он уже тебе высказывать начал.Что не могла маме рот закрыть .Он уже не уважает тебя а использует.Думай сама.

Гость
#3

хочется конечно из мужской солидарности сказать что надо его поддержать пожалеть и т.д, но если бы такой кадр появился у моей сестры, я бы ей весь мозг промыл что это *** надо бросать))

на словах я вроде против меркантильности у девушек, но от сестры пытаюсь всегда всяких психов и неудачников отгонять, не знаю почему, братский инстинкт))

Гость
#4
unnamed7272

хочется конечно из мужской солидарности сказать что надо его поддержать пожалеть и т.д, но если бы такой кадр появился у моей сестры, я бы ей весь мозг промыл что это *** надо бросать))

на словах я вроде против меркантильности у девушек, но от сестры пытаюсь всегда всяких психов и неудачников отгонять, не знаю почему, братский инстинкт))

Вы хороший брат! Мне бы такого!

Гость
#5

Ну, тут сложно сказать - ваша мама хотела для вас лучшего, а то, что он на вас огрызнулся так, это фу... По сути это чужой человек вам, которого вы содержите. И что ему мешало еще до кризиса стать вашим мужем?
Часто вижу мужчин, которые кричат, что их бросили при проблемах, особенно после внезапной инвалидности - мол, она тварь ушла. А то, что ты, пока у тебя все хорошо было, ничего серьезного не хотел, а как стало плохо - начал требовать от нее ответственности, это класс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: