Гость
Статьи
Мой печальный опыт …

Мой печальный опыт знакомства через интернет

Девочки, хочу поделиться своей историей. Мне 42 года, разведена, есть дочь 12 лет. После развода, много лет пыталась найти мужчину у нас в России, но ничего хорошего найти так и не смогла, попадались в лучшем случае ухоженные эгоисты, которым нужен был только секс на время. Ни о чем серьезном думать не хотели, а я хотела серьезных отношений. В 2020 году стала активно общаться в соц.сетях. За этот период имела переписку с большим количеством мужчин, 99% из которых хотели скорее увидеть меня обнаженной и трах..ть меня по видео. Были и адекватные переписки, но таких очень мало, в моем случае это 4 человека, но это была больше дружеская переписка, так как общение с ними не заводило меня и мне чего-то не хватало. Я твердо решила для себя, что голые фото никому отправлять не буду до личного знакомства и про разные вида обманы с вымогательством я знала, так как за год меня несколько раз пытались развести, то за якобы таможенный сбор, то за комиссию перевода на моё имя. Я твердо решила, что никому и никогда не отправлю деньги. И вот, после Нового Года в январе 2021 года появился молодой парень около 25 лет из Нигерии, сколько ему на самом деле так и осталось загадкой, представился он мне Адамом, я изначально не рассматривала отношения с темнокожими мужчинами, тем более настолько молодыми, но он был настойчив, регулярно отмечал мои фото, ставил лайки, присылал мне красивые смайлики и картинки, писал красивые комментарии под моими сторис и фото. Один раз я ему ответила и у нас завязалась переписка, продлившаяся 9 месяцев. Я такого никогда не испытывал, это было седьмое небо. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нигерия, 25 лет,смайлики,лайки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.Даже сильно "изголодавшись" неужели мозг может так потечь у взрослой 42летней женщины??

Гость
#2

Так ,а конца истории не видно.В чем печальный конец?А на счёт отношений,что б найти серьезные отношения,нужно воспринимать всех не серьезно.

#3

В чем вопрос то?) Просто рассказать о том как вас скамили, а потом нашелся хороший темнокожий мужчина?) Ну океей..

Гость
#4

На самом главном оборвалось, ты видела большой чёрный член или все таки нет?

Петр
#5

"...попадались в лучшем случае ухоженные эгоисты, которым нужен был только секс на время..."

а ты сама что, альтруистка думающая как улучшить жизнь мужчины и как повышать его жизненный уровень комфорта? или ты бабенция которая хочет мужика который будет решать ее проблемы, но его проблемы которую не волнуют?

#6

Очень правдоподобная разводка.
Чтобы ещё больше внушить правдоподобность можно указать типа точную улицу проживания парня в Нигерии и сказать сколько ему лет.
Добавить имена его родственников, чтобы создать иллюзию, что это не может быть не правдой.

Главное конкретика. Так создаётся впечатление, что это точно не разводка.

6581
#7

Автор спалился. Про нигерию это уже лишнее. В конце сего опуса, он написал-я никогда такого не испытывал. Это бредни дрочера, иди уроки учи, хр-еножуй

Гость
#8

А дальше?
А дальге, он вас в себя влюбил, пообещал плантиции, и вы ему выслали деньги?🙄

Дед Василий
#9
Мерцающая

Нигерия, 25 лет,смайлики,лайки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.Даже сильно "изголодавшись" неужели мозг может так потечь у взрослой 42летней женщины??

Черные пенисы будоражат и заставляют отключаться мозги. 🤣
Пацан в вагину на лайках и смайликах заехал, а русскому Ваньке пришлось бы раз 10 в ресторан сводить. Вот те на.

Дед Василий
#10
Петр

"...попадались в лучшем случае ухоженные эгоисты, которым нужен был только секс на время..."

а ты сама что, альтруистка думающая как улучшить жизнь мужчины и как повышать его жизненный уровень комфорта? или ты бабенция которая хочет мужика который будет решать ее проблемы, но его проблемы которую не волнуют?

В точку. Чтобы это произошло, она должна влюбиться по настоящему.

Гость
#11

Переписка - это иллюзия отношений. Мне вот 33, надо родить и надо знакомится. Много планов. Получается, надо оставить планы и дела, которые выгодны мне - и погрузиться в отношения. Я же не могу изнасиловать его с целью зачатия :) надо пробить почву, довести до сведения, что я хочу. А вдруг не согласен? И просто тусить хочет и вообще бесплоден или огрызки есть, и больше не надо???? А вам 42. Где время и силы на ерунду, переписки? Мужчина идёт к жене жить. Будет бывшая семья. Зачем вам это????? Тут родить не от кого, замуж не надо.

Рыжая
#12

Вот ты и спалился писатель выдуманных историй. Не испытываЛ он никогда такого. Ха-ха

Гость
#13
6581

Автор спалился. Про нигерию это уже лишнее. В конце сего опуса, он написал-я никогда такого не испытывал. Это бредни дрочера, иди уроки учи, хр-еножуй

Очередной дед хочет показать как тяжко жещинам за 40+.

#14

Разводняк!

#15
Девушка Орочимару🐍

Разводняк!

"Не испытывал такого"... СПАЛИЛСЯ!

Гостья
#16

Прям целый сценарий выдумала.) Разводка, глупая.

Гостья
#17

Возраст тут вообще не причем, щнаю молодых девушек привлекательных, которые пытались познакомиться в интернете, но толку Ноль. Потому, что там 90% мужла развлекается, женаты или в отношениях, еще зеки пишут, иногда фейки с чужими фото. А "нашла мужа в первый же день" это или вранье ли очень низкие требования у бабы, схватила первые попавшиеся штаны.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: