Гость
Статьи
Больная любовь и как …

Больная любовь и как вылечиться

Познакомились с мужчиной. Он в начале сделал все чтобы добиться меня, был настойчивым, нежным, говорил комплименты и т.д. Встречались 9 мес, было и хорошее и плохое, какие то эмоциональные качели постоянно. И с ним плохо, а без него жизни не представляю совсем. Столько прощала ему и измены и унижения и блокировки и игноры. Стоило ему написать и всё забывала и опять в этот омут. Расставались на месяц, он был инициатором и просто заблокировал без причины. Сначала страдала потом начала потихоньку признавать тот факт что не нужна и смирилась. И тут снова он появился и опять встречи и страсть. Мне казалось что он изменился, стал более внимательным, милым, даже ревновал, хотя ранее такого не было. И вот он уехал на родину по обстоятельствам. Сначала писал каждый день, говорил буду приезжать, скучаю. Типо смотри там другого не найди и т.д. Прошёл месяц и уже не пишет, не приезжает. Что происходит со мной, то это какой то ад. Все мысли о нем, весь мир это он, ничего не интересно, никуда не хочется, хоть на стенку лезь от боли. Думаю он там нашёл себе кого то поэтому так себя и ведёт, а я просто умираю каждый день и ничего не могу с собой поделать. Как выбраться и вылечить себя от этой зависимости. Я как наркоманка жду что он напишет или приедет, но понимаю что убиваю себя и так ещё ждать неизвестно сколько и что со мной будет. Уже готова быть и на вторых и на третьих ролях для него лишь бы он со мной виделся. Кажется я больна😭 #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать жить своей жизнью .
Вы живете в придуманном мире .

#2

Если готова быть на вторых и третих ролях для какого-то козла, то да. Точно шарики за ролики заехали
Есть люди очень зависимые и впечатлительные, ты из их числа

Гость
#3

ой..... жесть. Был у меня такой. Я его окрестила женоненавистником и оборвала все общение с ним. Рыдала каждый день - примерно за пол года успокоилась - потом еще через год забыла и очень редко вспоминаю его. Короче уходите если хотите спокойствие и гармонию в душе.

Гость
#4

Тоже самое , не знаю что с этим делать

Гость
#5

Вы просто описали всю мою историю. У меня сейчас все точно так же как у вас. Отношение которые длились 1,5 года. Влюбилась по уши. Отношение больше на расстоянии. Последний раз на нг классно погуляли, проводили друг друга в слезах. Пообещал что приедет, но уже 5 месяц как пропал. Сидит онлайн не пишет, не проявляет никакого интереса. Хотя лайкает и подписывается на других баб в инсте (через фейк слежу). Кажется совсем забыл про меня, хотя говорил что любит. Я удалила его номер. Но вот уже 5 месяцев каждый день думаю о нем и только о нем. Никто не интересен. Ни с кем не хочу общаться, гулять. Какой то депресняк . Блин я так от него зависима. Не знаю как выйти из этого состояния.

Гость
#7
Гость

Вы просто описали всю мою историю. У меня сейчас все точно так же как у вас. Отношение которые длились 1,5 года. Влюбилась по уши. Отношение больше на расстоянии. Последний раз на нг классно погуляли, проводили друг друга в слезах. Пообещал что приедет, но уже 5 месяц как пропал. Сидит онлайн не пишет, не проявляет никакого интереса. Хотя лайкает и подписывается на других баб в инсте (через фейк слежу). Кажется совсем забыл про меня, хотя говорил что любит. Я удалила его номер. Но вот уже 5 месяцев каждый день думаю о нем и только о нем. Никто не интересен. Ни с кем не хочу общаться, гулять. Какой то депресняк . Блин я так от него зависима. Не знаю как выйти из этого состояния.

ну я еще Бога попросила чтоб избавил от зависимости - помогает реально

Стоп слово в сексе
#8

Слать в лес.

Гость
#9

Какого года рождения вы и он?

Гостья Л.
#10

Мне вас искренне жаль. Что ж вы так унижаетесь!? Какие вторые и третьи роли. В отношениях вы должны быть только №1. Любите и цените себя. Вы допустили огромную ошибку, прощая мужчине все, чем обесценили себя в его глазах. Он понял что вы у его ног, как собачонка. Не совершайте больше подобных ошибок.
Больно, перетерпите, со временем его забудете. Не изводите себя, думайте о себе. Примите тот факт, что вы ему не нужна. А зачем вам думать о том, кто не думает о вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: