Гость
Статьи
Если мужчина касается …

Если мужчина касается локтя девушки?

Мужчина не друг, не приятель, не хороший знакомый. Просто работает в одном кабинете либо находится в одной группе с девушкой. Если касается локтя девушки, это признак того, что она ему понравилась или совсем не обязательно? #симпатия

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100% маньяк!!
С локтя в зубы потом с ноги по яйцам за волосы взять опусти и с колена!!

Мегавонь
#2

Чувственность тестирует

Али-баба
#3

Понравилась. Ещё запах нравится. Берет за локоть- сблизиться хочет. Не верите?

гость
#4
Мегавонь

Чувственность тестирует

а зачем мужчины так делают? тестируют чувственность?

гость
#5
Али-баба

Понравилась. Ещё запах нравится. Берет за локоть- сблизиться хочет. Не верите?

это серьезно или сарказм?

гость
#6
Гость

100% маньяк!!
С локтя в зубы потом с ноги по яйцам за волосы взять опусти и с колена!!

а серьезно?

Гость
#7
гость

а серьезно?

Он хочет тебя поюзать и бросить!

гость
#8
Гость

Он хочет тебя поюзать и бросить!

с чего ты так решил? тронул за локоть - сразу поиметь хочет?

Али-баба
#9
гость

это серьезно или сарказм?

Ну я бы так и поступил. За локоть - это так эротично. Вот вы сами завелись, Я не прав?

Гость
#10
гость

с чего ты так решил? тронул за локоть - сразу поиметь хочет?

Поймешь, потяни с ним время!
Потом поюзает и через 3-4 месяца бросит тебя!

#11

У вас дефицит внимания со стороны мужского пола?

Гость
#12

Случайные прикосновения ничего не значат, если он намеренно прикасается, то для него это сексуальное удовлетворение

гость
#13
Гость

Поймешь, потяни с ним время!
Потом поюзает и через 3-4 месяца бросит тебя!

меня никто не поюзает. я не *** всем подряд ноги раздвигать, как твоя семейка

гость
#14
Кицунэ

У вас дефицит внимания со стороны мужского пола?

ну вот мне стало интересно, это что-то означает или ничего?

гость
#15
Али-баба

Ну я бы так и поступил. За локоть - это так эротично. Вот вы сами завелись, Я не прав?

вы так стебетесь? просила же серьезно ответить

гость
#16
Гость

Случайные прикосновения ничего не значат, если он намеренно прикасается, то для него это сексуальное удовлетворение

ну вот он сам сел ко мне рядом и дотронулся до моего локтя
потом было такое, что подошел и тронул пальцем за локоть
это похоже на секс.удовлетворение?
еще взял в руки мою ручку канцелярскую и покрутил ее в руках (ну это не знаю, может ли что-то означать или нет

#17
гость

ну вот мне стало интересно, это что-то означает или ничего?

Ничего не значит. Не нужно этому придавать глобальное значение

гость
#18
Кицунэ

Ничего не значит. Не нужно этому придавать глобальное значение

это равносильно тому, что женщина может ко мне так же коснуться? я так думаю

Гость
#19
гость

ну вот он сам сел ко мне рядом и дотронулся до моего локтя
потом было такое, что подошел и тронул пальцем за локоть
это похоже на секс.удовлетворение?
еще взял в руки мою ручку канцелярскую и покрутил ее в руках (ну это не знаю, может ли что-то означать или нет

Попробуйте сами к нему прикоснуться, если будет реакция то он вас хочет

гость
#20
Гость

Попробуйте сами к нему прикоснуться, если будет реакция то он вас хочет

я стеснительная слишком
а еще был такой момент я стояла возле своего места, где я сижу, одевала куртку. Это было уже в конце, когда Все собирались уходить. У меня куртка была за моим сидением. Я одела куртку. Сидела же с краю у стены. И там было тесно, мало пространства. Потому что рядом стена была Почувствовала, что сзади меня кто-то спиной стоял. Обернулась, он стоял просто спиной ко мне. Уже одетый в куртке. Я отошла в сторону

#21
гость

это равносильно тому, что женщина может ко мне так же коснуться? я так думаю

Этот мужчина вам нравится? Привлекает чем нибудь? Или быть может помимо локтя он оказывает и другие знаки внимания?

гость
#22
Кицунэ

Этот мужчина вам нравится? Привлекает чем нибудь? Или быть может помимо локтя он оказывает и другие знаки внимания?

еще в кабинете садится со мной рядом постоянно. вот это странно или нет? обычно со мной женщины всегда садятся

Али-баба
#23
гость

вы так стебетесь? просила же серьезно ответить

Серьёзен. Вы ему приглянулись.

гость
#24
Али-баба

Серьёзен. Вы ему приглянулись.

иначе не стал бы к локтю касаться? обычно меня женщины могут тронуть, но не мужики
вот женщины часто меня касаются при разговоре

#25
гость

еще в кабинете садится со мной рядом постоянно. вот это странно или нет? обычно со мной женщины всегда садятся

Значит с его стороны однозначно присутствует заинтересованность в вас.

Гость
#26
гость

я стеснительная слишком
а еще был такой момент я стояла возле своего места, где я сижу, одевала куртку. Это было уже в конце, когда Все собирались уходить. У меня куртка была за моим сидением. Я одела куртку. Сидела же с краю у стены. И там было тесно, мало пространства. Потому что рядом стена была Почувствовала, что сзади меня кто-то спиной стоял. Обернулась, он стоял просто спиной ко мне. Уже одетый в куртке. Я отошла в сторону

Ну а смысл ему тогда заходить со спины где там делать нечего, стоял любовался. Вы наверное красивая, а женственность в целом это сильная магия от много может зависеть. У всех по разному, может нравится причёска, талия, походка всё что угодно...

гость
#27
Гость

Ну а смысл ему тогда заходить со спины где там делать нечего, стоял любовался. Вы наверное красивая, а женственность в целом это сильная магия от много может зависеть. У всех по разному, может нравится причёска, талия, походка всё что угодно...

мне наоборот многие говорили что я дряблая, рыхлая и талии нет
но ходила там в брюках,свитере и легкий макияж был на лице, совсем легкий поверхностный.
получается то, что он спиной к моей спине коснулся (спинами друг об друга), это не была случайность? я предполагала, что мог случайно там стоять, но там сижу я, а не он

Али-баба
#28
гость

иначе не стал бы к локтю касаться? обычно меня женщины могут тронуть, но не мужики
вот женщины часто меня касаются при разговоре

К локтю, поверьте, просто так не касаются. Это высший класс, филигранность в ухаживании. Приглядитесь к нему.

гость
#29
Али-баба

К локтю, поверьте, просто так не касаются. Это высший класс, филигранность в ухаживании. Приглядитесь к нему.

вы же не шутите? да?

Али-баба
#30
гость

вы же не шутите? да?

Не шучу. Крест на лоб.

Гость
#31
гость

мне наоборот многие говорили что я дряблая, рыхлая и талии нет
но ходила там в брюках,свитере и легкий макияж был на лице, совсем легкий поверхностный.
получается то, что он спиной к моей спине коснулся (спинами друг об друга), это не была случайность? я предполагала, что мог случайно там стоять, но там сижу я, а не он

Ну понятно что вы не фотомодель мнение многих тут не в счёт. У каждого человека своя конституция. А как он смотрит? Есть ли взгляд в глаза, улыбка или желание поговорить, что то расспросить? Такие мелочи могут выдавать. Не можете прикоснуться, испеките домашнее печенье или торт и угостите его, если будет благодарность и съест два куска то есть симпатия

Викинг
#32

У меня было, что продавщица стала раком, чтобы картошки в пакет набрать, я посмотрел на жырную cpaку и кончил в штаны. 😬
Это мое первые серьезные отношения, но этого я кончал только на монитор. Это значит, что меня лишили девственности? 🤔

гость
#33
Викинг

У меня было, что продавщица стала раком, чтобы картошки в пакет набрать, я посмотрел на жырную cpaку и кончил в штаны. 😬
Это мое первые серьезные отношения, но этого я кончал только на монитор. Это значит, что меня лишили девственности? 🤔

да в мозги

Викинг
#34
гость

да в мозги

😔 Я берег себя для той единственной, исконно русской женщины. А продавщица армянка. Я теперь уже не исконно русский мужчина, а наполовину армянин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: