Гость
Статьи
Почему стыдно первой …

Почему стыдно первой лететь к парню?

Почему первым приехать должен именно мужчина, в одной теме девушка писала что летит на встречу к парню с которыми долго переписывалась, в ответ ей пишут что это ужас, она что девочка по вызову? Мол первый должен лететь мужчина, снять гостиницу, оплатить расходы итд. Его же не считают после этого мальчиком по вызову. Где равноправие?! Город не опасный где он живёт, да и предлагает оплатить пол пути, почему бы девушке не полететь к нему первой? У него более заполненный рабочий график. #стыд #первыйшаг

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь всегда так пишут. Можно на нейтральной территории встретиться.

#2

Он дурачек или боится, что с другой спалишь.

Гость
#3

какая разница что тут пишут, тут собираются лишь дамы в возрасте 30+, многие нищие закомплексованные, травмированные, очень много разведенных с детьми, они на жизнь обижены, это уже неликвидный и б/ушный не нужный мужчинам товар, куда им еще свою злость на мужчин выливать как не здесь

Гость
#4

Если девушка ради незнакомца готова куда угодно ехать и лететь, значит она отчаянно одинока. Это её дешевит. Мало ли что у него с графиком. Он этого не оценит. Мужчины не ценят усилий женских. Это будет как девочка по вызову сама себя привезла с доставкой.
И это вопрос безопасности. Кто он, что он. Где она будет жить?

Гость
#5
unnamed7272

какая разница что тут пишут, тут собираются лишь дамы в возрасте 30+, многие нищие закомплексованные, травмированные, очень много разведенных с детьми, они на жизнь обижены, это уже неликвидный и б/ушный не нужный мужчинам товар, куда им еще свою злость на мужчин выливать как не здесь

Вы тоже дама неликвидная за 30? Что вы тут забыли? Сами выливаете дер.ьмо в кадждой ветке

Гость
#6
Гость

Вы тоже дама неликвидная за 30? Что вы тут забыли? Сами выливаете дер.ьмо в кадждой ветке

иди кота корми! пушистик проголодался

Гость
#7
Гость

Если девушка ради незнакомца готова куда угодно ехать и лететь, значит она отчаянно одинока. Это её дешевит. Мало ли что у него с графиком. Он этого не оценит. Мужчины не ценят усилий женских. Это будет как девочка по вызову сама себя привезла с доставкой.
И это вопрос безопасности. Кто он, что он. Где она будет жить?

Так нужно самой покупать билет, со своими деньгами лететь как турист посмотреть страну, самой отель и все остальное оплачивать, это и так понятно. Ну если он захочет платить в ресторане, например, пусть платит. Разве кто-то ожидает, что незнакомый мужчина/знакомый только по интернету все оплатит? Да и зачем ему это надо, аж из-за границы девочку себе вызывать? Перед назнокомыми/малознакомыми людьми в долгу быть не надо.

Гость
#8
unnamed7272

иди кота корми! пушистик проголодался

Ну ясно. Ответов нет. Есть только дерь.ма куча которую зашёл выплеснуть на женщин. Простата наверно воспалилась

Гость
#9
unnamed7272

какая разница что тут пишут, тут собираются лишь дамы в возрасте 30+, многие нищие закомплексованные, травмированные, очень много разведенных с детьми, они на жизнь обижены, это уже неликвидный и б/ушный не нужный мужчинам товар, куда им еще свою злость на мужчин выливать как не здесь

30+, как раз знают о чем говорят, а 20+ -это еще дети.

Гость
#10

Если предлагает полпути , хоть что-то уже)))
Если б вообще не звал даже, не предлагал, и ноль инициативы от него на общение, инициатива исключительно от автора - вот это ппц тогда и однозначно общение ему не нужно

Лулушенька
#11
Гость

30+, как раз знают о чем говорят, а 20+ -это еще дети.

Опять этих *** с детьми трогают господи. Кому они так дорогу перешли. Таких дам знаю, и бизнес свой и выглядят классно, подтянуто. А сколько много я вижу жирух в 20!!!! С фигурой будто разродились тройней. Это такое стереотипное ограниченное мышление. Да и смысл осуждать за возраст когда сам в нём там будешь и скоро 🔜

Гость
#12
Гость

30+, как раз знают о чем говорят, а 20+ -это еще дети.

что они знаю, какой у них опыт? кроме опыта разваливания семей, молодым такие учителя не нужны

Лулушенька
#13
Лулушенька

Опять этих *** с детьми трогают господи. Кому они так дорогу перешли. Таких дам знаю, и бизнес свой и выглядят классно, подтянуто. А сколько много я вижу жирух в 20!!!! С фигурой будто разродились тройней. Это такое стереотипное ограниченное мышление. Да и смысл осуждать за возраст когда сам в нём там будешь и скоро 🔜

Мне 25, но я люблю подсматриватььза своей соседкой, ей 33. Она такая красотка!!!! Кстати есть сын у неё. Но она вообще секси лейдэ 👍🏻
И своих ровесниц - жирух из макдака или просто Клав со странным стилем.

Гость
#14
Гость

Ну ясно. Ответов нет. Есть только дерь.ма куча которую зашёл выплеснуть на женщин. Простата наверно воспалилась

с вами не может быть диалога, только начнешь, так кучу оскорблений начинаешь в свой адрес и гнева получать, с вами как с обезьянами в цирке надо, хлестать по *** и на тумбе держать

Лулушенька
#15
unnamed7272

что они знаю, какой у них опыт? кроме опыта разваливания семей, молодым такие учителя не нужны

Ой понятно это такая избитая фраза наверно вы просто провокатор, идём мимо не обращаем внимание.

Гость
#16
Лулушенька

Опять этих *** с детьми трогают господи. Кому они так дорогу перешли. Таких дам знаю, и бизнес свой и выглядят классно, подтянуто. А сколько много я вижу жирух в 20!!!! С фигурой будто разродились тройней. Это такое стереотипное ограниченное мышление. Да и смысл осуждать за возраст когда сам в нём там будешь и скоро 🔜

я хоть неверующий но в библии 2000 тыщи лет назад 12 апостолов мужиков дело написали, к разведенной не подходить! прелюбодеяние! она уже принадлежит другому.

Лулушенька
#17
unnamed7272

я хоть неверующий но в библии 2000 тыщи лет назад 12 апостолов мужиков дело написали, к разведенной не подходить! прелюбодеяние! она уже принадлежит другому.

Дык там дохрина чего написано такого что глаз дёргается, особенно в ветхом завете (я из-за бабушки своей это частично знаю))))
И что теперь это всегда брать за основу те древние устои жизни???
Там и младенцев камнями забивали и ещё куча всего лютого
Мне кажется как-то шире на жизнь надо смотреть и гибче. Да и вообще откуда у вас вроде молодого парня такая х в голове на женщин 30+? Я вот вообще не в курсах что там у мужчин 30+ и уж тем более не берусь осуждать эту жизнь так как ещё понимаю что много чего не понимаю. Женщина не застрахована от того что ей муж просто взял, членом однажды в командировке подумал и изменил, она не простила и ушла, соответственно ***. А должна была простить и заглотнуть? Если да, то с вами говорить дальше не о чем.

#18

Это не то чтоб даже стыдно, это унизительно. Сама ситуация такая себе. Мужику, который такое предлагает, эта встреча не очень то и горит, он просто вроде как и не против, а там как карта ляжет
Зачем такое надо ? Быть не очень то нужной)

Лулушенька
#19
Мышка Малышка

Это не то чтоб даже стыдно, это унизительно. Сама ситуация такая себе. Мужику, который такое предлагает, эта встреча не очень то и горит, он просто вроде как и не против, а там как карта ляжет
Зачем такое надо ? Быть не очень то нужной)

Моя знакомая моталась за счёт своего друга по переписке к нему во Францию.
Слетала за его счёт, страну посмотрела, расплатилась натурой. Палка о двух концах. Но любви там не было.

#20
Лулушенька

Моя знакомая моталась за счёт своего друга по переписке к нему во Францию.
Слетала за его счёт, страну посмотрела, расплатилась натурой. Палка о двух концах. Но любви там не было.

Это чуть другая ситуация. У них все было четко оговорено судя по всему, и обоих такой формат устраивал

Гость
#21
Лулушенька

Дык там дохрина чего написано такого что глаз дёргается, особенно в ветхом завете (я из-за бабушки своей это частично знаю))))
И что теперь это всегда брать за основу те древние устои жизни???
Там и младенцев камнями забивали и ещё куча всего лютого
Мне кажется как-то шире на жизнь надо смотреть и гибче. Да и вообще откуда у вас вроде молодого парня такая х в голове на женщин 30+? Я вот вообще не в курсах что там у мужчин 30+ и уж тем более не берусь осуждать эту жизнь так как ещё понимаю что много чего не понимаю. Женщина не застрахована от того что ей муж просто взял, членом однажды в командировке подумал и изменил, она не простила и ушла, соответственно ***. А должна была простить и заглотнуть? Если да, то с вами говорить дальше не о чем.

измена не частая причина разводов, всего около 20%, и причем изменяют примерно по статистике одинаково что мужчины что женщины, главная причина это финансовые факторы, и кстати отметим что 70% разводов по инициативе женщины. с цифрами не поспоришь

Хан
#22

Это не ужас, если вы с этим мужчиной не просто смсками, то все норм будет)

#23

Потому что надо выбирать лучшего из лучших, кто продемонстрировал свое особое отношение. А не лететь к первому кто позвал. Он может каждую неделю кого то зовёт и не напрягается. Танцы с бубном никто не отменял.

#24
Вау🍷

Потому что надо выбирать лучшего из лучших, кто продемонстрировал свое особое отношение. А не лететь к первому кто позвал. Он может каждую неделю кого то зовёт и не напрягается. Танцы с бубном никто не отменял.

А как этого лучшего выбрать то? По каким критериям ?

#25
Мышка Малышка

А как этого лучшего выбрать то? По каким критериям ?

По личным.

#26
Вау🍷

По личным.

Ну пояснила так пояснила 😁

Гость
#27
Мышка Малышка

А как этого лучшего выбрать то? По каким критериям ?

По самому простому хотя бы и показательному критерию-

взаимной заинтересованности в общении.
Заинтересованность отсутвует у мч , на проявленную инициативу женщины не реагирует- искать другого тире взаимно заинтересованного в общении

#28
Гость

По самому простому хотя бы и показательному критерию-

взаимной заинтересованности в общении.
Заинтересованность отсутвует у мч , на проявленную инициативу женщины не реагирует- искать другого тире взаимно заинтересованного в общении

Да мне вот хочется чтоб мужчина был больше чуть заинтересован. Мне не хочется бежать впереди паровоза или даже быть на равных. Откуда я знаю что может в его отношении поменяться резко? Хочется как-то быть уверенной

#29
Мышка Малышка

Ну пояснила так пояснила 😁

У всех же свои критерии.
Мужики часто лживые, двуличные, поэтому первой бежать к ним не надо, это может только жизнь испортить. Поэтому лучше дождаться действий мужчины.

#30
Вау🍷

У всех же свои критерии.
Мужики часто лживые, двуличные, поэтому первой бежать к ним не надо, это может только жизнь испортить. Поэтому лучше дождаться действий мужчины.

Про лживых и двуличных согл полностью. Женская подлость и цинизм даже рядом с ихними не стоят часто

Лулушенька
#31
Мышка Малышка

Это чуть другая ситуация. У них все было четко оговорено судя по всему, и обоих такой формат устраивал

Не знаю, говорила что она ему нравится, хочет встречи
Но я промолчала деликатно

#32
Лулушенька

Не знаю, говорила что она ему нравится, хочет встречи
Но я промолчала деликатно

Если их по факту встречи все устроило, то можно сказать что все ок
Никто не в обиде. Другой вопрос - надо ли такое всем женщинам ?
Но он же ее не кинул, не обманул, не подставил
Значит их дело

Лулушенька
#33
Вау🍷

У всех же свои критерии.
Мужики часто лживые, двуличные, поэтому первой бежать к ним не надо, это может только жизнь испортить. Поэтому лучше дождаться действий мужчины.

Ой да здесь вы правы

Гость
#34
unnamed7272

какая разница что тут пишут, тут собираются лишь дамы в возрасте 30+, многие нищие закомплексованные, травмированные, очень много разведенных с детьми, они на жизнь обижены, это уже неликвидный и б/ушный не нужный мужчинам товар, куда им еще свою злость на мужчин выливать как не здесь

Ух ты, коммент от пупсика в лифте!

Лулушенька
#35
Мышка Малышка

Если их по факту встречи все устроило, то можно сказать что все ок
Никто не в обиде. Другой вопрос - надо ли такое всем женщинам ?
Но он же ее не кинул, не обманул, не подставил
Значит их дело

Ну вот и я говорю, за чужой счёт страну город посмотрела, наверняка и потрахала всласть

Гость
#36
Гость

Если девушка ради незнакомца готова куда угодно ехать и лететь, значит она отчаянно одинока. Это её дешевит. Мало ли что у него с графиком. Он этого не оценит. Мужчины не ценят усилий женских. Это будет как девочка по вызову сама себя привезла с доставкой.
И это вопрос безопасности. Кто он, что он. Где она будет жить?

Тем более он только половину оплачивает, половину пути, Карл! Это не девушка по вызову, а совсем дешёвка! Девочки, нищеёطам не давайте, сколько вам повторять. Пусть в своём городе ищет более доступный вариант. А ты, автор, поищи более богатого и щедрого.

Гость
#37
unnamed7272

иди кота корми! пушистик проголодался

Я не поняла, ты о себе такого высокого мнения, что на бабском сайте трёшься?

Гость
#38
Гость

Ну ясно. Ответов нет. Есть только дерь.ма куча которую зашёл выплеснуть на женщин. Простата наверно воспалилась

Да ты посмотри на эту аватарку. Мог бы хоть какое-то фейковое eطaло разместить в профиле, а не это днище. И этот инцел тут обсмеивает тёток за 30))))

Гость
#39
Гость

Я не поняла, ты о себе такого высокого мнения, что на бабском сайте трёшься?

в поисках любви, хочу рспху се с 2 личинусами, вдруг в одно утро проснувшись приспичило, наверно почувствовал себя мужчиной настоящим

Гость
#40
Гость

Да ты посмотри на эту аватарку. Мог бы хоть какое-то фейковое eطaло разместить в профиле, а не это днище. И этот инцел тут обсмеивает тёток за 30))))

за что люблю этот форум, про внешность всегда пишут люди без фотографий своих, а те кто угрожают мне, я скидываю свой вацап, ни разу не звонили пока, какие же вы все жалкие там за монитором))

Лулушенька
#41
unnamed7272

за что люблю этот форум, про внешность всегда пишут люди без фотографий своих, а те кто угрожают мне, я скидываю свой вацап, ни разу не звонили пока, какие же вы все жалкие там за монитором))

Может ты просто на)( не нужен звонить тебе писать 😅
Сорри

Гость
#42
Лулушенька

Может ты просто на)( не нужен звонить тебе писать 😅
Сорри

я уже 4 дня на этом форуме, я до такой степени никому не нужен что я скоро в ванной с вашей желчью купаться буду, я конечно понимал всегда что женщина более слабое создание, и в физическом и в интеллектуальном и в эмоционально-моральном планах, но не догадывался что до такой степени

#43
Лулушенька

Ну вот и я говорю, за чужой счёт страну город посмотрела, наверняка и потрахала всласть

Ну не факт. Никто же не знает как у них в постеле было )

Лулушенька
#44
unnamed7272

я уже 4 дня на этом форуме, я до такой степени никому не нужен что я скоро в ванной с вашей желчью купаться буду, я конечно понимал всегда что женщина более слабое создание, и в физическом и в интеллектуальном и в эмоционально-моральном планах, но не догадывался что до такой степени

Слушай, я тебя сегодня первый раз встретила на этом форуме, но ты сам не подарок по тексту 🙉🙈

#45
unnamed7272

в поисках любви, хочу рспху се с 2 личинусами, вдруг в одно утро проснувшись приспичило, наверно почувствовал себя мужчиной настоящим

О как) так прям открыто свои желания озвучил 😁😁

Лулушенька
#46
Мышка Малышка

Ну не факт. Никто же не знает как у них в постеле было )

Осталась довольной 😁 только я бы боялась заразиться, кто знает кого он ещё откуда к себе «заказывает с доставкой на дом»

#47
Лулушенька

Осталась довольной 😁 только я бы боялась заразиться, кто знает кого он ещё откуда к себе «заказывает с доставкой на дом»

А чего бояться ? Не девственники все уж точно

Лулушенька
#48
Мышка Малышка

А чего бояться ? Не девственники все уж точно

Ну а вдруг он вичевый

#49
Лулушенька

Ну а вдруг он вичевый

Да с таким успехом любой партнёр может быть вичевый
Не будешь же у всех справку просить. Главное защита и все

Лулушенька
#50
Мышка Малышка

Да с таким успехом любой партнёр может быть вичевый
Не будешь же у всех справку просить. Главное защита и все

Знаешь у меня было так.
Я вообще боюсь этого всего.
Он хотел без.
Я его перед всем попросила справку, на самом деле я хотела на вич узнать его.
Он сразу пошёл и сделал пцр развёрнутый на все зппп.
А на вич не сделал.
Результат был идеально чист и мен это обрадовало.
На вич не стала просить его потому что уже и так заставила его сдать на многое.
Да и подумала что если на все инфекции чист значит наверно и вич нет, хотя наверно это не зависит ни от чего.
Но потом, я так переживала что это случилось, а я не знаю его статуса вич. Я в общем как и многие с ума сходила.
Так что я очень этого боюсь.