Гость
Статьи
На грани расставания

На грани расставания

Доброго времени, долго искал форумы чтобы пообщаться и возможно найти человека, или же людей которые мне посоветуют хоть что-то в моей ситуации.
Все имена как и мое тут, выдуманные, но ситуация правдивая которая происходит прямо сейчас.
Прошу заранее простить если будут ошибки в тексте.

Встречаемся 2.5 года, докатились до паузы в отношениях на неделю.
В двух словах.
У меня длинный язык, я мог девушке делать замечания по фигуре, я однажды сорвался когда ссорились и сказал мат в ее сторону. Я очень жалею и извинялся. После этого она потухла. Я не хотел обидеться никогда но для неё это все наоборот. Да я виноват тут и спорить нет про что.
В первый год полтора она бегала за мной, теперь все обернулось наоборот я бегаю за ней. Баланс значимости думаю нарушен.
Много маленьких сор,
Причина паузы, мой язык. И что я понизил ее самооценку, она не нравиться говорит себе.
По поводу фигуры и тд. Я бы не хотел тут ничего обсуждать, для меня да были проблемы в начале отношений до первого пол года, но потом все стало отлично. Я ей это говорю но верить никто не хочет.
Очень сильно привязался, планировали свадьбу, настроен решительно.
Почему она? Очень спокойная, сейчас трудно таких найти, спокойная не в том смысле что закрытая. Ей 19 но она не из таких как большинство ее ровесников. Думаю и что-то уверен когда встретимся скажеш нам нужно разойтись.
Меня любит, но возможно хочет убыть у себя эту любовь. Я также люблю и хотел бы что-то изменить.
Сам меняюсь как могу, она это признаёт но все равно не достаточно.
Кем был до неё вообще молчу, с ней начал по настоящему любить и доверять.
Прошу помощи в решении. Если есть кто-то или был в подобных ситуациях не знаю что делать.
Договорились неделю не общаться вообще.
Мне 25 ей 19

У меня ещё 4 дня до встречи.
Она и я ещё так никогда не любили, столько времени провели вместе, столько всего. Очень переживаю и хочу вернуть все как было. #отношения #расставание

Автор Истории
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу сказать только одно: вы мужчины странные существа,сначала обижаете,потом обижаетесь . Представьте что это с Вами происходит,приятно? А для любой девушки это= не любит!!!! Исправляйтесь,ухаживайте пока не все потеряно )

Гость
#3

А как было? Вы ее с ***ом мешали, а она молча терпела и мило улыбалась? Ведь она же спокойная, в отличие от большинства уверенных в себе девушек, которые не позволят так с собой обращаться? И вот эти отношения вы вернуть хотите... Ну с вами-то понятно...а ей это зачем? Вероятно, девушка наконец переосмыслила ваши отношения, поняла, что это ниже ее достоинства. Тут вам либо перестать брехать как бабка на лавочке, либо новую затюкан...ой, спокойную, я хотела сказать, искать.

Автор Истории
#4
Гость

Могу сказать только одно: вы мужчины странные существа,сначала обижаете,потом обижаетесь . Представьте что это с Вами происходит,приятно? А для любой девушки это= не любит!!!! Исправляйтесь,ухаживайте пока не все потеряно )

Странные, странные. Пока не увидишь что наделал с ее стороны не поймёшь толком. Я всегда хотел менять и буду стараться, лишь бы было для кого

Сама по себе
#5
Автор Истории

Странные, странные. Пока не увидишь что наделал с ее стороны не поймёшь толком. Я всегда хотел менять и буду стараться, лишь бы было для кого

Не надо таджику портит жизнь русской девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: