Гость
Статьи
Где знакомиться …

Где знакомиться взрослым женщинам?

Мне 43 года, впереди маячит развод, но фактически муж съехал аж год назад. Есть дети, не младенцы, но ещё требующие внимания. Живу не в маленьком городе, но и не в мегаполисе. Стройная, хорошо выгляжу, не буду врать, что на 20 лет, выгляжу на все свои - но хорошо, покупаю хорошую одежду, хожу в салоны. Неплохо зарабатываю, у меня приличная работа и должность. Замуж снова не хочу и даже жить больше ни с кем не хочу, оптимален формат необременительных, больше дружеских и постоянных отношений. И, очень важно, я не хочу встречаться с мужчинами уровнем ниже, лучше всю жизнь одной.
Внимание, вопрос: где найти нормального мужика? На сз либо откровенные отбросы, либо приличные мужики, но глубоко и счастливо женатые и просто развлекающиеся. Очень много интересных и подходящих мужчин встречаю по работе, но строить им глазки в рабочем порядке я просто не могу, даже если инициатива будет от них. На улице, в спортзале, в магазине, где? Я не а том возрасте, чтобы ко мне запросто подходили знакомиться, ну и "нормальные" в моем понимании тоже не клеят баб где попало ) но, ок, допустим, увидела в магазине визуально подходящего, дальше что? Ронять на него покупки? Просить достать уксус с верхней полки?((((
Эх... #знакомства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если судьба, то встретите плдходчщегл именно по сердцу,если нет - хоть на голове пляши,только сзшные клоуны-гастролеры

Гость
#2

Хочу ответить на твои вопрос. Я нормальный мужик, чтобы ты понимала немного расскажу о себе. Я занимаюсь спортом(боксом), бегаю в выходные, играю на гитаре, имею 2 высших образования, зарплата у меня не сказать чтобы большая но мне хватает на меня, высокий 192, спортивный 92 килограмма, не урод, не курю, пью 1 - 2 раза в год, могу поговорить на любую тему, у меня все работает и мне 33 года русский. Бабы глазки строят на улице часто, но сами не подходят знакомится. Я что должен к каждой бабе которая на улице мне глазки строит побегать и предлагать знакомится?!? Если мне кто-то понравится конечно я могу сам подойти, но не к каждой кто мне глазки строит. Это я к тому что подходите сами общайтесь, не ждите что к вам подойдут сами, проявляйте инициативу, и все найдёте.

Гость
#3
Гость

Хочу ответить на твои вопрос. Я нормальный мужик, чтобы ты понимала немного расскажу о себе. Я занимаюсь спортом(боксом), бегаю в выходные, играю на гитаре, имею 2 высших образования, зарплата у меня не сказать чтобы большая но мне хватает на меня, высокий 192, спортивный 92 килограмма, не урод, не курю, пью 1 - 2 раза в год, могу поговорить на любую тему, у меня все работает и мне 33 года русский. Бабы глазки строят на улице часто, но сами не подходят знакомится. Я что должен к каждой бабе которая на улице мне глазки строит побегать и предлагать знакомится?!? Если мне кто-то понравится конечно я могу сам подойти, но не к каждой кто мне глазки строит. Это я к тому что подходите сами общайтесь, не ждите что к вам подойдут сами, проявляйте инициативу, и все найдёте.

Какая длинная самореклама)

Гость
#4
Гость

Хочу ответить на твои вопрос. Я нормальный мужик, чтобы ты понимала немного расскажу о себе. Я занимаюсь спортом(боксом), бегаю в выходные, играю на гитаре, имею 2 высших образования, зарплата у меня не сказать чтобы большая но мне хватает на меня, высокий 192, спортивный 92 килограмма, не урод, не курю, пью 1 - 2 раза в год, могу поговорить на любую тему, у меня все работает и мне 33 года русский. Бабы глазки строят на улице часто, но сами не подходят знакомится. Я что должен к каждой бабе которая на улице мне глазки строит побегать и предлагать знакомится?!? Если мне кто-то понравится конечно я могу сам подойти, но не к каждой кто мне глазки строит. Это я к тому что подходите сами общайтесь, не ждите что к вам подойдут сами, проявляйте инициативу, и все найдёте.

Спасибо за ответ, а КАК в Вашем понимании самой подходить знакомиться, чтобы не приняли за чокнутую даму легкого поведения?)

Гость
#5
Гость

Какая длинная самореклама)

Какая глупая баба. Читай между строк. Там по мимо описания и совет был.

Гость
#6
Гость

Какая глупая баба. Читай между строк. Там по мимо описания и совет был.

Ну вот, и все такие себя нормальными считают)))

Гость
#7

Где ты познакомиться, когда мужиков за 40 в два раза меньше и все абсолютно женаты?
Если только на работе уводить женатого. Так и написать его жене-деловая, пожила, дай другим пожить, а то вцепилась как в родного.

#8

Да кто где знакомится. В основном, женщины сами подкатывают. Начнёте проявлять инициативу, немного флиртовать, и там уже неважно будет, Вы или к Вам. Будет и так и так.

Гость
#9

люблю эти истории. зато сколько членов теперь сосать будешь и самое главное теперь в *** не больно.

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ, а КАК в Вашем понимании самой подходить знакомиться, чтобы не приняли за чокнутую даму легкого поведения?)

Скажу как мужчина вам. У наших девушек большая проблемма с женственностью, у не которых она просто отсутствует, а нам именно этого очень сильно не хватает. Это по поводу поведения с мужчиной, быть мягче, женственее. И многие будут за вами бегать, отвечаю! А по поводу знакомства, да все очень банально на самом деле! Попросите помощи в магазине у мужчины который вам понравился, что-то достать с верхней полки, спросите дорогу на улице, а там в ходе диалога сделайте вывод о нем, тупой или умный, и вообще умеет
ли разговаривать, все очень банально. Главное не стесняться. Рамок на самом деле нету не каких, все ограничено вашей фантазией.

Гость
#11

Если хватает ума кретиковать меня, то значит и к критике в свой адрес готова.

Гость
#12

Эта проблема всех зрелых обеспеченных женщин. Обеспеченный ровесник не посмотрит на женщину 43 лет, сколько бы она не зарабатывала, т.к. для мужчин важна внешность и красота. В наше время обеспеченный мужчина котируется у женщин всех возрастов, поэтому у вас просто нет шансов по сравнению с 30летками. У вас два выхода - либо брать пример с мужчин, т.е. не смотреть на финансы, а оценивать человека, либо быть одной. Такова суровая реальность.

гость
#13
Гость

Где ты познакомиться, когда мужиков за 40 в два раза меньше и все абсолютно женаты?
Если только на работе уводить женатого. Так и написать его жене-деловая, пожила, дай другим пожить, а то вцепилась как в родного.

А зачем нужен мужик за 40?

Кобеллино
#14

Проблема не нова. Посмотрите "Москва слезам не верит". С тех пор особо и не изменилось ничего. К сожалению. Мужыки в России живут так чтобы к 45 годам сожрать всю еду, выпить весь алкоголь, заработать все деньги и сдохнуть.

Кобеллино
#15
Кобеллино

Проблема не нова. Посмотрите "Москва слезам не верит". С тех пор особо и не изменилось ничего. К сожалению. Мужыки в России живут так чтобы к 45 годам сожрать всю еду, выпить весь алкоголь, заработать все деньги и сдохнуть.

*просрав все здоровье.

Afrodiziac
#16

Всего один вопрос возник: зачем этому нормальному мужчине такая вот 40+ женщина с ребенком? У нас в стране что,жуткий дефицит свободных женщин? - Так нет,вышел на улицу,огляделся - много вокруг женщин свободных и бездетных!

Гость
#17
Afrodiziac

Всего один вопрос возник: зачем этому нормальному мужчине такая вот 40+ женщина с ребенком? У нас в стране что,жуткий дефицит свободных женщин? - Так нет,вышел на улицу,огляделся - много вокруг женщин свободных и бездетных!

Юных красоток на всех не хватает.

Гость
#18

На работе или через друзей. И то если повезет. В 40 + многие мужчины либо женаты либо умерли. Меньше свободных мужчин чем женщин. Из этих свободных обеспеченных еще меньше. Среди свободных и обеспеченных желающих встречаться со сверсницей практически нет, потому как могут позволить девушку на 10-15 лет моложе. В вашем возрасте легко с нищуком никому ненужным познакомиться или с женатиком, либо с нищим малолеткой смермотоксикозником у которого трубы горят. Со свободным обеспеченным сверсником шансы близки к нулю

Гость
#19

В общем то тебе нужен мужчина для секса, прогулок, совместного отдыха. Один и надолго. Без быта.
Я искал тоже самое, только девушку с такими взглядами. Нашёл. На сз. Классную девушку, со взрослой, отдельно живущей дочкой. Мы встречаемся, проводим вместе вечера и выходные. Но не живём вместе и не делим быт. Идеально.
Ищи, и найдёшь. Но не нужно думать, что сразу. Я примерно год искал.

#20
Гость

Хочу ответить на твои вопрос. Я нормальный мужик, чтобы ты понимала немного расскажу о себе. Я занимаюсь спортом(боксом), бегаю в выходные, играю на гитаре, имею 2 высших образования, зарплата у меня не сказать чтобы большая но мне хватает на меня, высокий 192, спортивный 92 килограмма, не урод, не курю, пью 1 - 2 раза в год, могу поговорить на любую тему, у меня все работает и мне 33 года русский. Бабы глазки строят на улице часто, но сами не подходят знакомится. Я что должен к каждой бабе которая на улице мне глазки строит побегать и предлагать знакомится?!? Если мне кто-то понравится конечно я могу сам подойти, но не к каждой кто мне глазки строит. Это я к тому что подходите сами общайтесь, не ждите что к вам подойдут сами, проявляйте инициативу, и все найдёте.

Тут все такие, до единого

Гость
#21
Гость

Эта проблема всех зрелых обеспеченных женщин. Обеспеченный ровесник не посмотрит на женщину 43 лет, сколько бы она не зарабатывала, т.к. для мужчин важна внешность и красота. В наше время обеспеченный мужчина котируется у женщин всех возрастов, поэтому у вас просто нет шансов по сравнению с 30летками. У вас два выхода - либо брать пример с мужчин, т.е. не смотреть на финансы, а оценивать человека, либо быть одной. Такова суровая реальность.

У меня знакомый готов с любой лишь бы обеспечена была ! Сейчас нашел иногороднюю. Грудастая, мордастая. Выглядит старше. Но ему главное, что она бизнес вуман. У себя в Москве он не шибко популярен.иК ней ездит , а она к нему.

Гость
#22
Гость

На работе или через друзей. И то если повезет. В 40 + многие мужчины либо женаты либо умерли. Меньше свободных мужчин чем женщин. Из этих свободных обеспеченных еще меньше. Среди свободных и обеспеченных желающих встречаться со сверсницей практически нет, потому как могут позволить девушку на 10-15 лет моложе. В вашем возрасте легко с нищуком никому ненужным познакомиться или с женатиком, либо с нищим малолеткой смермотоксикозником у которого трубы горят. Со свободным обеспеченным сверсником шансы близки к нулю

С без квартирным ещё можно. Он может с мамой жить, но иметь более менее работу и любить ходить в театры, на выставки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: