Гость
Статьи
Одинокие женщины 35+, …

Одинокие женщины 35+, как вы смирились?

С тем,что вас за все эти прожитые годы так никто и не полюбил? Умом понимаешь,что все,время прошло,не было и не будет,но все равно мысль гложет:почему,ведь не что-то сверхъественное это,а прошло мимо тебя #отношения

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну не будет и не будет, не все же под копирку.От штанов одна головная боль.

Гость
#2

С чем смиряться? Во-первых, никто не полюбил это бред, отношения были) Во-вторых, главное - любить себя. Не знаю, какой должен быть понос в голове, чтобы при наличии такого количества интересностей в открытом, доступном мире приковывать себя к бытовухе-семье-дитачкам. Мне, правда, не 35, но 30 уже есть

Гость
#3
Гость

С чем смиряться? Во-первых, никто не полюбил это бред, отношения были) Во-вторых, главное - любить себя. Не знаю, какой должен быть понос в голове, чтобы при наличии такого количества интересностей в открытом, доступном мире приковывать себя к бытовухе-семье-дитачкам. Мне, правда, не 35, но 30 уже есть

Вопрос же адресован к тем,у кого не было,смотрите шире своего эгоцентризма

Гость
#4

Такая позиция интересная ) Буд-то в жизни смысл один - построить брак )
Люди за жизнь куча раз женятся разводятся, как между делом.
Если секс есть, то вообще пох на сколько отношения долгие или часто меняющиеся )

#5

С такой позицией можно было сразу, после 20-ти в гроб ложиться.

Гость
#6
Гость

Вопрос же адресован к тем,у кого не было,смотрите шире своего эгоцентризма

чего ради?))) Может, автор поймёт, что жизнь и так прекрасна. Понадобится твой совет - дам команду

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

С такой позицией можно было сразу, после 20-ти в гроб ложиться.

Ну не)) 20 и 35 это большая разница,все-таки) надежды еще хватает,это бодрит

Гость
#8
Гость

чего ради?))) Может, автор поймёт, что жизнь и так прекрасна. Понадобится твой совет - дам команду

По тебе не видно,что наслаждаешься жизнью - злая до омерзения)

Гость
#9

НЕт, я просто выйду и расскажу все про Мимон ян, Соло ьевва и ВВ!!!

Гость
#10
Гость

По тебе не видно,что наслаждаешься жизнью - злая до омерзения)

я лично сижу в ротанговом кресле на панорамном балконе, смотрю, как на дереве белки играют) а по отношению к идиотам я всегда злая, да, у меня аллергия

Гость
#11
Гость

я лично сижу в ротанговом кресле на панорамном балконе, смотрю, как на дереве белки играют) а по отношению к идиотам я всегда злая, да, у меня аллергия

Ахаха))))))

Гость
#12

Никогда так не считала. пока злые люди мне это не внушали лет 5. А так можно считать, почему я не вышла замуж в 18, я так считала лет в 20. Секс нужен с начал месячных, тоже переживать, что его не было? И я знаю точно. что никого не любят, раз уж такую милую и красивую меня не хотят любить, что уж говорить о других. Современным лицам муж пола нужны от женщины только деньги и сила, в т.ч. физическая, чтоб не надорвался бедный.

Гость
#13
Гость

Никогда так не считала. пока злые люди мне это не внушали лет 5. А так можно считать, почему я не вышла замуж в 18, я так считала лет в 20. Секс нужен с начал месячных, тоже переживать, что его не было? И я знаю точно. что никого не любят, раз уж такую милую и красивую меня не хотят любить, что уж говорить о других. Современным лицам муж пола нужны от женщины только деньги и сила, в т.ч. физическая, чтоб не надорвался бедный.

👍

Гость
#14
Гость

Ахаха))))))

ну я понимаю, в ущербной панельке сложно такое представить. Не переживай, не всем в жизни кайфово

Гость
#15

Я не за это переживаю, а за то ,что кто-то сделал это специально в отношении меня. А так же за то ,что красота моего тела, мое либидо никому не нужным оказалось. И я очень хорошая во всем, но это тоже не нужно никому оказалось. Пришел в мой дом ВВ, Соло бвев, Мимо ньян и раз в оровали все, ничего не оставили, и к другим также. Откуда у них деньги, если у них ук рали, они и стали ге ями по натуре своей, тянущиеся к сильным женщинам и богатым, не к милым же они будут тянуться. То есть эти лишили всего меня своим во ровством.

Гость
#16
Гость

С чем смиряться? Во-первых, никто не полюбил это бред, отношения были) Во-вторых, главное - любить себя. Не знаю, какой должен быть понос в голове, чтобы при наличии такого количества интересностей в открытом, доступном мире приковывать себя к бытовухе-семье-дитачкам. Мне, правда, не 35, но 30 уже есть

Аккуратнее с себялюбением ) напоминает ровестницу сумасшедшую 35 у нее не то истерика, не то зов о помощи) непрерывный поток историй как она какой то конкурс танцев выиграла или футболок мокрых в 20 то про то как она достигла успеха, то она может все позволить и в ХОСТЕЛЕ заселилась(ну я по уровню в четверках останавливаюсь обычно и практически каждые 2 месяца в ес летал и не понимаю в чем успех). А в общении(ходил на курсы с ней) спалилась как злокачественный нарцсиссист на меня стала в чате наезжать что меня с курса не выыгнали, то писала прям в чат что мы все идиоты не учимся и т.п. и всех надо выгнатт. Если malignant narcissism это привет. Я к чему - эти посты сопровождаются текстом что она не может полюбить себя 🤣🤣🤣 да ее в психопаты можно было бы записать но только из за нарциссизма скорее в злокачественный нарциссизм, ну и логично что никто к ней не подкатывает. Пытается правда мутить с сабмиссивными мужчинами но они как правило младше и находят ровестниц.

Гость
#17

Все будет и в 35+ и в 40+ и даже 50+

Тамбовский парень
#18

С такими дамами супер секс

Гость
#19
Гость

ну я понимаю, в ущербной панельке сложно такое представить. Не переживай, не всем в жизни кайфово

Например,таким,как тебе,можешь тешить свое больное самолюбие дальше на вумане - больше негде,чао, белка бешеная

Гость
#20
Гость

НЕт, я просто выйду и расскажу все про Мимон ян, Соло ьевва и ВВ!!!

здесь расскажу, что по сути они - тупое бы дло, про сто в оры.

Гость
#21
Гость

Например,таким,как тебе,можешь тешить свое больное самолюбие дальше на вумане - больше негде,чао, белка бешеная

да, если ты нормально не живёшь, никто не живёт)))) Люблю убогих с таких позицией, их пинать весело

Гость
#22
Гость

Аккуратнее с себялюбением ) напоминает ровестницу сумасшедшую 35 у нее не то истерика, не то зов о помощи) непрерывный поток историй как она какой то конкурс танцев выиграла или футболок мокрых в 20 то про то как она достигла успеха, то она может все позволить и в ХОСТЕЛЕ заселилась(ну я по уровню в четверках останавливаюсь обычно и практически каждые 2 месяца в ес летал и не понимаю в чем успех). А в общении(ходил на курсы с ней) спалилась как злокачественный нарцсиссист на меня стала в чате наезжать что меня с курса не выыгнали, то писала прям в чат что мы все идиоты не учимся и т.п. и всех надо выгнатт. Если malignant narcissism это привет. Я к чему - эти посты сопровождаются текстом что она не может полюбить себя 🤣🤣🤣 да ее в психопаты можно было бы записать но только из за нарциссизма скорее в злокачественный нарциссизм, ну и логично что никто к ней не подкатывает. Пытается правда мутить с сабмиссивными мужчинами но они как правило младше и находят ровестниц.

спасибо за *** про незнакомую мне бабу, на которую мне плевать))) ровесТница пишется без "т", если что. А вы не пробовали заняться своей жизнью? Или в ней рассказать не о чем?

Гость
#23
Гость

да, если ты нормально не живёшь, никто не живёт)))) Люблю убогих с таких позицией, их пинать весело

ты просто любишь женщин пинать, потому что ге йская натура

Гость
#24
Гость

ты просто любишь женщин пинать, потому что ге йская натура

я девушка, тупизна)

Гость
#25
Гость

Аккуратнее с себялюбением ) напоминает ровестницу сумасшедшую 35 у нее не то истерика, не то зов о помощи) непрерывный поток историй как она какой то конкурс танцев выиграла или футболок мокрых в 20 то про то как она достигла успеха, то она может все позволить и в ХОСТЕЛЕ заселилась(ну я по уровню в четверках останавливаюсь обычно и практически каждые 2 месяца в ес летал и не понимаю в чем успех). А в общении(ходил на курсы с ней) спалилась как злокачественный нарцсиссист на меня стала в чате наезжать что меня с курса не выыгнали, то писала прям в чат что мы все идиоты не учимся и т.п. и всех надо выгнатт. Если malignant narcissism это привет. Я к чему - эти посты сопровождаются текстом что она не может полюбить себя 🤣🤣🤣 да ее в психопаты можно было бы записать но только из за нарциссизма скорее в злокачественный нарциссизм, ну и логично что никто к ней не подкатывает. Пытается правда мутить с сабмиссивными мужчинами но они как правило младше и находят ровестниц.

Может показаться что что я слишком придираюсь, но другие мужчины откровенно ее старой называют, но мне она кажется привлекательной, но если бы умерила нарциссизм или еа гештальт терапию записалась но увы 🤣 и не спалилась когда начала на меня наезжать то был бы шанс 🤣

Гость
#26
Гость

я девушка, тупизна)

значит ***, я умная

Гость
#27
Гость

Аккуратнее с себялюбением ) напоминает ровестницу сумасшедшую 35 у нее не то истерика, не то зов о помощи) непрерывный поток историй как она какой то конкурс танцев выиграла или футболок мокрых в 20 то про то как она достигла успеха, то она может все позволить и в ХОСТЕЛЕ заселилась(ну я по уровню в четверках останавливаюсь обычно и практически каждые 2 месяца в ес летал и не понимаю в чем успех). А в общении(ходил на курсы с ней) спалилась как злокачественный нарцсиссист на меня стала в чате наезжать что меня с курса не выыгнали, то писала прям в чат что мы все идиоты не учимся и т.п. и всех надо выгнатт. Если malignant narcissism это привет. Я к чему - эти посты сопровождаются текстом что она не может полюбить себя 🤣🤣🤣 да ее в психопаты можно было бы записать но только из за нарциссизма скорее в злокачественный нарциссизм, ну и логично что никто к ней не подкатывает. Пытается правда мутить с сабмиссивными мужчинами но они как правило младше и находят ровестниц.

Эта вам сейчас расскажет, как она - экс - воздушная гимнастка из питера, сто лет назад дело было,потом переехала в скандинавию,вроде. Она любит в темах про костенко самоутверждаться,стиль ее,ярый эгоцентризм,в жизни 100 проц люди ее избегают,а она делает вид,что не особо надо ей общаться,что она - д, артаньян,а все.... но и сутками тусит на вумане))

Гость
#28
Гость

значит ***, я умная

ты тупизна) У меня с ориентацией всё до скуки нормально

Гость
#29
Гость

Эта вам сейчас расскажет, как она - экс - воздушная гимнастка из питера, сто лет назад дело было,потом переехала в скандинавию,вроде. Она любит в темах про костенко самоутверждаться,стиль ее,ярый эгоцентризм,в жизни 100 проц люди ее избегают,а она делает вид,что не особо надо ей общаться,что она - д, артаньян,а все.... но и сутками тусит на вумане))

прям сутками?)))) А можно таймлайн? Я как бы работаю среди недели. А кофе допью - пойду с подругой по магазинам прошвырнусь. Избегаю-избегают, чем ещё себя утешишь?

Гость
#30
Гость

ты тупизна) У меня с ориентацией всё до скуки нормально

ты агрессивная, значит тебе нравятся слабые мужчины, а это уже не мужчины

Гость
#31
Гость

ты агрессивная, значит тебе нравятся слабые мужчины, а это уже не мужчины

выкинь свои брошюрки, психолохиня недоделанная. Я на неуспешного мужчину в жизни не посмотрю. Вокруг меня ребята из гугла, выпускники лиги Плюща, все с мозгами

Барби
#32

Взаимная любовь возможна и в 50 и в 60! Просто надо с адекватным мужчинами общаться ! А не с понтоватым и гнусным треплом, которое только чешет языком, как помелом и не знает, что хочет!!!

Гость
#33
Гость

прям сутками?)))) А можно таймлайн? Я как бы работаю среди недели. А кофе допью - пойду с подругой по магазинам прошвырнусь. Избегаю-избегают, чем ещё себя утешишь?

Вот именно,что" как бы"))

Гость
#34
Гость

Вот именно,что" как бы"))

"как бы" это ты по жизни))) Не удалась и следишь за другими. С работой тоже всё отлично, не переживай, у дата аналитиков хорошие зарплаты и гибкий график, особенно в ЕС

Гость
#35
Гость

ты просто любишь женщин пинать, потому что ге йская натура

Нет,это от ее внутренней боли,зудит и чешется

Гость
#36

Не знаю, какое время прошло, я молодо выгляжу. Вы, ля д и - гнилые гены-страшилища огородные не сравнивайте свою гнилую жизнь-то с девушками, у которых не было мужа и детей. Тут и шансов и в 20 бы не было, потому что нет нормальных мужчин

Гость
#37
Гость

Нет,это от ее внутренней боли,зудит и чешется

:D а что должно болеть у стройной обеспеченной меня? Расскажи)

Гость
#38
Гость

выкинь свои брошюрки, психолохиня недоделанная. Я на неуспешного мужчину в жизни не посмотрю. Вокруг меня ребята из гугла, выпускники лиги Плюща, все с мозгами

это ты так пошутить решила, смешно. Еще скажи, что вокруг тебя бомжи 10-го уровня

Гость
#39
Гость

это ты так пошутить решила, смешно. Еще скажи, что вокруг тебя бомжи 10-го уровня

да нет, какие шутки, я в айти работаю) На корпоративных ивентах и окружение соответственное. понимаю, тебе только снится

Гость
#40
Гость

"как бы" это ты по жизни))) Не удалась и следишь за другими. С работой тоже всё отлично, не переживай, у дата аналитиков хорошие зарплаты и гибкий график, особенно в ЕС

Да не просто ты весь вуман заср@ла своим нытьем,замаскированным под успешную жизнь

Гость
#41
Гость

да нет, какие шутки, я в айти работаю) На корпоративных ивентах и окружение соответственное. понимаю, тебе только снится

да, расскажи какой жизнью я хочу жить, мне очень интересно

Гость
#42
Гость

Да не просто ты весь вуман заср@ла своим нытьем,замаскированным под успешную жизнь

ссылки-доказательства неси, иначе завидуй тише) Пообщаемся на трёх языках помимо русского? Никто из куриц, верещащих, что я якобы вру, так и не рискнул это доказать

Гость
#43
Гость

да, расскажи какой жизнью я хочу жить, мне очень интересно

мне пофиг, какой жизнью ты живешь или хочешь жить. Меня волнует только моя. Это ты тут диагнозы пальцем в небо выдаешь

Гость
#44
Гость

да нет, какие шутки, я в айти работаю) На корпоративных ивентах и окружение соответственное. понимаю, тебе только снится

вы хотите сказать ,что я например не освою ваш уровень знаний в области ай-ти, или кто-то другой?

Гость
#45

Не стоит ставить крест на женщинах 35+. Они вполне еще котируются среди мужчин 45+.

Гость
#46
Гость

вы хотите сказать ,что я например не освою ваш уровень знаний в области ай-ти, или кто-то другой?

Без понятия) Можешь - освой. Я тебе мешаю? Это же тебе ребята из гугла кажутся недостижимым уровнем, не мне. Я с ними в пятницу тусила

Гость
#47
Гость

спасибо за *** про незнакомую мне бабу, на которую мне плевать))) ровесТница пишется без "т", если что. А вы не пробовали заняться своей жизнью? Или в ней рассказать не о чем?

А че мне париться ща кандидатская и стартап в планах, 25 потолок, офферов навалом, нафиг надо
Ачивки гугл мапс за облет земли
Но намек то Вам конкретный про нарциссизм, люди в 30+ психологический профиль читают оттуда и беды ваши.
Еще духота ваша - ровесТница вам не нравится, наверно на свидании ляпните что нибудь типа вынь ложку из кофе а то в глаз попадет, или что эспрессо вместо экспрессо и сразу вас в вайт треш записывают

Гость
#48
Гость

А че мне париться ща кандидатская и стартап в планах, 25 потолок, офферов навалом, нафиг надо
Ачивки гугл мапс за облет земли
Но намек то Вам конкретный про нарциссизм, люди в 30+ психологический профиль читают оттуда и беды ваши.
Еще духота ваша - ровесТница вам не нравится, наверно на свидании ляпните что нибудь типа вынь ложку из кофе а то в глаз попадет, или что эспрессо вместо экспрессо и сразу вас в вайт треш записывают

у меня нет никаких бед, не переживай)))) Я не автор. И да, я не люблю неграмотных людей. Что тебе мешает освоить родной язык? Для меня это такая же естественная база, как зубы чистить. И на свидания с тупыми я не хожу

Гость
#49
Гость

ссылки-доказательства неси, иначе завидуй тише) Пообщаемся на трёх языках помимо русского? Никто из куриц, верещащих, что я якобы вру, так и не рискнул это доказать

Достаточно под темы костенко зайти,там вся твоя боль вымыщена,а уж про прошлое в гимнастике - не в тему это, вообще, трешак,когда дело-то было,а все помнишь сомнительные заслуги столетней давности,привлекашь внимание к себе,успешные от него устают, а ты ... ты ищешь общения,настолько тебе одиноко,что готова, как бабка на лавке вспоминать,что было у тебя,да и кости костенке перемывать

Гость
#50
Гость

Без понятия) Можешь - освой. Я тебе мешаю? Это же тебе ребята из гугла кажутся недостижимым уровнем, не мне. Я с ними в пятницу тусила

я даже не знаю, что такое ребята из гугла. Ну ты так хвастаешься типа "только я так могу"