Гость
Статьи
Одинокие женщины без …

Одинокие женщины без детей, как планируете жить дальше?

На днях мне стукнуло 40. Так сложилось, что я осталась одна, детей нет. И вот сейчас задумалась, что наверное забеременеть уже не получится, да и не от кого... что остаётся... смириться? Есть 3 кошки, и одна собака #одиночество

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не от кого. Можно использовать молодого любовника. Езжай на курорт и найди. Или купи сурмать. Или возьми из приюта. Раз не было детей раньше , значит и не надо. А сейчас вы готовы.

Гость
#2

Маловато кошек

Малютка Скуратова
#3

Ооо, щас набегут орать про "сорок котов"!🤣🤣По теме, живите как жили, не в тугосерях счастье.

Мадэрыл
#4

Не вздумайте беременеть от кошек и собак!

Малютка Скуратова
#5
Мадэрыл

Не вздумайте беременеть от кошек и собак!

Зоофил?

Мадэрыл
#6
Малютка Скуратова

Зоофил?

Нет , автора от грехопадений предостерегаю

Гость
#7

Зачем столько животных? Это же грязь и вонища

Гость
#8
Гость

Почему не от кого. Можно использовать молодого любовника. Езжай на курорт и найди. Или купи сурмать. Или возьми из приюта. Раз не было детей раньше , значит и не надо. А сейчас вы готовы.

40 лет же без детей прожили,и еще столько без них проживете

Гость
#9

Дети однозначно зло, живите себе спокойно

Гость
#10
Мадэрыл

Нет , автора от грехопадений предостерегаю

Они под ашотов ложатся, а это похуже зоофилии.

Гость
#11
Гость

Зачем столько животных? Это же грязь и вонища

От детей тоже вонища и грязь

Тугосеря
#12

Ну я *** и что? Что в этом смешного? Когда бегаешь в туалет десять раз в день и к концу дня только получается,а живот весь день болит

Лапусик
#13
Гость

Маловато кошек

😁

Гость
#14
Гость

От детей тоже вонища и грязь

В 5 лет ребенок уже сам моется и прибирает за собой, если от тебя до сих пор грязь и вонь, то ты имбецильное, а вот животное себя само обслужить не может

Гость
#15

Хорошо что нет детей у меня 18,7,8 летние дни Ти и 1 ком квартира, ушла от мужа с трёшки он ее отдал хотя я сама дала ему деньги на ее покупку

Гость
#16

Зато в дом престарелых не сдадут. И хату на себя не перепишут.

Гость
#17

Автор, мне тое 40. Попробуйте реанимировать старые контакты с работы...Там по кр мере есть представление, что за человек, я так и забеременела. На улице или на сайте не реально познакомиться.

Гость
#18

Как, как? Так же, как и раньше. Что принципиально изменилось? Если мужа и детей не было в 25, 30, 35, то чем их отсутствие особо отличается после 40? Это уже привычное состояние. Вот если бы они вдруг появились, это была бы встряска, а то и стресс. А вообще, в 40 забеременеть сложнее, но можно. Мою подружку мама в 43 года родила без всяких ЭКО (в середине 80-х у нас никаких репродуктивных технологий не было). Знаю ещё нескольких женщин, родивших после 40, в том числе первого ребенка. Дети уже взрослые. Правда, отклонения сложно исключить. Моя школьная учительница родила после 40 второго ребенка, у него синдром Дауна. Зато у друзей моих родителей сын родился, когда матери было почти 45, очень удачный мальчик получился, красивый, талантливый, окончил консерваторию, в оперном театре сейчас партии баритона поёт. Поэтому угадать сложно.

Гость
#19

Если избавиться от котов и собаки, то шансы еще есть

Гость
#20

Одну 40 летнюю актрису изнасиловал вор и она забеременела. Хотя до этого было два мужа

Гость
#21
Гость

Почему не от кого. Можно использовать молодого любовника. Езжай на курорт и найди. Или купи сурмать. Или возьми из приюта. Раз не было детей раньше , значит и не надо. А сейчас вы готовы.

Ну-ну, а ещё с курорта можно всякую заразу от молодых любовников привезти.

Гость
#22
Гость

Одну 40 летнюю актрису изнасиловал вор и она забеременела. Хотя до этого было два мужа

мужья были никакие, потому и забеременеть актриса не могла.

Гость
#23

Смириться с чем? Ощущение, что вы мужик. Нормально живите, сейчас столько возможностей для хорошей жизни

Гость
#24
Гость

мужья были никакие, потому и забеременеть актриса не могла.

Может быть, автору тоже повезет. Ее ограбят изнасилуют и обрюхатят

Гость
#25

сейчас есть всякие программы для опекунов, типа с детьми из интерната можно проводить выходные вместе... попробуйте, посмотрите как вам вообще в роли матери, тогда может и решитесь на усыновление.

Гость
#26
Гость

Может быть, автору тоже повезет. Ее ограбят изнасилуют и обрюхатят

ну так для этой ей актрисой надо быть или богачкой какой. а то даже грабить ее никто не станет, если она НИЩАЯ.

#27

Планирую жить ровно так же, как до этого. Меня не беспокоит та ситуация, о которой вы говорите. В "последний вагон" прыгать неохота. Работа-бытовые хлопоты-отдых. Переживать особо некогда.

Гость
#28

Автор, мне 42, и я тоже одна. Последние отношения закончились два года назад, вспоминаю как кошмарный сон. Недавно пришла только в себя, успокоилась и теперь дышу ровно. Прыгать в последние вагоны точно не планирую, хотя здоровье еще позволяет родить. Но зачем это надо? Я не то что бы была против детей, но всегда позиция была такая: либо родить от нормального мужчины и растить в нормальной семье либо нафиг это надо вообще ... А сейчас уже поздно, не сложилось - так не сложилось. Стараюсь вкладываться в любимое дело по максимуму, зарабатывать деньги, делать себе и близким приятное. Живу в Европе, в стране, которая мне очень нравится. И где никто не спрашивает, почему я незамужем и не рожаю детей))

Гость
#29
Гость

Автор, мне 42, и я тоже одна. Последние отношения закончились два года назад, вспоминаю как кошмарный сон. Недавно пришла только в себя, успокоилась и теперь дышу ровно. Прыгать в последние вагоны точно не планирую, хотя здоровье еще позволяет родить. Но зачем это надо? Я не то что бы была против детей, но всегда позиция была такая: либо родить от нормального мужчины и растить в нормальной семье либо нафиг это надо вообще ... А сейчас уже поздно, не сложилось - так не сложилось. Стараюсь вкладываться в любимое дело по максимуму, зарабатывать деньги, делать себе и близким приятное. Живу в Европе, в стране, которая мне очень нравится. И где никто не спрашивает, почему я незамужем и не рожаю детей))

Родить в 42 не поздно! Почитайте, сколько знаменитостей недавно родили в возрасте после 45! Которых несколько лет назад заклеймили бездетными.

Гость
#30

Можно взять под опеку ребенка, или даже двух.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: